Форум на ОКУЛУС

Тема 32713, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Marsohod
     1 октября 2014 (00:30)

Что в натальной карте указывает на преступные наклонности? Причем непросто наклонности, а воплощение их в жизнь.

Marsohod
     1 октября 2014 (00:36)

Например, что говорит эта карта?

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2014 (01:40)

Говорит о склонности к правонарушениям. Я смотрю в Кохе, поэтому тут целая куча напряженных связей 9 и 12 домов. Воплощение на точных аспектах в прогностике.

упр.9 в 12

упр.9 в 12

12 9

12,9 12

12,9 9,12

Короче, аспектов более чем достаточно, а учитывая участие , то все указывает на довольно длительное тюремное заключение, срок от 3-х до 10 лет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Marsohod
     1 октября 2014 (01:43)

А за что, можно узнать? И в какой период жизни.

АстроКэт
Марина
     1 октября 2014 (01:52)

По лекциям Дарагана агрессию дают напряженные аспекты и друг с другом и с такими планетами, как . Для проявления агрессии вовне обязательно должна быть связь с 1 домом. Также оппозиции планет на оси 1-7.

В Вашем примере несколько аспектов из вышеперечисленных есть. , , . Жесткий, сильный и жестокий человек, не гнушающийся применением физической силы для самоутверждения. Все добро на Асц-очень заметен.

Но в то же время если смотреть на связи 1 и 7 дома, то 2-й управитель поражен от и все, остальная конфликтная связка мимо. В одном знаке, правда... но без взаимодействий. Мне кажется, что реальный вред людям по 7 дому идет. Достаточно ли одного аспекта для воплощения в жизнь конфликтности и агрессии? Не уверена.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2014 (02:07)

Возможно какое-то насилие, т.к. присутствует , a упр. 7 и 8, но точно утверждать не берусь, т.к. пограничный АСЦ и неизвестны координаты .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
АстроКэт
Марина
     1 октября 2014 (02:08)

У Шестопалова конфликтными считаются напряженные ( тоже к напряженным в данном случае относит автор)аспекты между . Только между собой. Так что и по Дарагану и по Шестопалову человек конфликтен. Я, глядя в карту, сразу о жестокости и агрессии подумала, а уж приведут ли они в тюрьму....

Кстати, что Вы вообще подразумеваете под фразой "преступные наклонности"

И какая предыстория у вопроса? Кто этот человек и каков он в жизни?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Marsohod
     1 октября 2014 (02:12)

Более- менее похоже на правду. Это моя карта.

Вроде и цели благие, и мысли. Но все- равно с таким характером можно однажды сорваться и наворотить чего лишнего. Когда что- нибудь не получается, начинаю раздражаться, выходить из себя и посещают различные мысли о получении желаемого различными, нечестными/ негуманными способами.

Более того, нет какого-то страха перед законом, т.е. закон и вообще любые правила/ ограничения воспринимаются как ненужный мусор. Т.е. это воспринимается не как способ поддержания порядка в обществе, а как один из способов держать людей в рабстве. Ограничитель личной свободы. Хоть и есть понимание, что это не совсем так.

Тут я задумался, а как же мыслят преступники. Что толкает их на совершение преступления. И пришел к выводу, что их мышление очень сходно с моим. Высокие амбиции, отсутствие авторитетов, стремление к свободе, жестокость (проявленная или скрываемая).

Забавно все это

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2014 (02:12)

И в какой период жизни.

Этого сказать невозможно без ректификации.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Marsohod
     1 октября 2014 (02:19)

"И какая предыстория у вопроса? Кто этот человек и каков он в жизни?"

Сложно здраво оценивать себя. Хотя, кто может знать меня лучше, чем я сам?

Никаких проблем с законом еще не было. Да, мысли посещали и посещают. Да, очень конфликтен. Терпеть не могу когда кто-то пытается мне что- нибудь навязать. Люблю самостоятельно принимать решения и полностью беру на себя ответственность. Это, пожалуй, плюс.

В то же время, как мне кажется. Достаточно гуманен и миролюбив. Придерживаюсь веганского питания, хотя это, пожалуй, не из сострадания к животным, а ради собственного здоровья и развития.

Из интересов эзотерика, астрология, психология, боевые искусства. Цели: найти удаленный способ заработка (через Интернет). Хочу путешествовать. И все, больше ничего не хочу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере