Форум на ОКУЛУС

Тема 32744, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Гномик
     8 октября 2014 (23:27)

Всем добрый вечер.

Близкая подружка задает вопрос : " Менять ли ей работу или менять должность на старой работе? "

Она работает давно в фирме (10 лет ), работа хорошая, зарплата хорошая, но все надоело. Хочется чего-то нового. Хочет или уйти вообще или поменять должность на нечто новое.

И вот тут какой у меня вопрос.

Поскольку подружка работает, следовательно 10 дом брать как показатель ответа нельзя.... он показывает нынешнюю работу. Следовательно новую работу , будем смотреть как 10 дом от 10 дома ?

То есть 7 дом ? А что в таком случае будет показателем того " как все закончится ? "

все равно 4 дом берем ?

Правильно мыслю ?

Всем спасибо

Ласковый и нежный зверь
     9 октября 2014 (00:25)

А что в таком случае будет показателем того " как все закончится ?

Смотрите аспекты

Яра
     9 октября 2014 (03:35)

На мой взгляд,вопрос задан не корректно: " или/ или"

Lotta-str
     9 октября 2014 (12:15)

Я бы посоветовала подружке задать два вопроса

Поменяю ли старую работу на новую?

Поменяю ли должность на этой работе?

Вопрос задается астрологу после того, как он крутится в голове несколько дней, и эта проблема стает навязчивой.

Задается в тот момент,когда вопрос сам просится наружу.

В вашем случае вопрос подружки звучит так,как будто она просит что бы за нее приняли решение другие.

Это не соответствует правилам Вселенной. Вы хотите взять ответственность на себя за то,что примете решение за нее?А если не примете вы-попросту не видя ответ в карте,а подключится кто то другой-тогда он переложит часть груза на себя. Это противоречит тому,что у каждого человека есть выбор и он его должен сделать сам.Нюансы, которые возникают при решении каждого вопроса или проблемы осветить можно и надо. Но для этого и вопрос должен прозвучать соответственно.

Sextile
Oksana Yunak
     9 октября 2014 (16:04)

Гномик, в этом вопросе нет смысла смотреть 7 дом, т.к. конкретно новой работы на примете нет, есть только мысли о смене работы, если я правильно поняла.

Здесь надо посмотреть , что происходит между 1 и 10 домом, в первую очередь, есть ли аспекты указывающие на увольнение.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Гномик
     9 октября 2014 (17:54)

Всем спасибо !

Яра,Lotta-str,

Да, тут 2 вопроса в одном, но разве этого нельзя делать ? Спрашивающий выбирает между двумя вариантами и их озвучивает.

Принять решение за подружку не могу, так как пока вот даже не знаю куда в карте смотреть с ее вопросами

Sextile ВШКА,

Но она ведь уходить хочет по собственному желанию. Какие это аспекты увольнения ? То есть для ее это как освобождение вроде...позитивное,человек ведь сам хочет.

В любом случае если смотреть 1 и 10 просто, то там Юпитер упр 1 дома делает квадрат к Сатурну в 11 доме желаний... Облом желаний то есть.

Вот карта 1 октября 2014 14.00 Москва

И карта описывает хорошо ситуацию, сам кверент в 8 доме хоть и мучается, но в большом треугольнике))) А в 1 доме упр 8,12 и 11.

А работа то Венера в Весах, хорошая работа.и кстати в 9 доме,человек занимается курированием вопросов в образовании.

Увольнения не вижу. Новую работу не смотрим значит.

А как теперь посмотреть смену должности в той же компании...?

Управитель работы Венера соединится с Солнцем, но разве оно тут может описать новую должность?

Зато упр 4 дома, стоит ну прям на Асценденте.

Спасибо

Ariete
     9 октября 2014 (18:02)

Какие это аспекты увольнения ?

смена знака, дома, напряженные аспекты или сожжение.


не астролог
Гномик
     9 октября 2014 (18:16)

O! Ну вот сожжение сближающиеся вродь есть ...

Ariete
     9 октября 2014 (18:36)

Вот карта 1 октября 2014 14.00 Москва

У 1 в 8 доме - клиент озабочен своим самоутверждением или финансовой стороной вопроса, ощущает недостаток значимости. Об этом же говорит К1 У 11(деньги компании)

У 10 - в обители, работа хорошая, стабильная.

Есть рецепция - в обители

И между ними есть аспект орб 4*.

Следовательно, скорее всего, через 4 единицы времени ваша дама переведется в другой отдел в своей же компании.

Спросите ее - не имеет ли она на прицеле другое местечко в своей организации?


не астролог
Lotta-str
     9 октября 2014 (18:44)

Менять ли ей работу или менять должность на старой работе? "

Ей нужен совет. И она обращается к вам за советом.

Я это воспринимаю так.

Совет и Хорарный вопрос-это разные вещи.

Психолог может помочь с советом,а астролог -с Хорарным вопросом.Правила задавания Хорарных вопросов никто не отменял.Ваш вопрос игнорирует эти правила.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере