Форум на ОКУЛУС

Тема 32791, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nastra
     18 октября 2014 (13:48)

Это плохо, как я понимаю.. - всякие неясности, иллюзии в карьере/соц.статусе ?

Savitri
     18 октября 2014 (14:01)

Наверно о том, что МС в Рыбах. Кстати - главный управитель Посмотрите, в каких домах и знаках они находятся, как аспектированы..

sodfgkk
Very Important Person
     18 октября 2014 (15:08)

И в чем проблемы?ленитесь? Надо смотреть и на 6 дом

АстроКэт
Марина
     18 октября 2014 (15:50)

всякие неясности, иллюзии в карьере/соц.статусе

Это Вы негативную сторону медали описали. Есть и позитив-творчество, чутье в карьерных делах, вдохновение и т.д.

Професси по Вам подходят-медицина, нефтепромышленность, моряк


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Nastra
     18 октября 2014 (15:54)

Нептун-ретроградный, в 5 доме, ни одного напряжённого аспекта не имеет,все аспекты гармоничные(в том числе с планетами 1 дома)

Юпитер-управитель 6 дома, имеет оппозиции к Управителю Асц.( Луна в 10 доме)

----

Нет не ленюсь, наооборот - всегда отлично училась, социально ориентирована, НО кажется реально мистика - не могу долгое вренмя найти работу вообще.

Я знаю, что в стране тотальная безработица, но всё же,...

----

И ещё, - 10дом в трине к 2дом на какую сферу деятельности указывают ?

АстроКэт
Марина
     18 октября 2014 (16:03)

Я знаю, что в стране тотальная безработица

Блин, а я вот живу и не знаю. Безработцы в крупных городах нет точно, может, трудно найти хорошую квалифицированную работу без связей?

10дом в трине к 2дом на какую сферу деятельности указывают

Обрывочные данные, по ним и не скажешь ничего. Вся карта целиком рассматривается

Вот ссылка на 2 методики от авторитетных в наше время авторов-Дараган и Шестопалов

http://astrokosmos.ucoz.ru/forum/32-20-1


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     18 октября 2014 (16:06)

Знакомая приехала из Узбекистана и сравнивала рынки труда. У них люди договориваютсмя заранее и ПО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ждут, когда освободится место-необязательно квалифицированная работа. А у вас, говорит, в центре города на каждой двери объявление "требуется....." Вот так бывает....

С хорошей работой, конечно, в разы труднее.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Qu44
     18 октября 2014 (17:14)

Долгий период неопределённости в карьере, в следствии непонимания куда двигаться, отсутствии четких ориентиров. Зачастую отсутствие карьеры как таковой, по крайней мере о ваших достижениях может никто не знать, либо вы их будите сознательно скрывать, ввиду того, например, что об этом нельзя говорить. Всевозможные фальсификации, мошенничество, введение в заблуждение других посредством создания иллюзий, секретные службы, продажа запрещенных товаров. В делах карьеры важно ощущение сопричастности к чему-то большему, вера, стремление воплотить в жизнь какое-то свое мечтание. В любом случае, влияние высшей планеты столкнет с опытом взаимодействия с миром невидимым, сложным для понимания обычного человека, выходом за рамки привычных представлений кто ты и зачем.

Млечный
     18 октября 2014 (20:36)

Ничего хорошего это для карьеры не дает!

У меня такой MC.

Не ясно, чего хочу,когда и как.Вечная мутность,неудовлетворенность ,дерганье.

Если в 10 есть планеты-то полегче должно быть.

Jarboe
     18 октября 2014 (21:18)

Конечно есть плюсы и минусы...Самый сильный плюс я считаю-это развитая интуиция в работе. Обычно я ставлю цели и окольными путями старюсь этого добиваться. Юпитер же...

Сама работаю бухгалтером. в 4, в 6. Фирма косвенно связана с медициной. Тут вообще подкопать можно...И оперативный работник может подойти

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере