Форум на ОКУЛУС

Тема 32791, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     18 октября 2014 (21:25)

Jarboe

Сама работаю бухгалтером. Юпитер в 4, Нептун в 6. .......

У меня точно также и я главбушка. Правда фирма с медициной не связана.

А вы довольны профессией?

Solaris
     19 октября 2014 (05:20)

Nastra

Я Вас очень понимаю. Сама имею такое положение в карте.

В моей карте тоже куспид X дома – в , вторая половина дома – в .

Куспид X дома – в Рыбах, мутабельном знаке, что для углового дома не совсем уместно для достижения цели, карьеры. Дает переменчивость в профессии, смену ее из-за того, что не всегда четкое понимание идет, чего же от жизни хочется, какая дорога – точно своя? Поэтому необходимо для достижения цели вдохновение.

Ввиду того, что управитель X дома, , стоит в V доме и образует замкнутую водную конфигурацию – тригон с и на оси 5-9-12, возможно, он является движущей силой для выполнения целей X дома: используя творческие способности нептунианского характера, реализовать себя как психолога, а также как наставника для людей, нуждающихся в открытии понимания себя, своего внутреннего мира. Быть проводником духовных программ. Но, через очищение себя и использование эзотерических и оккультных знаний.

Вот так вот, имхо. Еще мне очень помогает то, что в X доме, в зените, стоит , но уже в .Учитывая природу знака, Солнце в этом доме - амбициозное и честолюбивое. Много энергии и труда - ради признания. Даже деньги здесь – не на первом месте. А работа - именно ради уважения и авторитета.

стоит в , в VIII доме. Поэтому и стараюсь двигаться в сторону эзотерики.


Счастье - каждому Дому
Jarboe
     19 октября 2014 (11:13)

Млечный, Довольна вполне

Млечный
     19 октября 2014 (12:30)

Jarboe

А я вообще нет.

А какие еще у Вас указания на эту профессию? Где , , хотя бы?

Jarboe
     19 октября 2014 (13:57)

Млечный, Эти планеты в 5 доме у меня. Я думаю что ретро в дает тягу в эту область и в 8 доме. Вообще меркурий имеет отношение ко всем водным домам. Бухгалтерия конечно дается тяжело, но цель уже поставлена)

Млечный
     19 октября 2014 (22:01)

Jarboe

Понятно.

Наверное, водный ,связанный с водными домами, неплохо для бухгалтерии. У меня , , воздушные. Наверное,потому мне и не нравится профессия.

LYDIE
     20 октября 2014 (12:34)

Куспид X дома – в Рыбах, мутабельном знаке, что для углового дома не совсем уместно для достижения цели, карьеры. Дает переменчивость в профессии, смену ее из-за того, что не всегда четкое понимание идет, чего же от жизни хочется, какая дорога – точно своя? Поэтому необходимо для достижения цели вдохновение.

Подтверждаю, именно так. Сама в 27 лет не могу понять, кем я хочу быть, и чем заниматься. Образование высшее есть, работа тоже. Вроде и устраивает, но душа не желает. Работ сменила за 4 года штуки 3-4. На каждой меня что-то не устраивало.

YuliaL
     20 октября 2014 (13:30)

Кроме того, профессия может быть связана с творчеством, особенно если есть связь с или .

Solaris
     20 октября 2014 (17:18)

LYDIE

Я тоже за свою жизнь немало поменяла мест работы. Но это не значит, что я - "летун". Хотя такое положение как раз и может давать таких работников . Последняя работа - больше 10 лет, очень нравится. На нее иду с желанием, и она мне дала карьерный рост (хотя пришла сюда рядовым работником, и было мне уже за 40) Но именно потому, что не рвалась в руководители, работа "наградила" за мое вдохновение и творческое отношение постепенным продвижением вверх (видимо, сыграло свою роль ) Теперь я - руководитель административного звена в крупной компании. Дальше продвигаться - некуда. Только на пенсию, разве что

Главное в любой работе - вдохновение, чтобы она приносила радость душевную. Если ты будешь любить свою работу, она обязательно тебя отблагодарит.


Счастье - каждому Дому
k_t
     20 октября 2014 (18:13)

Нептун - стекло, фотографическое оборудование, табак, алкоголь, медицинские средства

(Лявуа)

скорее указание на работу, связанную с химическим, напиточньім, аптечньім, операторьі/фотографьі

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере