Форум на ОКУЛУС

Тема 32793, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     24 октября 2014 (15:24)

Водолейка, а с чего выводы, что Раху мираж недосягаемый?Вот у меня в овне- я всю жизнь хочу жить по весам, меня овен бесит!А жизнь заставляет жить по нему((((

vodoleyka
     24 октября 2014 (15:51)

Жеманница,беру Ваш пример в копилку.

Ну, может это мое личное горе...Хотя читала о том, что как бы, река (узлы), и ВУ - это как бы, то, к чему стремимся, но что не дается, типа, будущее.

Хотя с какой стороны посмотреть качества знаков- узлов: что-то нра...что-то - нет.

Просто у меня ВУ - Тел. Достаток и изобилие - не про меня, хотя стремлюсь с детства, но жизнь издевается по-ско: кризисы - смысл жизни ((( . Но в плане общения с тельцовостью - не выдерживаю и пяти минут ....задыхаюсь. Тут мне роднее скорпы...так что фиг поймешь.

Кста.....когда-то обратила внимание на то, что у балерин, композиторов (того же Щедрина, кажись) Нептун на Кету или ретро.Казалось бы, надо отгораживаться от кету, но несостоявшимися их назвать трудно ...тогда и задумалась над этими кету-раху и теорией астро-...

Смешная Жеманница
     24 октября 2014 (22:13)

а дом у вас какой?

vodoleyka
     24 октября 2014 (23:53)

Кету 4 ско - раху 10 тел

В одной книжке прочитала , что Раху в 10 - лучше,

чем юпи и венера вместе взятые для карьеры... Карьера складывалась долго , и не успев сложиться толком, исчезла (нептуном), думаю, навсегда,т.к. наелась ею. Таки дела (узлы). Даже если брать 10 для Ж как мужа (хорошее положение)...тоже фигня.

Но по кету в 4 - семья , правда, быстро (в 17), сразу дети...хотя по ско- кризисы,трансформации.

Т.е., кету-4-ско ощущаю по полной, а вот раху-10-тел.... ...причем , недавно был т наз поворот узлов. Боже, как надеялась на "приход тельца" (стабильности наконец и благополучия...блин, полтинник скоро - хоть бы в конце бабла подкинули, шо ли... ...кроме новых кризисов и привычного выживания - ничего!

Решила - надо плюнуть на этот раху. Признать, что достатка и благолепия не будет никада и как-то с этим доживать. Без паники

Смешная Жеманница
     25 октября 2014 (07:25)

Водолейка, милая, у меня и юпитер во втором, и венера и узел- бабла все равно НЕТ!!!!Успокаиваю себя только тем, что я еще маленькая и все впереди По поводу вас- а с чего вы взяли, что по узлу в тельце у вас будет боХатство и карьера?Может быть просто карьера экономиста) или жадный начальник) вариантов масса, мы-то всегда только хорошего ждем... где у вас венера смотрите и какая...вот у меня управитель Раху марс в пятом доме в близнецах-пока проигрывается в плане карьеры, посмотрим как будущие дети дадут прикурить по вопросу кармы А насчет богатства и стабильности наверное всю карту надо смотреть-если его там нет, никакой узел в тельце не спасет

vodoleyka
     25 октября 2014 (11:25)

Водолейка, милая, у меня и юпитер во втором, и венера и узел- бабла все равно НЕТ!!!

(Беру в копилку!)

Успокаиваю себя только тем, что я еще маленькая и все впереди

То-то и оно!

а с чего вы взяли, что по узлу в тельце у вас будет боХатство и карьера?Может быть просто карьера экономиста) или жадный начальник) вариантов масса, мы-то всегда только хорошего ждем..

Ну, это да, ждем хорошего!

Да даже не боХатство...хотя бы серединка, вот это ощущение "все, как у людей"...все же телец. А его нет.

Что касасется экономиста - это да, но у меня вся карта сильно на 8-й и т.п. - чужие деньги и т.п., так что в комплексе и скорп и телец - финансист, экономист, бухгалтер - фсё моё .

Вот сейчас пишу и вдруг дошло - да просто скорпа в карте НАМНОГО больше, чем несчастного тельца - мож поэтому я его ощущаю намного меньше .

Спасибо Вам за беседу! Вот так , пытаясь что-то подсказать кому-то, и сам (уже) что-то поймешь наконец

Шада
     25 октября 2014 (22:01)

..так получается , что если 7 дом в водолее и там же Раху в рыбах..

Задача в жизни быть всегда с мужем

..или абстрагироваться от любого партнерства и развиваться духовно

..или же помогать в этом партнеру по браку

Или вообще быть одной ..

Фиолетовое пламя
     26 октября 2014 (17:02)

vodoleyka

Ух ты,у меня Раху в Скорпионе в 4 доме,а кету в тельце в 10(там у меня ещё правда на мс)

С детства всегда думала что карьера и стабильность самое важно в жизни)Я в 5 возрасте говорила,что надо карьеру делать (у меня так в семье никто не говорил) Но последние несколько лет были критические ситуации,которые буквально меня заставили идти по скорпу)Покой мне только снится)

просто интересно-вы эзотерикой занимаетесь?(или мистикой например)раз у вас кету в скорпе)

vodoleyka
     26 октября 2014 (19:13)

Фиолетовое пламя

Ух, тыы...

Прямо в мистику и всякое такое не лезу. Считаю, у каждого СВОЙ мир, своя ниша. И эти миры не любят, когда вмешиваются...

Но в то же время, с уважением отношусь (и уже без страха), если мистическая инфа и т.п. входит в жизнь, помогает что-то понять и т.п.

Так же , в принципе, все скорповское: прямо - не интересует (темы "изнанки жизни") в реале...(.но детективы любила с детства)...но понимаю, что это есть, и ценю скорпов рядом, живущих этим...хоть и посмеиваюсь над их вечным "кто,где,когда, с кем и зачем?????" (как и они надо мной, называя "инопланетным гостем" (скептически) , но как источник инфы (вдруг надо) ценю (как и они меня...бывает, кинут ,типа,невзначай:"а что там твои звезды????"...и слушают внимательно...кивают...(это, когда у них очередная запара с "контингентом"

...хм , у меня получается: я была вся такая "девочка пай" (интересы - танцы, хор, рукоделие, цветочки...по тельцу), но встречи со скорпом спасли меня от местной шпаны.Вся шантрапа вежливо здоровалась теперь. У нас был стремный парк , через кот надо было в школу ходить.

А в плане жилища получается каркас по-скорпу - все время требующий ремонта....но я там со своими салфеточками, розовыми шторками, цветочками, пирожками... ( "рай в шалаше", блин...о!...определение связи тел-ско

А у Вас с жилищем как проигралось?

Да, а в плане мистики...она меня сама нашла в 30 лет , было очень страшно, пришлось с этим разбираться , приспосабливаться....но сейчас уже я, типа Вакулы, в отношении к ....кхм-кхм..

Но повторю, сама никакого активного интереса ни к магии в смысле обрядов , ни к мистике,в смысле потусторонней жизни, не проявляю.

Интересуюсь, так сказать, позитивными эзотерическими направлениями: астрологией, немного когда-то хиромантией, травами, "руколечением" и проч народными средствами (да, моя пра-прабабушка была сельской знахаркой ).

Думаю, в этом есть связь тел-ско. Тел - все природное.

Фиолетовое пламя
     27 октября 2014 (18:59)

vodoleyka

Спасибо за ответ)Очень интересно послушать человека с противоположными раху и кету моим))

Про жилище:сколько себя помню-всегда нужен был ремонт дома)(кривая люстра,проводка старая,дверца у шкафа купе сломана,все краны текут,ванна облезлая,на кухне вообще мебель вся убитая,плита не работает,пол скрепит и протёрт,батареи чёрные от пыли,потолок на кухне и в коридоре чёрный и в паутине с одной лампочкой )

Сразу напишу,что мне 20 лет)

То,что я описала-это квартира моих родителей и я там жила до 19 лет)Я всегда хотела жить в порядке и комфорте и добилась таки этого:сделала в 18 лет сама в своей комнате ремонт,купила мебель,но по иронии судьбы сейчас снимаю квартиру,тут уж я слежу,чтобы ничего не сломалось и был порядок и чистота)

Я предлагала маме ремонт своими руками у неё дома,но за всякие строй материалы платит она,а я бесплатно делаю ремонт)Отказывается)

Это я веду к тому что не зря у меня раху в 4 доме в ,проблемы семейные есть...точнее в общении с моей семьёй и вообще недавно узнала много семейных нехороших тайн,послушала ценности моей семьи и я была в шоке.. Я рано начала сначала подрабатывать,а потом работать и моё успокоение было всегда в работе и стабильности(это всё мой телец проигрывался))

Вобщем у меня семейка адамс)Это научило меня многому,когда у меня будет своя собственная семья,то никогда не буду творить то,что творилось в моей семье(было всё:начиная от полиции-заканчивая тюрьмой(если что,то это была не я ),я с детства сидела и пряталась в своей комнате от ругани,которая была каждый день(хотя в меня тоже оскорбления прилетали и рукоприкладство было).Вы будете удивлены,но меня это сделало на сегодняшний день очень стойким к жизненным обстоятельствам человеком и я хочу сказать спасибо моей семье за это,я в жизни не пропаду Ну ещё и заслуга с (на фоне стрессов занималась психологией и работала с подсознанием,чтобы быть нормальным человеком )

А вот по поводу мистики,я с ней по жизни сталкиваюсь и она меня всегда интересовала Очень сильно,много лет занимаюсь изучением прошлых воплощений и уже есть свои плоды)это ещё мой 8 дом в с и в нём)

Так что с моим раху в скорпе не соскучишься.Не хочешь-заставим Я уже и не сопротивляюсь)))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере