Форум на ОКУЛУС

Тема 32794, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galina
     21 октября 2014 (18:31)

Кошелёк у него дома. Его (кошелёк) спрятал кто - то из его близких. Хозяин кошелька знает или догадывается- кто это. Надо поискать тихо.

enya
     21 октября 2014 (18:33)

Svet_lana,сейчас уже давно не времена Фроули.Многие вон даже высшие учитывают в разборах.А толкование хораров-это вообще-искусство,а не математика или физика.

Я не спорю с Вами и не Вам писала,а лиш описала то,как вижу эту ситуацию.Тут есть много и других разборов,так что истина неизвестна,но где то рядом....

Svet_lana
     22 октября 2014 (12:55)

"Svet_lana, сейчас уже давно не времена Фроули."

Это еще что за понятие такое: «времена Фроули». И когда он жил по-Вашему?

Svet_lana
     22 октября 2014 (13:09)

И не старайтесь все «объяснить», все и так понятно.

ВераЛ
     23 октября 2014 (16:08)

Svet_lana Спасибо большое за ваш ответ,Я чувствую что в этом замешана женщина, дело в том что мама уже год живет со мной, и они видятся очень редко, немудрено что женщина может иметь место.... А он скорее всего все придумал, пока он здесь на 2 недели, поживем увидим

Enya🌹Вам тоже большое спасибо за ответ, к сожалению мама физически не может найти и увидеть этот портмоне, так как не собирается в Москву, но интуитивно чувствую что история раскроется, я обязательно напишу в тему если портмоне "найдется"

Sextile ВШКА Большое спасибо за ответ!!!!

Это то о чем я думала и чувствовала, просто хотелось не интуитивного потверждения а ответа на хорар, Вы и ваши коллеги мне помогли, мама молчит и сделала свои выводы

Galina спасибо огромное за ответ, как я писала выше- мама не может поискать этот портмоне, она живет не в Москве а со мной в Монако, но думаю что Вы очень даже правы

Он все прекрасно знает

Вишенка
ягодка
     23 октября 2014 (21:24)

у фроули очень много жестких ляпов и косяков


консультирую, обращаться на почту
Svet_lana
     24 октября 2014 (12:02)

Примеры?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере