Форум на ОКУЛУС

Тема 32795, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     19 октября 2014 (18:14)

Решила я пойти учиться со следующего года, хотя мне тогда будет уже 28 лет. А сейчас нужно начинать повторять то, что уже забылось.

Образование у меня средне-спец. - учитель русского языка и литературы. Но учитель - это "не мое". Да, и работа секретарем тоже "не мое" (постоянно тружусь по таким вакансиям), мне становится очень скучно.

Всегда хотела быть врачом, но обстоятельства и мой инфантилизм - не дали мне поступить в медицинский.

1. В принципе, я и сейчас могу пойти учиться, но только в мед. колледж (там учеба 3 года и вечернее обучение). На акушерку или фельдшера.

У меня управитель 10 дома в 6 ( ), соуправитель 10 дома - в 7.

в моей карте много, жалость и сострадание к другим людям мне знакомо.

Также у меня связь (6 - 11/12 дом), управитель 12 дома в 8 ( ), управитель 8 дома в 6 ( ).

6 заполнен высшими

2. Пойти учиться на психолога.

Только непонятно, куда потом идти работать.

И смущает мой тау-квадрат

3. Пойти учиться по какой-то другой профессии.

Я точно не смогу работать руками - шить, стать парикмахером, дизайнером и т.д. Также не стану поваром.

В свободное время я делаю сайты (подработка) и пишу статьи (копирайтинг). Но учиться на программиста нет желания, алгебру уже не вспомню (хотя она у меня всегда хорошо шла).

Кто может подсказать, куда лучше пойти учиться?

смотреть картинку
sodfgkk
Very Important Person
     19 октября 2014 (18:55)

Забейте,вы уже слишком стары для учебы.а как же личная жизнь

limonka24
     19 октября 2014 (19:25)

Личная жизнь в виде мужа есть. А с ребеночком не получается уже долго, и когда получится непонятно.

Да, и надоело мне "секретарем" (должности называются по-разному, поэтому в кавычках, но суть одна - работа "секретарская") трудится. Да, и я как секретарь "не очень", 2 года отработаю - и меня просят уйти или сама сбегаю.

Сейчас работаю дома - фриланс. Но и дома тоже работать не сахар. Работы много, мне это нравится, но как-то неуютно себя чувствуешь, может с непривычки, как будто бездельничаешь. Ну и сейчас работы много, а потом будет мало. Стабильности нет.

sodfgkk
Very Important Person
     19 октября 2014 (19:34)

Судя по тому что вас почти что все профессии не для "вас " и у вас в натале совсем другая миссия , а это миссия быть магом !!!!! Ну как , не хотите идти в астрологию ??

sodfgkk
Very Important Person
     19 октября 2014 (19:50)

Вы в своем натале видите только плохое .... у вас оч гармоничный натал ,бываало и хуже

limonka24
     19 октября 2014 (20:01)

Конечно, бывает и хуже.

А астрологом или кем-то еще в этой сфере я быть не хочу.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     19 октября 2014 (20:17)

limonka24 Мне кажется, Вам нужно развивать копирайтинг или что-то смежное. Вроде журналистики, PR, связей с общественностью.

Мне очень понравилась птолемеевская методика определения профессий, которую объясняла Русея. Она действительно работает. Я сама в журналистике работаю и училась на эту специальность. Проверила космограммы всех коллег. У всех Меркурий выделен. У половины из них и . Я сама обладатель последнего.

Заметила, что все лица со слабым мерком и сильным 10 домом очень недовольны своей профессией и так и норовят из нее сбежать, потому что амбиций много, а заметных скачков в карьере нет и добиться признания, успеха - трудно из-за слабого управителя работы. Хотя всех коллег со слабым мерком я очень уважаю, они на самом деле большие умнички, которые не умеют ценить собственных достижений.

У меня много общего с Вашей картой, и сейчас я тоже думаю, как мне сменить профессию, чтобы переключиться с Мерка на Венеру.

Lelya
Леля
     19 октября 2014 (21:49)

работа секретарем

чем не нравиласъ работа секретарем? работа акушерки, считай, работа секретаря (в подчинении врача), но в другой области

фельдшером в деревню поедете?

у вас независимый характер, медучилище вам плохой вариант

Lelya
Леля
     19 октября 2014 (21:57)

фриланс для вас оптимальный вариант, где вы сeбе и другим меньше всего нервы трепать будете

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     19 октября 2014 (22:07)

limonka24,

по Ваше предназначение совсем не работа, а возможно быть женой и матерью. Ну или как вариант- работа связанная с заботой о других, медсестра например действительно подходит, потому что быть заботливой и чуткой - Ваша карма в этом воплощении,. У моего шефа ( в 7-м в ) , очень чуткий заботливый мужчина, любимец нашего женского коллектива, никого ни словом ни делом не обидит, никогда не откажет в помощи и в добром слове.

А в 28-29 лет дирекционное встанет на нат. , а дирекционный десцедент на нат. , тогда наверняка и получится ребеночек. Так что подождите еще...

Кстати, на Вашем и сейчас топчется тр. к тр. , самое время меняться во всем, менять профессию в том числе...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере