Форум на ОКУЛУС

Тема 32795, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     20 октября 2014 (13:54)

Смешная Жеманница ,Loveee, чушь несете. Психотерапевты не менее больны, чем их пациенты. О какой "проработке" речь?Раскопать все больное нутро родственников и знакомых? Им от этого легче не станет явно. - согласна с Вами абс. все мои знакомые психологи поперлись в психологию ради решения собственных огромных проблем, и хоть продвинулись многие в Своей теме, однако гармоничными людьми не стали. А я лично абс. согласна с Шестопаловым, заявляющим, что психологических проблем не существует. Есть проблема Больного Эго, а все попытки психологии временно договориться с ним - эпизодическая помощь, детский сад и так или иначе разводка, пусть и ненамеренная. Кстати, о том же самом говорит и духовная астрология - ведическая. Больное Эго - основа всех проблем, всё в этом смысле очень просто. И весьма недорого для осознания

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 октября 2014 (14:04)

Больное Эго - основа всех проблем, всё в этом смысле очень просто. И весьма недорого для осознания

limonka24
     20 октября 2014 (14:28)

Спасибо всем.

Специалист технолог по работе с MRI, CAT, PET cканированием, УЗИ - такого в мед. колледже нет.

А вот про фармацевтику и мед.сестру в рентгенкабинете я подумаю.

Смешная Жеманница
     20 октября 2014 (14:30)

Ох как верно про эго... А как с ним бороться?Только самоотречением?

Loveee, судя по вашим "зрелым" ответам вы уже напрарабатывались на дцать лет вперед

Lelya
Леля
     20 октября 2014 (16:56)

от эго нельзя отрекаться - получится убожество.

надо помнить, что вокруг твоего эго куча других эго и учиться с ними жить, чтоб никому не было обидно.

Loveee
     20 октября 2014 (17:25)

Смешная Жеманница Мои ответы исключительно для Вашего уровня Так вы и то ничего не поняли

Кстати, я не зря упомянула трансперсональную психологию. Без нее классической психологии не достаточно.

Очень грустно наблюдать какое огромное количество людей не в теме, не хочет быть в теме, не видит трендов развития и т.д. Рано или поздно вы и каждый займется собственной психотерапией, не в этой жизни, так в следующей, не с помощью уже известных методой психотерапии, так с помощью новых более быстрых. Кто хотел меня услышать, тот услышал. Кто предпочитает застой собственному развитию - это его право.

Loveee
     20 октября 2014 (17:31)

Eka Ключевое слово в вашем посте - продвинулись. Это то, о чем я и говорю. Это саморазвитие. У ваших знакомых просто более долгий путь. Карма у всех разная. Ваше понимание Шестопалова весьма искажено, возможно, из-за вашего эго? Он говорил, что психологических проблем нет только у высокодуховных людей. А чтобы им стать, нужно над собой поработать.

http://www.astroacademy.spb.ru/publikatsii/stat...-lyudey.html

Абсолютно согласна с Шестопаловым (см. ссылку)

Татьяна М
     20 октября 2014 (17:47)

limonka24

Сейчас неплохое время ( R), чтобы вернуться к вопросу о времени рождения. Тем более появилась дата первого брака - попробуйте, например, как Шестопалов предлагает: http://astro-future.narod.ru/future/13.html (в конце страницы)

Только не забудьте потом, когда развернется перепроверить

Не люблю я асц на границе знаков

Вообще же, очень у вас хорош

В любом случае (я про варианты асц) если уж учиться, то получайте высшее образование.

Перепелка
     20 октября 2014 (19:13)

Специалист технолог по работе с MRI, CAT, PET cканированием, УЗИ - такого в мед. колледже нет.

А вот про фармацевтику и мед.сестру в рентгенкабинете я подумаю.

Если ни чего не изменилось, то нужно базовое хоть какое медицинское образование. Почему предложила фельдшерское(на мой взгляд спектр шире), а потом уже можно любые узкие курсы пройти. Если не путаю, то даже для подтверждения нормального уровня массажиста необходимо помимо мед. образования проходить курсы повышения квалификации раз в пять лет(со сдачей экзаменов по анатомии и т.д.)

С Нептуном рекомендации понравились(водные)

И зачем рентген? КТ МРТ рулит

sodfgkk
Very Important Person
     20 октября 2014 (20:17)

Люди шуток не понимают,какие вы мрачные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере