Форум на ОКУЛУС

Тема 32796, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Relax
     19 октября 2014 (22:10)

Приветствую всех!

Хотелось бы обсудить транзит Сатурна по Южному Узлу, чем бывает в этот период, как готовиться, и как можно подстраховаться?

Дело в том, что уже давно идет по 2 Дому, я лишилась работы, приходится экономить, и прорыва в финансах пока не предвидится.

Далее, с начала 2015 года три раза будет утюжить соединение во 2 Доме и в 3 Доме. А в 8 Доме, , соответственно будет в оппозиции с .

В натале и управляют 3,4,5 Домами.

Плюс в это время IC,

а IC.

Я читала, что во 2 Доме, бывает у людей переживших бедствия и катаклизмы, потерю имущества. Транзит по этому соединению, оптимизма не добавляет, т.к. его транзит по 12, по Asc, Возвращение - раскатали меня по полной...

Итак, чего ждать? Может застраховать имущество? Переехать? Или может я зря переживаю?

натал 26.06.1984 воронеж(РФ) 14ч15мин


Happiness lies in good health and a bad memory.
mizuhiki
     19 октября 2014 (22:42)

Relax, в случае с узлами,насколько я знаю ,предпочтение в рассмотрении отдаётся соединению.

- это "привет" из прошлого. Сатурн - сдерживание,структуризация,оформление (придание костяка,формы). Какие-то моменты Вашего прошлого напомнят о себе и окончательно сформируются в нечто в Вашей жизни. Поскольку нат. во 2 доме (вообще-то,на куспиде 3-го), управляет 4 домом,нах-ся во2-м и управляет 5-м,нах-ся на К3-го... логично предположить некое возобновление и оформление каких-то взаимоотношений "родом из прошлого". И тема эта актуальна ,её придётся так или иначе разрабатывать...Ключевыми вопросами,стоящими на повестке в этих "разборках" будут вопросы финансов,недвижимости и возможного переезда.

Если вспомнить,то осенью 2009 ,когда

тр нат (еще и в тянутом соединении с натальными , и последующим ) в 8-м доме ,то... Я отправилась в длительное путешествие к морю с тогдашним МММ(Мужчиной Моей Мечты))). Других катаклизмов не случилось. Впоследствии ,правда,два М отвалились,но мужчина и по сей день остался хорошим другом,советчиком,помощником(в т.ч. и материальным)...Мечты только изменились

АстроКэт
Марина
     19 октября 2014 (23:59)

Relax

Если Вы до сих пор живете в Врн, то мы земляки .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Relax
     20 октября 2014 (00:15)

mizuhiki, мерси за внимание))

Вот я и ломаю голову, что за "прошлое" ко мне вернется. Жизнь у меня достаточно уединенная, из родственников только мама, у неё только я. Личная жизнь сейчас в простое, поэтому единственное что приходит в голову - это ещё большие ограничения по 2 Дому.

АстроКэт, приятно знать, что в Воронеже, таки есть люди интересующиеся астрологией. К сожалению, среди моих знакомых нет ни одного


Happiness lies in good health and a bad memory.
АстроКэт
Марина
     20 октября 2014 (00:36)

Relax

извините за отступление от темы, а Вы сами учитесь или на курсы какие-нибудь ходите?

По теме-читала, что имеет природу , может, похоже на возврат будет?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Relax
     20 октября 2014 (01:44)

АстроКэт, это то меня и пугает.

Сатурн у меня в натале ретро, в 1 Доме, и я чувствую его сковывающую энергию. А тут ещё включается узел "прошлого" в соединении с Ураном.

Не нашла достаточно авторитетных курсов в Воронеже, читаю и учусь сама. А вы?


Happiness lies in good health and a bad memory.
mizuhiki
     20 октября 2014 (08:46)

Relax:Вот я и ломаю голову, что за "прошлое" ко мне вернется.

Доброе утро)

-Трудно так сказать. Нужно бы по символизму домов пройтись и по эссенции/акциденции натальных участников. Половина Ваших натальных персонажей - ретро. Старая душа,много воплощений,многие эволюционные принципы разработаны. Компенсация натального Сатурна может идти через добрый(если так можно выразиться) Марс. Рассматривайте природу Скорпового Марса ,как повод и способ именно таким способом реализовывать себя и убирать свои страхи.Уран экзальтирует в Скорпе,поэтому нат.Сатурн любит его и даже несколько преувеличенно.Я бы не стала думать всякие плохие страхи,а сконцентрировалась бы на доскональном анализе потенциально задействованных в транзите полей гороскопа.Ведь транзитная картина не состоит из одного только Сатурна. В игре участвует весь септенер и транссатурны. Нужно еще смотреть и их взаимодействие в динамике,не вырывая одну букву из контекста...

Да,и еще... 4дом - не только недвижимось,это еще и базис жизненных установок,родители,Родина. 2-й- не только собственность ,но и чувство собственного достоинства и комфорта. 3-й - это еще и соседи и многочисленные родственники -дядья ,братья и т.п.Сами понимаете ,как много вариантов.Кроме ,как Вам - остальным слёту трудно разобраться).

salt
     20 октября 2014 (10:19)

Я на транзите по в 10-м доме диссер защитила. Правда, он мне потом никогда больше не пригодился

Сейчас транзит по в 4-м и я развожусь и переехала.


Каждый судит с колокольни собственного натала
     20 октября 2014 (10:56)

Relax

Если особо не углубляться - то на транзите Сатурна по Кету просто нежилась на белом песочке, блукала по джунглям, наслаждалась великолепием водопадов Венесуэлы.

( в 8-ом, , , , , )

https://briah.ru/
LYDIE
     20 октября 2014 (12:11)

Relax

Когда у меня шел по (а у меня в натале, в 4 доме в , - У5), на физическом уровне никаких событий не было. Наоборот, это было время полного, я бы даже сказала, беспробудного затишья. Чувство загнанности в угол. Словно где-то пропустил нужный поворот, и теперь идешь в тупик. Вот это ощущение очень точно описывает мое тогдашнее состояние: словно что-то сделано мною не так, а что - не понять. Мне тогда очень хотелось родить ребенка, а было не от кого. И от этого все такие страшные терзания, что жизнь идет не туда.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере