Форум на ОКУЛУС

Тема 32796, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Relax
     20 октября 2014 (14:26)

благодарю всех кто отвечает!

mizuhiki, я в астро новичок, поэтому хочется узнать мнения более опытных. Да, марс там в дирекциях как раз на Уран встанет, поэтому очевидно тоже участвует. И что интересно, в транзитах матери, тоже действует, уже начал квадратить все что можно. А на период моего , будет , - оба управители 5 Дома, плюс .

Вооот! значит, у salt и Lёwka на этом транзите были положительные события. Так может это "бонусы" прилетевшие из прошлого, за хорошее поведение? хотя конечно, по одному показателю не скажешь.

LYDIE, получается что вам давалось желание, но ограничивалась реализация. Это типично для Сатурна в моей жизни. У меня как раз были планы по улучшению жилищных условий в след году, но глядя на свой гороскоп 2015 очень очкую наделать ошибок и понести большие потери.


Happiness lies in good health and a bad memory.
     20 октября 2014 (15:50)

Relax

Я не зря в предыдущем посте указала, какие аспекты делал тот самый Сатурн по время прохождения по Кету к другим (!) планетам и точкам карты.

Т.е. много зависит от того, в каких аспектах к планетам карты (и к углам, и к их управителям) стоят Узлы в натале.

Это УЖЕ сильный показатель "задачек" по Узлам. а стало быть и жёсткости или плавности энергий этих задачек по отношению к планетам, аспектирующим Узел.

А судя по тому, что у вас Солнце в соед. с Раху (насколько я поняла из вашего описания), то это будет и время транзитной оппозиции Сатурна к Солнцу.

Непростое время. Но и пугаться его не стоит. А стоит заранее работать с терпением и выдержкой (Сатурн), с умением правильно и достойно распоряжаться временем (Сатурн), а не транжирить его куда попало; поразбираться с эгоизмом (Солнце), иначе с ним потом "поразбирается" Сатурн (страж кармы)); более ответственно (Сатурн) начать относиться к развитию Личности (Солнце), думая не о "хочу потому что ХОЧУ!!", а о саморазвитии (особенно в сфере творчества, творения - Солнце и 5 дом). и..и..и.

https://briah.ru/
Relax
     20 октября 2014 (16:48)

Lёwka, Раху в натале в соединении с Луной и Хироном в 8 Доме. Кроме этого соединения имеет только , по которой и пойдет транзитом


Happiness lies in good health and a bad memory.
     20 октября 2014 (17:03)

Тогда откуда это:

"А на период моего Сатурн Соединение НЛУ , будет , - оба управители 5 Дома, плюс "?

Если вы указывает, что Сатурн будет делать оппозицию к Солнцу - и в ЭТО время идти по кету - то получается, что

Вот что значит без данных карту смотреть..

Только сейчас их увидела. Гляну заново.

https://briah.ru/
     20 октября 2014 (17:34)

Там интересное время: Плутон подходит к Ис(в орбисе уже), а Сатурн (У4) по К3 - может и переезд быть, а может и совершенно иное что-то.

(дирекции-прогрессии не смотрела)

https://briah.ru/
Relax
     20 октября 2014 (17:42)

Lёwka, вот моя цитата

И что интересно, в транзитах матери, Сатурн тоже действует, уже начал квадратить все что можно. А на период моего Сатурн Соединение НЛУ , будет Опозиция Солнце , Квадрат Меркурий - оба управители 5 Дома, плюс Квадрат Уран .

т.е. ровно в тот момент когда мой , в транзитах моей мамы её встанет в с её , которое в её натале упр 5 Дома.


Happiness lies in good health and a bad memory.
АстроКэт
Марина
     21 октября 2014 (20:46)

Relax

Я ходила на курсы в центр "Эридан", обучение на основе методики Шестопалова, неплохо в целом.

Еще у нас есть (по крайней мере была год назад) группа единомышленников, которые собирались раз в 2 недели и устраивали что-то типа семинаров. Приглашали Дарагана несколько раз, я попала на 1 его семинар по нат. анализу. Больше ничего об астрологах города не знаю. Есть (была) какая-то школа "Анастасия", но ее реклама у меня создала впечатление поверхностности, несерьезности и туда не пошла.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Relax
     22 октября 2014 (13:55)

АстроКэт, о ну у вас уже должна быть существенная база знаний. практикуете?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере