Форум на ОКУЛУС

Тема 32797, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
evl
     20 октября 2014 (21:23)

jin, спасибо!

Но падать-то "все нажитое честным путем" должно во 2-ой?

Лунная Дева
     20 октября 2014 (22:14)

.

Ласковый и нежный зверь
     21 октября 2014 (01:28)

Как все у вас беспорядочно

Лунная Дева Вам правильно сказала. Вопрос какой? Хотите посмотреть предрасположенность в натале или у Вас хорарный вопрос?

evl
     21 октября 2014 (09:43)

Ласковый и нежный зверь, давайте все спишем "на ретро-меркурий" Мне кажется, что я нигде в своем посте не упоминала ни слово хорар ни предрасположенность. Меня интересует именно то, о чем я спросила. Как смотреть в карте получение взятки. То что тут задейсвован 8-ой - все понятно, но не понятно в свЯзи с каким домом. Человек может получать зарплату, деньги от любимого или родственников и т.д.

Лунная Дева
     21 октября 2014 (10:12)

не упоминала ни слово хорар ни предрасположенность. Меня интересует именно то, о чем я спросила. Как смотреть в карте получение взятки.

Если это не хорар и не натал какую карту простите Вы смотрите? И не надо списывать на ретро-меркурий проблемы в голове.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 октября 2014 (10:27)

2-8 дома

Может еще марс, поскольку риск марсовый, когда нужна предприимчивость.

Меркурий и ловкость и умение намекнуть, а потом и выкрутиться.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
evl
     21 октября 2014 (10:35)

jin, спасибо! Да, Марс как символический управитель 8-го дома и еще про Нептун мысли есть. Но это уже частности. Т.е. вы согласны, что взятка - это 2-8?

Татьяна М
     21 октября 2014 (11:27)

Я не согласна

(а баба-яга против )

2-8 Это общая формула получения денег от партнеров - здесь и доходы супруга, и консультирование, и доходы от совместного бизнеса и..., и...;

Мы же говорим об очень узком проявлении всего этого. Чем отличается взятка от другого вида доходов? Это, для начала, нарушение закона/справедливости/честной конкуренции. и 9-й дом. Это, все-же, доход от какого-либо (пусть не высокого полета) положения в обществе. и 10 дом. Если человеку дают взятку, значит предполагают, что он может повлиять на ход событий, перевесить чашу весов - знак экзальтации - в пользу "подателя взятки".

Ну, и и 12-й дом, как деяние тайное, скрытое влияние. Как то так

evl
     21 октября 2014 (12:08)

Таньяна М, что вы, напротив! Баба Яга самый уважаемый персонаж и слушаем мы ее внимательно. А Юпитер в 1-ом подойдет и лилит во льве в 5-ом в трине к нему?

evl
     21 октября 2014 (12:10)

В смысле: заменить 9-ый и 10-ый, на 1-ый и 5-ый

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере