Форум на ОКУЛУС

Тема 32798, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     20 октября 2014 (19:12)

мне неудобно, но я предположу. раз уж Вы пишите про символически. 5 дом. детей у вас нет. 8 учитывая что Вы писали у себя в группе кажется, про доминирование. 5 это еще общество по-моему. первый это личность. может Вы ночью были на тематической секс-вечеринке костюмированной ну или что-то подобное.

да я видела до этого что марс будет на моем солнце за пару дней смотрела. подумала должна быть энергичность, по происшествию дней констатирую - полный ноль. апатия. ночью я часто не сплю. ложусь поздно. режим нарушенный , т.е. это привычно. но в тот день за много дней действительно я легла намного позже чем до. я это отметила. настроение было действительно паршивое например в четверг и пятницу. во 2 доме.

папе посмотрела у него нет точного времени рождения но даже если покрутить может только на куспид попасть. он то и испортил мой настрой. у него случился всплеск энергии. но это было в четверг и пятницу. ну для него это тоже обычная картина.

Julia777
     20 октября 2014 (19:17)

Ну у меня же ДР было, соответственно в соединении с натальным

У подруги которая родила, как ни странно точных аспектов с планетами нет (аспекты с орб 3-5 гр), карта у нее не ректи, поэтому аспекты к куспидам посмотреть не смогу. По домам бисекстиль попадает в 3-5-6

katrin dia
исследователь
     20 октября 2014 (19:21)

Julia777 ах, я не поняла чьё др, сорри

С прошедшим

impulsive_li спасибо за рассказ. Да, я была на костюмированной вечеринке, но не секс-тематики, а тематики хэлловин. А ещё я там успела на сцене побывать и сорвать аплодисменты своим лилитным образом (у кого нервы крепкие, см.картинку)

Марс - символически 1 дом (я, образ)

Солнце - 5 дом (вечеринка, по сути это была ночь кино, в частности ужасов)

Лилит ну она и в Африке Лилит , можно рассмотреть как элемент 8 (тематика ужасы).

Мой 11 дом - выступление на сцене с единомышленниками, такими же разодетыми, как и я

смотреть картинку

Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
sodfgkk
Very Important Person
     20 октября 2014 (19:22)

бозецки , какие милые звездочки

л.шмидт
     20 октября 2014 (19:24)

а что за событие

да не секрет. Собрались утром с коллегами поделиться, кто где был на практике. Обговорили, что понравилось, что нет и т.д.

katrin dia
исследователь
     20 октября 2014 (19:28)

Лада ну вот сатурн в 5 как символический элемент 10 дома (работа) и сам по себе 5, а так же Солнце в бисекстиле (времяпрепровождение), Марс симв.упр.1 (вы), только вот интересно причем тут тогда Лилит... Может она у вас в натале имеет отношение к воздушным домам или к 10, 6, 9? Или с чем практика связана, с какой сферой деятельности?

sodfgkk не нашла ничего в фотошопе поприличней


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
impulsive_li
     20 октября 2014 (19:35)

katrin dia, потрясающе! Вы смелая!

если бы я интересовалась праздниками, даю 100% гарантию, сказала бы хеллоуин ))

я вспомнила, забыла заплатить в субботу за инет. позже 2ух часов ночи я сделала обещанный платеж за интернет, т.к. если бы провела оплату по карточке, то ночью было бы уведомление на телефон маме.

на момент обещанного платежа

тр была в 9 нат и в 12 тр. домах

тр либо в 11/12 нат и 2/3 тр домах. скорее всего тр солнце было на куспиде 3 транзитного дома

тр марс был на моем солнце, секстиль солнце к солнцу и еще тригон лилит к моему солнцу.

марс в натале упр 6,7

лилит 8ого

солнце 9ого.

impulsive_li
     20 октября 2014 (19:35)

вот и у меня задвоилось на окулусе впервые, удивлялась как это у остальных получается

Miracle
     20 октября 2014 (19:46)

Miracle [Роза]

Куспид далеко - отметаем

2 градуса много, тем более для [Лилит] - отметаем

Селену отметаем (я её в транзитах никогда не учитываю)

1.45 много для транзитного Солнца - отметаем

Марс - Нептун аспект сходящийся был? Если да, тогда имеет смысл спросить:

Чем правит и со-управляет Нептун?

В каком доме?

Если нет - отметаем. Итого ноль аспектов. Максимум за день-два до этого могло что то быть незаметное по мелочи, либо на настроении отразилось.

и и оба аспекта сходящиеся

у7го в 4м

у3го во 2м

кстати вспомнила, если из необычного, могу только отметить что весь вечер субб. у меня ныл ребенок, ныл и ныл, просто до ужаса, потом и меня накрыло на эту тему. давно такого не было думала может она заболела, но нет

ну только вот если это 1-5-8 (я дети и кризис)

Элен
     20 октября 2014 (20:20)

Интересно, как у вас проигрался этот милый бисекстильчик из символических элементов 1-5-8 домов? Вы могли его вовсе не заметить, но если есть куспид или планета в 25-27 градусе льва, весов, стрельца, овна, скорей всего у вас произошло что то незначительное, но интересное в плане символизма по этим планетам.

16-го 15-00..15-07 произошло пренеприятнейшее событие.

В натале 25.43" 28.41"

- упр. 2-го дома, - 3-го и 12-го.

Транзитная Лилит из 2-го натального делает сходящийся трин 0.27" к натальному , транзитный почти на натальном . Думаю, это основное, + транзитный из 2-го дома квдратит почти точно натальный . в натале упр. 6,9 домами. 9 и 6-м.

После заправки на АЗС пробило двигатель машины на трассе на расстоянии 100 с лишним км от города. Степь да степь кругом(с) и я...с мертвой задымившейся машиной Как я теперь без нее, своей верной надежной лошадки работать буду, ума не приложу

Такая вот история...

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере