Форум на ОКУЛУС

Тема 32798, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Элен
     20 октября 2014 (20:26)

Да...вот еще забыла - ездила оформлять страховку (полис) ОСАГО на авто, у нас одну из надежнейших в страховых перевели из города в область по причине убыточной деятельности в части страхования именно ОСАГО. 8-ой дом и Лилит имеют место быть.

mizuhiki
     20 октября 2014 (20:37)

katrin dia : Привет!

Интересно, как у вас проигрался этот милый бисекстильчик из символических элементов 1-5-8 домов?

-Привет! katrin dia , фота супер ,макияж - заслуживает всяческих похвал.Почти подиумный ))

По бисекстилю.В субботу раскатала губу широко на некое нескромное финансовое вливание))) Ан - в воскресение - обломалась. Ну,что ж ,не мне одной страдать (!) - обломала таки и далекоидущие планы одного ни в чём особо не повинного мЭна. Короче - всем сёстрам по серьгам.

А ,благодаря этой теме глянула - батттюшки! Там такой тауквадрат знатный сложился - из моей 26гр , тр 26-30 и мой 27гр .И перст судьбы такой костлявый от тр.Венеры-Солнца-Марса на Венерку мою: Дооолжооок!

Мораль: нефиК губы раскатывать!

Milena18
     20 октября 2014 (20:48)

У меня в натале было соединение нат. орб 2 градуса с бисекстиля.

Работала до глубокой ночи начиная с вечера 19. И вообще 3 дня вот этих очень подавленное настроение из-за рабочих вопросов.

Astro17
     20 октября 2014 (20:53)

Катя, отлично получились!!!

Сейчас проанализировала свои вечер-ночь с 18 на 19. Отчитываюсь .

У меня Асц в 25 гр. , У5-го в 27-гр. (стоит в 3-ем) , ну в 24 уже не рассматривается. В ночь с субботы на воскресенье была в клубе. Отмечали ДР подруги. Я как обычно танцевала почти всю ночь. Сегодня чувствую себя очень отдохнувшей. Весь накопленный стресс и негатив вышел из меня в ту ночь. Днем 18 делала мелирование, получилось очень хорошо. Давно к такому результату стремилась, и долго все не так получалось. А тут 100 % понравилось!

Вечером перед клубом пока собиралась пела с огромным настроением и желанием песни точно с Лилитной тематикой из последнего альбома Винтажа. Мне самой все понравилось. Вот как точно выразилось мной настроение момента!

Кстати, в клубе виделась с парнем, который ко мне летом клеился, и тогда чуть до близких отношений не дошло (хорошо, что я вовремя остановилась тогда). А тут выяснилось, что моя подруга неровно к нему дышит, у которой был ДР (хотя раньше сама мне его советовала! ) И по ее уверениям он тоже в нее влюблен. Мне он параллелен, но я замечала его заинтересованность мной, особенно когда я танцевала, он пялился без конца на меня.

В другой момент я, возможно, и стушевалась бы, но тут мне было хоть бы что))) Хорошее настроение победило!!!

В общем, у меня проигралась тема 5-го и 3-го домов: развлечение, праздник, танец, можно сказать 5-ти домное самовыражение на публике, да еще и недавний ухажер, опять же по теме 5-го дома))) Ну и подруги-знакомые -тема 3-го дома.

Эх, жаль что все хорошее так быстро заканчивается

А, еще с другой подругой ловили путевку и было очень хорошее предложение (висело 17 и 18 октября по хорошей цене), оставалось только купить, но в пятницу я затормозила, в субботу она. А в воскресенье тур подорожал. А цена для меня определяющий фактор...

Еще в воскресенье купила себе 2 отличных шапки. Весь день пробегала.

Надо заранее такие точные аспекты замечать, чтоб использовать их максимально результативно.

Cosmopolitka
     20 октября 2014 (21:05)

katrin dia

я не по теме фигура супер

Гитара,великолепные формы)))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Lelya
Леля
     20 октября 2014 (21:11)

А я расскажу вам, что было у меня чуть позже, просто думаю, может, кто догадается?

кто-то из ваших чудаковатых друзей что-то отмочил? и вы с ними учудили?

K
     20 октября 2014 (22:11)

У меня был престраннейший случай вечером 19.10.

По теме фильма "Франческа и Нунциата" вот на него ссылка (с Софией Лорен).

http://films.imhonet.ru/element/1110790/movie-online/

Одна МАМА мальчика 2х лет, итальянка, мне незнакомый человек, неожиданно подарила довольно дорогой подарок. Я так думаю, что она какой-то обет дала за сына... мне ничего не рассказывала, но как-то интуиция мне подсказывает...

Qu44
     20 октября 2014 (22:47)

Пересмотрел фильм "Сиренети", а затем и сериал "Светлячок". Как раз символизму соответствует. Яркий солнечный капитан, прекрасная компаньонка - само воплощение венеры в весах, марс - брутальный самец, конкурирующий с капитаном за власть, иногда. Путешествия, приключения, погони, азартные игры, любовные переживания. Относительно 8 дома и плутона - есть угроза в виде пожирателей, орды спятивших людей, уничтожающих всё.

Babo4ka
Консультирую
     20 октября 2014 (23:09)

У меня произошла консультация с клиентом по астрологии и Таро, очень хорошо мне оплатила мою услугу! в натале в 12 д, транзит , он мой упр.4 дома, во в 29 гр в соед. с Регулом в 8 доме, в натале в 7д во . Огромное удовольствие от общения и оплаты! Полночи не спала, драйв такой был, энергия зашкаливала! Сейчас , идут по моему 8 дому, транзитная там же.

смотреть картинку

Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Seide
     21 октября 2014 (00:50)

Это был реально один из самых дебильных дней в этом году. Поломалась вся техника. Рабочий комп полетел. У практиканта полетел жесткий диск со всей работой. У коллеги сломался комп и мобильник. Но думаю, это все уран, который развернулся и квадратит наши марсы с венерами в козероге и овне. Но уж очень необычно много поломок в один день.

Лично я в натале имею венеру в 28 градусе тельца. Венера управилютель 6 дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере