Форум на ОКУЛУС

Тема 32798, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аmentet
     21 октября 2014 (02:02)

katrin dia

у меня в натале Марс в 27 гр.Льва. Марс управляет ASC ( ) , 5 домом ( ).

По транзитам ещё Сатурн стоит в точной оппозиции к нат.Юпитеру сейчас (оппозиция на оси 1-7д.)

По событиям.

1.

18 числа стали свидетелями (которые чуть не поучаствовали) в серъёзном дтп. Дело было гдето в 17:40 на трассе в Испании. Трасса - колея в одну сторону, колея в др.. Невысокая гора справа(Пиренеи), слева внизу река и пастбища.

На трассу соскочило двое лошадей. Тормозили все и очень резко. Машин было много. Одна машина не успела и врезалась в впереди оттрмозившийся джип. Ушла под низ - перед весь в хлам. Джип был за нами, мы остановились ,чтобы помочь, дать показания.

Во всех трёх машинах были маленькие дети. Ситуация та ещё. Благодарна богу,что обошлось без человеческих жертв.

По карте могу только предположить, что сыграл злую шутку Сатурн ( в 1 и 11 д попадают на карте события).

Задействован шестой дом(крупные животные? лошади было две). И там же упр 5-го дома, Луна (с ). Ситуацию без жертв ,наверное, секстили вытянули и сходящийся трин от Марса.

Психологически ситуация была очень плохая с женщинами. В врезавшейся машине была девушка за рулём, была готова убить водителя джипа. И у женщины , которая в джипе была, также с ребенком, был сильный срыв, ей потом врачи помогали.

Возможно так решили проиграться, сложно сказать.

Хорошо, что полиция приехала через 5 минут и ск.помощь через 10.

2.

Второе событие приятное, - 19 вечером встречались с друзьями.

Нас вкусно очень покормили (было жаркое с лисичками ) . Интересно пообщались. В том числе и про детей. Они буквально недавно переехали к нам сюда жить, и дочка уже в французскую школу начала ходить, делились впечатлениями. Вобщем, -хорошо провели время

mashina
     21 октября 2014 (09:32)

По идее что-то должно было произойти - потому что в 24.46 у меня (У7-ого), на который встал , а в 23.48-24.13 которые натально соответственно в к Нептуну. Венера встала точно на Плутон, поэтому то, что Солнце отошло чуть дальше по идее не должно было сильно мешать.

Но на самом деле для меня всё это началось ещё 18-ого числа. Я начала участвовать в вебинарах тётечки одной, которая вещает на тему, как стать в её исполнении счастливой, в моём исполнении - просто правильной женщиной. В субботу вебинар длился аж 6 часов. В это время за дверью муж моей свекрови с матами собирал чемоданы. И орал на всю квартиру И в воскресенье 19-ого - вебинар продолжился. А так ничего необычного.

теперь меня беспокоит - что там

ну тётки исполняли адово, на самом деле..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 октября 2014 (10:48)

Seide

Это был реально один из самых дебильных дней в этом году. Поломалась вся техника. Рабочий комп полетел. У практиканта полетел жесткий диск со всей работой. У коллеги сломался комп и мобильник. Но думаю, это все уран, который развернулся и квадратит наши марсы с венерами в козероге и овне. Но уж очень необычно много поломок в один день.

В 25-27 градусе льва, весов, стрельца, овна - ничего нет, но ситуация аналогичная вышеприведенной.

Тр. (у.4,5 в 11) стоит точно на к.3 дома в к (у.3).

Сломался домашний комп, слетел Зет 9, скопированные на флэшку файлы не открываются, почта до сих пор отправляется с ошибками, на планшете не работает сенсор. На работе проблемы с почтой те же, флэшка не читается вообще.

Кроме очевидного транзита на момент поломки был точный ретро- (у.1,9,10,в 12) к нат. (у.11 в 11).

По ощущениям день показался очень странным.

Ну не могло все сломаться одновременно.

     21 октября 2014 (14:39)

katrin dia

"но если есть куспид или планета в 25-27 градусе льва, весов, стрельца, овна, скорей всего у вас произошло что то незначительное, но интересное в плане символизма по этим планетам."

ЕСТЬ такая буква))))

25 Льва - Солнце, Марс (У9,5)

26 Льва - Плутон (У1 и 12)

26 Весов - Нептун (У4)

25 Стрельца - Раху

т.е. транзитный бисекстиль активизировал натальный бисекстиль :

тр. Лилит чётко на нат.

тр. - на нат.

тр. - на нат.

по событиям: ти-ши-на.. ))) Внутри - тихая светлая радость от красоты осени..

PS. тр. Уран нат.

тр. только сошёл с Асц (ещё в орбисе)

тр. подбирается к нат.

https://briah.ru/
Slanskaya
     21 октября 2014 (15:10)

а я влюбилась точнее резко и остро проснулась любовь к старому партнеру

вся картина затрагивала 5 и 7 дома)

katrin dia
исследователь
     22 октября 2014 (11:56)

impulsive_li спасибо за комплимент но ничего смелого, когда ты идешь на костюмированную тусовку, где ты ни один такой

Miracle ноющий ребенок вполне достаточно при таком секстиле марс-солнце в замкнутой конфигурации - это энергия, а при лилит - энергия негативная.

Элен спасибо за пример и очень вам сочувствую((

В вашем событии бисекстиль сам по себе роли особо не играет, это действительно транзитный Юпитер, который и в натале имеет ту же негативную связь с упр.9 Нептуном, он же и достроил этот тау-квадрат из 2 дома, то есть в поездке пострадало имущество. Марс в ещё не построенном бисекстиле с лилит, но уже в секстиле с Солнцем и Меркурием соединился с натальным узлом на к.6 и акцентировал тему проблемы. Кармическое такое событие..

mizuhiki спасибо! А занял всего 10 минут

интересно, спасибо за пример

Milena18 а где у вас солнце, чем управляет?

Белка17 супер

Мне тоже та тусовка в ночь кино очень понравилась, тоже чувствовала себя отдохнувшей. А вот встреча со старым знакомым и заморозка покупки путевки, это скорее уже ретро мерк

Cosmopolitka большое спасибо

Lelya я написала выше, мои друзья меня как раз не поддержали, поленились, а я накрасилась очень чудоковато, по лилит)

iuleri интересно..а на что влиял в гороскопе бисекстиль?

Qu44 да, действительно в тему

А на что влияет в гороскопе бисекстиль?

Babo4ka отлично, рада за вас

У вас ещё сатурн в 11 вошел, это поможет с точностью прогнозирования.

Seide 28 далековато, поломки могли быть вызваны действительно разворотом урана и одновременно ретро меркурия, но кто знает.. по символизму бисекстиля не очень вписывается)

Аmentet вы верно подметили насчёт влияния планет по первому событию, а вот второе - приятная встреча с друзьями - это скорее бисекстиль

Slanskaya а как затрагивала?)

это ещё и ретро мерк мог повлиять.

Lёwka неужели в субботу вечером никуда не сходили, ничего в тему не прочли, не посмотрели, просто спокойно легли вовремя спать?)

Спасибо друзья за участие!

Могу сказать, что по большинству событий моего окружения и тех, что описали в этой теме, бисекстиль повлиял на приятное времяпрепровождение, и даже те, кто давно никуда не ходил, в этот вечер выползли из дома на шабаш и очень приятно потратили энергию.

Тем, кто решил поработать или просто лечь спать, марс дал силы бодрствовать, но вместо выброса негативной энергии по бисекстилю на "шабаше", наоборот, больше возросло внутреннее напряжение.

Вот как то так сложилось моё мнение об этом аспекте


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     22 октября 2014 (13:13)

Катя, а меня ты проигнорировала?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     22 октября 2014 (13:26)

Маша я не заметила, прости , а на какой страничке ты писала?))


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     22 октября 2014 (13:39)

Маша, всё, нашла!

Я так поняла, этот аспект было полезно использовать как жертвоприношение лилит в качестве выброса в атмосферу накопленной негативной энергии и усталости. Если для этого были свободные "сосуды", они могли этот негатив перенять.. вот если только за это можно переживать.. ну и как твоё эмоциональное состояние после этих вебинаров? Что то изменилось? А в мировоззрении?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     22 октября 2014 (13:44)

"неужели в субботу вечером никуда не сходили, ничего в тему не прочли, не посмотрели, просто спокойно легли вовремя спать?"

По субботам (как и по воскресеньям) у меня семинары, так что " в тему" я читала, но чисто семинарскую)) Съездили в магазин (бытовые дела, тоже ежесубботние), потом делала (в уме и на бумаге) планировку нового розария (около 70 роз новых заказано) - но это не первый день уже история длится. а пару месяцев)). Муж приехал с гольфа - посмотрели в записи "Голос", погуляли, посидели у камина, выпили по бокалу вина, пообщались - но всё это - норма.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере