Форум на ОКУЛУС

Тема 32799, сообщений: 5

Автор Сообщение
MrsSvet
     20 октября 2014 (19:03)

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

У меня возникли сомнения по поводу выбранной профессии. Закончила колледж, работаю бухгалтером. Работа конечно монотонная, но всю жизнь посвящать этой профессии я не желаю. Буду получать далее высшее образование, но теперь сомневаюсь идти на экономическое направление, а если выбирать что то другое то я в растерянности.

Читала что если если асц в (то это связано с индустрией красоты) или куда нибудь связанное с военной службой податься?

в 10 доме в Мутабельном Знаке ( ) значит Большие способности, но нет гарантий их успешного проявления? Плюс ещё Пораженная Луна в 10 доме.

Домом карьеры управляет , которая в соединении с , вроде и считать умею, но ведь в оппозиции с Ураном и Нептуном. А так как я бухгалтер, нужно быть внимательной, Лили в знаке Близнецов может давать просчёты.

(Данные: жен. 23/07/1995 07:40 Ухта, Респ. Коми)

смотреть картинку
sodfgkk
Very Important Person
     20 октября 2014 (19:59)

да уж грех работать простым бухгалтером с таким большим трином . и венера так хорошо аспектирована . надо заниматься искусством , мб создавать украшения. я бы не сказала что у вас луна пораженная. юпитер ну не вредит луне .луна поражена если есть квадраты и оппозиции с сатурном , марсом

katrin dia
исследователь
     20 октября 2014 (20:18)

С таким разбросанным гороскопом и связями 10-11 надо высчитывать профессию Шестопаловским методом, а точнее отчего скорее пойдут деньги, потому как сферу деятельности вы наверняка ещё ни раз захотите сменить..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 октября 2014 (17:50)

в 10 доме в Мутабельном Знаке ( [Близнецы] ) значит Большие способности, но нет гарантий их успешного проявления? Плюс ещё Пораженная Луна в 10 доме.

Такие показатели встречаются у заместителей главного бухгалтера.

И луна в 10 доме может давать то, что некоторое время работа не будет соответствовать призванию.

Все таки это не родной дом для .

Луна в 10 доме - лучше всего удается роль правой руки начальника.

Читала что если если асц в [Дева] (то это связано с индустрией красоты) или куда нибудь связанное с военной службой податься? дева не относится к военной службе. Парикмахер - это связь девы с венерой.

У вас не в чистом виде бухлтер, поскольку МС в тельце, но профессия должна давать стабильный материальный доход.

Вы в семье добытчик, все для дома для семьи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
MrsSvet
     21 октября 2014 (20:14)

а какие профессии идут при таком раскаладе (МС в Тельце + в 10 доме (Близнецы) )?

Спасибо за ответы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере