Форум на ОКУЛУС

Тема 32800, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Eka
     20 октября 2014 (21:33)

Вопрос заключен в тему - чем характеризуются транзиты Цереры? Есть версия, что она работает как маленькая Венера?

YuliaL
     20 октября 2014 (23:23)

По правилам форума, Вы должны дать вначале свою развернутую трактовку Вашего видения вопроса.

По теме- транзит по 5 дому принес мне ребенка. При этом куспид 5 дома соляра встал на натальную Цереру. Все четко по символике .

Татьяна М
     21 октября 2014 (08:32)

Eka

Вот тут хорошая статья на эту тему: http://www.astro-babylon.ru/index.php?option=co...43&Itemid=15

Там не только про Цереру

Eka
     21 октября 2014 (11:17)

Татьяна М , спасибо.

YuliaL , по поводу четкой трактовки- замечаю, что Церера работает так или иначе на аспектах, связанных с деторождением, и у меня самой родился ребенок на ее секстиле к и трине к (упр-ли 8-го и 1-го соотв.) однако в литературе мнения разнятся. Хотелось бы наблюдений из практики. Поскольку в эфемеридах Михельсена она выведена в отдельный ряд, наверное, они видят в этом "отдельный смысл"...?

     21 октября 2014 (12:32)

Eka

"что Церера работает так или иначе на аспектах, связанных с деторождением, и у меня самой родился ребенок на ее секстиле к Солнце и трине к Юпитер"

А если астероидов не брать - динамика карты об этом не говорила?

https://briah.ru/
Млечный
     21 октября 2014 (12:43)

Хорошая тема!

Цереру ведь признали карликовой планетой в 2006г. Т.е такой же,как и Плутон. Думаю, она незаслуженно обделена вниманием астрологов

У меня Церера в соединении с , поэтому она мне особенно интересна.Пока что рассматривала ее только относительно деторождения-на момент рождения ребенка она соединилась с моими и в ,где мои и ребенка.

Татьяна М
     21 октября 2014 (13:28)

Очень ценила астероиды Людмила Трунова

Вот ссылка на одну из ее тем, где речь о Церере:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8123&p=3

Eka
     21 октября 2014 (13:41)

Lёwka А если астероидов не брать - динамика карты об этом не говорила? именно в транзитах кроме этого, если и говорила, то как-то "странно" - тр. в с в 12-м. упр. 3-го, упр. 11... Больше ничего существенного, до с нат. не дотянул 3 градуса.

     21 октября 2014 (14:25)

Eka

т.е. вы хотите сказать, что у вас с ребёнком синастрия совсем "никакая"? Так не бывает, мне кажется..

Транзит в день родов по вашей карте - это ваша синастрия с ребёнком, по сути дела-то .

И ваше общение (!) с ним - ваши завязки с его картой - показатель ваших взаимоотношений.

На одной Церере и высших тут далеко не уехать..

https://briah.ru/
Eka
     21 октября 2014 (14:44)

Lёwka , да нет, ну конечно есть в синастрии аспекты - если орбисы прям натянуть + луна дает тирн к моей венере. Ну сатурн в расходящемся квадрате к солнцу моему, ещё в 2-х градусах.... не думаю, что это на роды влияло, хоть конечно лежала на сохранении в тяжелом состоянии факт, но... что примечательно- и забеременела на этом же квадрате при входе в петлю... Вот это Вы меня сейчас только сподвергли глянуть- осознать... Во истину, нет ничего случайного! Мда, беременность сию безоблачной никак не назовешь- "угроза" с 1-го дня была... токсикозы, уколы...а под 3-е прохождение и вовсе закрыли уже под капельницами круглосуточными вверх-ногами на 2 месяца и до конца. Ох, я уж и забыла кошмары сии - деваха выше меня Кстати, думаю, этот квадрат- синастрический у меня роковой - и у мамы, и у мужа и вот у дочки - в Одном и том же месте, градус в градус 22 , мне без их давления уже как-то прям не по себе бывает, не от кого отбиваться, люди, не ограничивающие меня, кажутся немного странными Уже , нет повода для революций

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере