Форум на ОКУЛУС

Тема 32800, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     21 октября 2014 (15:21)

Обычно не отслеживаю транзиты астероидов, хотя они у меня по умолчанию стоят (без аспектов), в натале иногда обращаю на них внимание. На момент рождения ребенка Церера была в с У1 и 8, видимо указание на трансформацию, которая оказалась для меня непростой, не очень я тогда оказалась готова к таким переменам в жизни, в дирекциях к IC. А синастрия как раз очень насыщенная, в основном гармоничная, транзиты в такой важный день рядовыми быть не могут..

В натале ее положение мне не очень понятно - на К11, в точном с ПФ, сейчас

salt
     21 октября 2014 (18:30)

На момент рождения ребенка Церера была на куспиде 9 дома, в оппозиции к натальной Венере (Упр.3,4,10). Больше никаких аспектов не делала, куспид 5-11 не трогала.

Да, Сатурн транзитный в партильном соединении с натальной Церерой в 11-м. У меня там вообще транзитный стеллиум подсобрался в 11-й дом, тусовка


Каждый судит с колокольни собственного натала
Eka
     21 октября 2014 (20:13)

salt , а вот как Вы чувствуете свою "тусовку" в 11 доме? Просто у меня с пониманием " мистерии" этого дома всегда проблемы , а Воскодящий узел как раз там одиноко примостился... Ну, друзья... Но у меня реально 1 близкая подруга, и та далеко. остальных многочисленных приятелей таким громким словом не назову...В партиях не состою.. Короче, не понимаю я этот дом и все тут, всегда с его толкованием имею трудности... Ну разве что по вторичным...

salt
     21 октября 2014 (20:55)

Eka

Я хотела сказать - на момент родов там была транзитная тусовка.

Соответственно, дочь получилась с тусовкой в 7-м.

Собственно, это я к тому, что Церера сама по себе ничего не решает.

А в своем натале у меня в 11-м ну и Церера . Друзей мало, но близкие.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Miracle
     21 октября 2014 (23:28)

у меня на момент родов Церера без точных аспектов

только если тр (2гр)

и тр (1,5гр)

в натале у1,9, у5

зато у нас точнейший Юритеров (0,4градуса)

     22 октября 2014 (00:00)

- на день первых родов Церера без аспектов.

- на день вторых родов тр.Церера тр. нат. , но правильнее сказать просто был трин Венер))

- в натале Церера Луне (если для астероида подойдёт орб.3 градуса))

https://briah.ru/
Андрей Иоанн
     14 марта 2015 (22:31)

Однако уже существует Астрология по ФСМ и она говорит о Астероиде Церере как токе самом сильном из всех интуитивностей. У женщин 213 управления идентичным Козерогом в любом месте даёт полную троичную развёртку на психики самого чувственного Рака и самого сексуального тока Скорпионова. Причем и все Астероиды раскиданно по всему Кругу земному создают тоже самое, делая женское полностью пронизанным сексуальностью, чувственностью и самой мыслительной Козерожностью в интуитивности женской мыслительности. Хотя Козерожки и считаются нелюбвиобильными. Ввиду того, что Меркурий - чисто мужская планида, женскому полу приходится пользоваться психиками заменяющими то психикой КОЗЕРОГА.

Неверится что это так? Верность проявляется в работе, а не эмоциях.

Seventeen.jo
ker
     23 июля 2016 (21:08)

Церера, читала, отвечает так же за нашу заботу о ком-то. Знаю пример где Церера в соединении с , девушка очень заботливая, чуткая, понимающая. И так как она сама такая, и прекрасно знает что это такое, то ей этого не хватает.

У меня Церера в оппозиции с , я тоже хочу быть заботливой, то есть всегда думаю об этом по отношению к людям, но по разным причинам выходит наоборот и окружающие видят меня с противоположной стороны. Плохо получается выражать, приходится прорабатывать и обращать свое внимание на это.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере