Форум на ОКУЛУС

Тема 32801, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
meer
     21 октября 2014 (16:28)

В натале имеет из аспектов только две квадратуры к и , которые много энергии не дают, да к тому же практически без аспектов (если не считать широкий секстиль к , да еще и через границу знака) + в 1 доме , и . Все это не способствует большому запасу энергии, наоборот, она будто уходит куда-то... Утекает вся моя и так небольшая энергия, особенно осенью Овен без энергии - жалкое зрелище, остаются только раздражительность и эмоциональность. Все, чего хочется - сидеть подперев голову у окна, размышлять о чем-нибудь и слушать музыку (ну или в крайнем случае, если не совсем лень будет, поперебирать струны гитары, но для этого ж еще взять ее в руки надо). Даже далекие от астрологии люди удивляются, когда узнают, что я Овен.

Как жить Овну без ? Может, кто-нибудь подскажет основополагающие принципы жизни со слабым Марсом? На какие планеты можно опереться в натале?

Сильный располагает к планированию и продумыванию деятельности, но пока распланируешь, еще сто раз подумаешь - стоит ли это затрат энергетических, а в это время энергия ухооодит...

Никак не могу выбрать какой-то путь, все одни только сомнения и размышления.

убитый просто, что, кстати, не мешает мне учиться в аспирантуре спбгу, поскольку интеллект, по-видимому, от не особо зависит. Зависят зато скорость мышления и память - вот они страдают, что мешает в учебе, слишком больших затрат времени и энергии требует детальный анализ, который так необходим в науке. В общем, на вообще можно забить. Не понимаю, зачем я туда ломанулась - кажется, взыграло овенское желание "взять самую неприступную крепость".

Сильная - но тоже непонятно, чем она может помочь Хотя она и . Это что означает, что жизнь следует посветить идеалам красоты, гармонии и искусства?

А может, вообще не надо прорабатывать это , ну его к черту, оно ведь к узлам, а лучше и . То есть, отказаться от амбиций в области профессиональной реализации и быть просто хорошей женой и матерью? Но при этом в 1 доме, то есть важно саморазвитие.

В общем, одни вопросы и очень сумбурно, опять это ощущение что я запуталась. Help, please!

д.р. 08.04.1991 04.15 по местному, С-Пб

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 октября 2014 (17:25)

meer.

Во первых солнце (светило) в овне уже придает марсу сильный статус;

Во вторых луна (светило) в 1 доме имеет качества луны в овне, еще один сильный статус марсу;

В третьих Марс в рецепции по управлению к луне по знаку и дому;

В четвертых Марс в смешанной рецепции к луне по знаку;

В пятых Марс в рецепции по управлению к меркурию по знаку и дому;

В шестых Марс в рецепции по экзальтации к нептуну по знаку;

В седьмых Марс в смешанной рецепции к плутону по знаку и дому;

Вообщем путей компенсации и проработки выше крыши.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     21 октября 2014 (17:45)

А еще , второй У , в в обители делает столько замечательных секстилей. Вот и живите по


не астролог
meer
     21 октября 2014 (17:46)

jin

Ariete

Спасибо Я об этом не подумала. Начинающий астролог пока

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     21 октября 2014 (17:55)

meer ,

Солнце-то у Вас сильное, в экзальтации, его незачем прорабатывать. И квадратуры к нему (и вообще квадратуры) дают энергию, а не отнимают ее.

У меня такая же история, только . Я уже заводила здесь тему про него http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31088 , посмотрите, там мне Аррекс дал неплохие советы. Может быть, Вам они помогут.

Перепелка
     21 октября 2014 (18:54)

А по теме если например в 9 доме(или в 8м) По сути считаю без аспектов его(хоть и в 8 градусах друг от друга)

По мне слабое, практически шахтер.

Что в этом случае делать с личностью собственной? Стремиться ее выражать активно или правильнее не "перегибать" по качествам Солнца? Ну как пример-может сформировать какие-либо критерии своей личности(так-то не понять "кто я-где я, какие цели-желания, предпочтения")))?

Ну и сами качества слабого Солнца какие?

sodfgkk
Very Important Person
     21 октября 2014 (21:14)

Занимайтесь спортом

Seide
     21 октября 2014 (21:18)

Во вторых луна (светило) в 1 доме имеет качества луны в овне, еще один сильный статус марсу

Совершенно не согласна! Это луна придает дому налет рака.

Луна в 1 доме как раз и делает человека ленивым, мечтательным, несконцентрированным и безинициативным. Делает из него красивую, но глуповатую личность о которой должен кто-то заботиться. Но это мое наблюдение из жизни, мне люди с луной в первом доме очень часто по жизни встречаются.

Джия
     21 октября 2014 (21:24)

луна в первом - это аспект знаменитостей, у Пугачёвой он, у Ди Каприо - умение создавать эмоциональную связь с публикой, умение передавать эмоции..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
meer
     22 октября 2014 (10:16)

astrofobiya

Спасибо, советы в той теме действительно дельные оказались!

Seide

Ленивый, несконцентрированный - да, но насчет глуповатой личности вы что-то загнули

Насчет занятий спортом (минутка овновского хвастовства)... Занималась рукопашным боем, и меня ставили постоянно против девушки с мой , которая еще и занималась дольше меня на несколько лет... Дык я ее побеждала Когда на ринг вышла против нее, загнала ее в угол в первые пять минут, столько энергии из меня вышло... Вот "слабый" Марс против сильного был, хехе Правда, я выплеснула энергию и начала сдуваться, а она повыносливее, Марс в Козероге по-другому силы распределяет, так что еще неизвестно, кто бы победил в бою, если бы он продлился на 5 минут дольше.

Но это стало началом прекрасной дружбы между нами

А из бокса мы обе ушли потом... Как-то надоело.

Если подумать... у меня такое ощущение, что плутонианских энергий в моей жизни больше всего... И мне это нравится. Я обожаю меняться, даже ломаться через какие-то кризисные ситуации, без этого даже не ощущаю себя живой. Кроме того, у меня получается изменять даже окружающих, подталкивать и их к изменениям. Мне как будто обязательно нужно существовать под напряжением эмоциональным, чтобы процессы трансформации внутри шли...

И правда, можно и по жить, а как-то я об этом не подумала

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере