Форум на ОКУЛУС

Тема 32802, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galina
     21 октября 2014 (17:36)

Асцендент 29 градусов Стрельца в соединении с Ураном (29 градусов) и с Сатурном(27 градусов), всё это (почти) в квадрате к Луне (23 градуса Девы в 8 доме). Пытаюсь понять, несёт ли этот аспект какой- либо негатив? Аспект не точный,но некоторые астрологи учитывали орбисы до 12 градусов.Если взять точный аспект(Луна квадрат Сатурн), то в 4 года, могло быть событие со здоровьем, а Луна квадрат Уран в 6 лет неожиданное событие связанное с обучением.Соединение Урана и Сатурна на Асц. это проблема со здоровьем, но когда? Может быть это в 55 лет тема работы, а в 57 тема социальных перемен? Помогите разрулить!

Аmentet
     21 октября 2014 (17:54)

- для меня это один из "голливудских" аспектов. Многие актрисы его имеют, - выражается в поддержании фигуры. Хотя он же может привнести в эту область и проблемы(..).

Ariete
     21 октября 2014 (18:59)

[Луна] [Квадрат] [Сатурн] - для меня это один из "голливудских" аспектов.

Очень интересно, а еще что?


не астролог
Galina
     21 октября 2014 (20:00)

В чём, по вашему, выражается в жизни этот, как вы называете"голливудский аспект"?

АстроКэт
Марина
     21 октября 2014 (20:51)

Не знаю насчет Голливуда, стандартная трактовка в моем понимании-пессимизм, уныние, склонность к депрессиям, из плюсов-терпение, консерватизм, сдержанность чуств.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     21 октября 2014 (21:03)

Луна квадрат Сатурн - болезненность, постоянные депрессии, вообще слабое здоровье и витальность

katrin dia
исследователь
     21 октября 2014 (21:21)

Аmentet согласна, у меня много знакомых моделей с таким аспектом. Правда, у меня он тоже есть, но я далеко не модель, хотя за фигрой стараюсь следить

Это да, прежде всего эмоциональная закрытость (не факт что человек при этом не умеет глубоко чувствовать и переживать, просто не любит или не умеет это показывать, любит по-своему).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     21 октября 2014 (21:27)

У меня у подруги такой аспект - неумение выражать эмоции, причём дело доходит до абсурда, она может думать о своём приятном, а её лицо при этом выражать полную брезгливость и презрение ко всему живому в радиусе метра..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АстроКэт
Марина
     21 октября 2014 (21:29)

неумение выражать эмоции, причём дело доходит до абсурда, она может думать о своём приятном, а её лицо при этом выражать полную брезгливость и презрение ко всему живому в радиусе метра..

У меня у мужа такой аспект и он постоянно, о чем бы ни шла речь у нас в беседе, тааакие рожи корчит неприятные. Я все время напрягаюсь от этого, считая мимику передающей эмоции. Может, не все так плохо внутри, как снаружи кажжется?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
ilya1990
     21 октября 2014 (21:32)

У меня есть квадратура Луна-Сатурн, причем Луна в 12 доме. Проявляется в унынии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере