Форум на ОКУЛУС

Тема 32802, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2014 (12:13)

Получается в 12 доме в 8 доме.

Если так, то это плохо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laetitia
     22 октября 2014 (14:30)

Всем

У меня . Модельной внешности не было никогда, асц : даже будучи худой, я была как кукла-пупсик, никаких острых углов и вытянутых линий

Депрессии и загоны, которые нелегко переносятся, действительно довольно часты...((

И почти всегда я неосознанно прогоняла их от себя самым доступным способом - едой Поэтому худой в своей жизни я была сравнительно недолго. Но, кстати, безобразно толстой тоже. Можно сказать, что вес легко набирается и сбрасывается.

Благо сейчас я это осознаю и больше так стараюсь не поступать.

Со здоровьем т-т-т все ок!))

Насчет чувствительности - считаю, такая же, как и у всех. Бесчувственности не замечала за собой. Может, жесткость иногда во время чужого нытья, и только. Может, просто причины для переживаний с другими людьми разные, вот и рождаются обвинения в бесчувственности.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Лучезарик
     22 октября 2014 (16:33)

Имею аспект Луна (7) Сатурн (4).

Фигурой своей очень довольна, всегда была стройной. И набираю, и сбрасываю вес вполне легко. В детстве для родителей и бабушек всегда была худой и с плохим аппетитом, хотя по мне так вполне нормалый ребенок.

Моделью никогда не была и не хочу.

Эмоциональность - да. Но часто скрываю своё состояние, хотя на душе могут кошки скрести.

Здоровье - беспокоили зубы и плохое состояние кожи, а так тьфу-тьфу-тьфу - хоть в космос!!!


Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
Savitri
     22 октября 2014 (16:52)

На прошлой неделе у нас кот умер, 16 лет прожил. Дождался из отпуска, встретил, со всеми попращался и умер. Я просто запретила себе переживать, положила это событие в угол сердца и продолжаю жить. Не потому, что мне безразлично, а чтобы не мотать себе нервы о том, чего не исправить.

Сочувствую. Мне всегда было интересно, что значит контролировать эмоции... Я умею на время подавлять эмоции в присутствии посторонних, но потом они все равно найдут выход и это подавление мне в конечном итоге дорого обходится, могу слечь с тяжелой мигренью или даже заболеть. Помню, когда мне сказали, что собаке (щенку) надо делать операцию, я так переживала, что за неделю похудела на несколько кг (хотя худею с трудом, вес стабильный). Когда болел маленький ребенок - каждый раз впадала в панику на грани истерики.. Вот такое "бесчувственное" , правда еще она и .

Galina
     24 октября 2014 (17:11)

У моей дочери Венера на асценденте - радость жизни - казалось бы хорошо. Планета на асц.оказывает влияние на первый дом и на весь гороскоп. Но восходящий знак в гороскопе - Скорпион. Венера в Скорпионе в изгнании, и у символического управителя 1 дома- Овна- Венера тоже в

изгнании,Венера символический управитель 5 дома, но 5 дом в Овне и сигнификатор 5 дома Марс, а сам Марс расположен в 3 доме в Водолее. Вот такая каша. И это ещё не всё + сюда- Венера квадрат Марс и Венера тригон Юпитер. Юпитер в 4 доме это просто прекрасно, тем более трин, но что делать с Венерой в Скорпионе и в квадрате к Марсу? Кто,что может сказать по этому поводу?

Джия
     24 октября 2014 (20:50)

мальчики будут любить


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Аmentet
     25 октября 2014 (02:07)

Джия

Galina

попробую дать свою версию ответа на вопрос про .

Обе планеты "гендерные". Марс может быть в карте общим сигнификатором брачных партнёров(в зависимости от время рождения). Аспекты , которые от него, могут описывать людей/отношения.

Если есть аспект к Венере , - красивых будет любить/притягивать с выраженными венереанскими качествами. .

То что квадрат с Венерой, - в отношениях не будет всё гладко, будут временами выяснять их, могут быть несостыковки. Но, - у кого их нет)

**кстати, если ASC в , - то DSC в и там Венера хозяйка.

Milasha
Милана
     25 октября 2014 (10:35)

Хороших выходных

Тоже поддержу тему стройности, контролем за питанием. У меня в натале растущий квадрат и . В настоящее время стараюсь не есть после 18.00. Считаю, что тело должно быть красивым в одежде, а уж без одежды - тем более. Пью простую воду не менее литра. Насчет уныния... может и впадала бы если бы не любила посмеяться. Как говорится "Пришла к подруге плакаться за жизнь - ржали до слез"

Насчет , при том, что в . Знаю такого мужчину (но раскладка домов неизвестна). Вот уж любитель публичных разборок в отношениях с киданием вещей. Любитель приударить за жещинами и не особо его волнует, что у него уже есть вторая половина - все напоказ и публично.

Galina
     25 октября 2014 (11:00)

Джия, большое спасибо!Падения, изгнания, квадраты как то всегда напрягают и я страшусь давать однозначные характеристики. Вот в энциклопедии важнейших аспектов есть такая характеристика этому аспекту:" Этот аспект в натальной карте предупреждает о склонности к алкоголизму и возможностях нападения на человека. нужно быть осторожным с новыми друзьями с случайными знакомыми.". Ни больше, ни меньше. Марс огненный знак, находится в воздушном знаке, вроде как к алкоголизму не подходит, а вот друзья, знакомые - может быть.Но я больше согласна с вашей версией. Всё таки, Марс сигнификатор мужа, партнёра и Венера упр 7 дома.

Джия
     25 октября 2014 (12:57)

Я серьёзно, у самой такая в аспекте к юпитеру, а у знакомого вообще такое же положение - девочки его очень любят.

Вообще Марс/Венера аспект внешней привлекательности для противоположного пола.

другое дело что квадрат скорпион-водолей не самый приятный, потому что по скорпиону подавай страсти, а по водолею свободу и не дай боже попытаться её ущемить.

Марс к алкоголю вообще не имеет никакого отношения - это Нептун в связке со Светилами, битый, злой, имеющих отношение к первому дому - и то не всегда, может обыграться и любовью к музыке, химии, воде...

Ну а то, что Венера ещё и упр. ДСЦ, то большая вероятность марсианского партнёра, не обязательно скорпион, может и овен или просто с сильным Марсом, скорее всего тоже с напряжёнными аспектами.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере