Форум на ОКУЛУС

Тема 32806, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sextile
Oksana Yunak
     22 октября 2014 (15:12)

Для любителей есть хорар с ответом.

Спрашивает мама дочери, у которой в начале мая произошла размолвка с мужем, он собрал вещи и ушел к своим родителям.Проживали молодожены в одной квартире с кверентом. Поженились прошлым летом, до свадьбы встречались несколько лет, со школы.На момент задания вопроса супруг дочери был категорически настроен на развод.Дочь развода не хотела.

15.05.2014 10:33 Москва , GMT+4 Аsc.6.14 ,

Мс.9.33 , 0.29


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
katrin dia
исследователь
     22 октября 2014 (16:40)

Sextile попробую..

Асцендент в первой половине знака, Луна вообще в 1 градусе, вышла из фиксированного знака, это говорит о том, что, события на момент задавания вопроса ещё предстояли, то есть действия по вопросу только начинали разворачиваться.

Есть два варианта как рассмотреть, пойдем по традиции:

Упр.5 Марс - дочь.

Марс ретроградный в обители Венеры упр.11 - страдает из-за своего мужа. Так как дочку сигнифицирует конфликтный марс, предположу, что она была инициатором или причиной конфликта.

В 4 доме - дома у кверента.

Упр.11 Венера - её муж.

Точно в таком же положении - своё изгнание и обитель жены - мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Венера в соединении с как указание на желание мужа разойтись, к тому же недавно у и была оппозиция - размолвка.

Тему определить в хораре не просто. Тем более зета нет под рукой, чтоб посмотреть антисы и звезды. Предположу, что именно из-за жилья и была ссора..

Меркурий в прошлом забрал свет у упр.11 и несет его упр.7 с помощью секстиля, Меркурий сильный, в своей обители, управляет 3 - вероятно ребята наконец поговорили о своей проблеме.

К чему привел этот разговор?

Первый аспект Луны , затем опять же перенос света , возможно и кверентка приложила руку к их примирению.

Тем более Марс через 5 дней развернулся в директное - дочь изменила мнение по поводу ситуации. Так что мой ответ помирились через 13-14 единиц времени окончательно, вероятно дни или недели


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Julia777
     22 октября 2014 (17:32)

Дочь - Марс в , зять - Венера в , в рецепции по изгнанию, в оппозиции, оба страдают и т.д., конфликт как говорится на лицо.

Мама девушки по всей видимости Луна в , переживает за дочь, скорее всего попробует помирить молодых, идет сначала на потом на

Но смущает то, что Луна под Юпитером, а обе планеты и и идут на квадрат с ним... вобще разворачивается, возможно девушка уже сама не захочет возобновления отношений.

Сижу пока думаю про Меркурий... Стоит в 1 доме парня, упр.11 девушки...

Пока больше склоняюсь к тому, что развод все же был.

Но подумаю еще не все мне пока ясно с и

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 октября 2014 (20:38)

Мне интересно, решила попробовать.

Нет, не разведутся.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     22 октября 2014 (20:44)

Предистория вопроса описана хорошо.

А как звучал сам вопрос?

Master
     22 октября 2014 (20:52)

Дочь - Марс, зять - Венера, взаимная рецепция, чувства не остыли, молодые любят друг друга, а это уже первый шаг для преодоления кризиса, оба находятся в 12 произвольном доме, страхи, одиночество, переживания скрытые не видимые окружающим.Думаю дети помирились, а зять снял отдельное жилье, что стало решением проблемы.

Lotta-str
     22 октября 2014 (21:12)

А, вижу,вопрос в оглавлении.

Не произошел развод. Час Венеры-она самая шустрая.Но ее пыл остудит Меркурий-он отсекает свет.

Помощи Венере никто на сей раз не окажет в ее праведном рвении. Почему в праведном? Карта пронизана неприемлимостью. Планеты находятся в местах падения и изгнания друг друга. И не только по отношению молодых к друг другу,но также и по отношению родителей к детям и в отношениях родителей между собой.

Mishell
     22 октября 2014 (23:59)

Венера и Марс в расходящейся оппозиции. Недавно произошло расставание.Оба они любят друг друга. Марс девушка ретро хочет вернуть отношения. Но Марс слаб ( это не в его силах).

Венера ( он) тоже страдает, но не хочет возвращаться, Венера быстрая, быстро переходит в знак своей обители и в знак изгнания Марса.

Я думаю они развелись.

enya
     23 октября 2014 (09:14)

Lotta-str ,хотелось бы спросить: если сигнификаторы во взаимной рецепции- не учитывается это в хорарах как знак приятия и можно(нужно)ли тогда рассматривать планеты в местах друг друга??Как это может повлиять на исход?

Sextile
Oksana Yunak
     23 октября 2014 (10:47)

Коллеги, спасибо , оч. интересно, жду еще версий.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере