Форум на ОКУЛУС

Тема 32806, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mishell
     24 октября 2014 (14:53)

Sextile, спасибо за тренинг!

Julia777
     24 октября 2014 (15:16)

Не, ну чесно слово, не однозначный хорар был! К такому не знаешь с какой стороны подобраться такие там запутанные связи между планетами...

Поэтому решила не мудрить, а просто ответить на вопрос "Молодые разведутся?" "Да" по первому сходящемуся аспекту Луны, а это секстиль с Марсом, упр. Девушки, который разворачивается и меняет решение к тому же.

НО, если бы ошиблась, то и этому не удивилась бы

Sextile

Lotta-str
     24 октября 2014 (16:49)

Sextile

И я тоже не поняла, каков Ваш ответ?

Ответ

По мне-уже особо не важно как задан вопрос-ответ-вместе не будут, хоть так- хоть этак.

Ход мыслей-в посте.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 октября 2014 (17:57)

У меня таких клиентов достаточно.

Либо, это молодая девушка, неожиданно узнавшая, что она приемная дочь в семье,"как снег на голову"..

Нет ни даты, ни времени рождения.

Все, что говорят родители- вымышленно. А раскрылось все случайно, она бы и не знала.

Я в Израиле живу, молодые -тоже, пошли к равам, в раббанут, - хотели сделать брак по религиозному обычаю, - там проверяют очень и очень серьезно... А там сразу это дело раскрыли.Что в метриках и в рассказе семьи показалось подозрительным.

Родители признались.Нечего делать было.

Второй случай такой с женщиной, родившейся где-то в Сибири, в лагере, мать умерла, дату записали "от балды"

Третий- когда случайность дату меняет, но, по-видимому, и вторая, "случайная" дата рождения работает, не такая же она случайная.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     24 октября 2014 (20:51)

Sextile

Это уже не столь важно, но все таки.

Меркурий-не было ли у парня другой женщины на тот момент,когда он уходил от жены? Партильный аспект и обмен термами Венеры с Меркурием на это может указывать. Так как Меркурий быстрее от Венеры-и связь слабая-эта другая ушла от него вскоре, а парень остался сам и запросился назад.

Это всего лишь версия.Но интересно.

Julia777
     24 октября 2014 (21:38)

Lotta, а я восприняла именно как "бездушный" отвечающий только за бумаги, т.е. отвечающий своей прямой функции - оформление документов.

И это в том числе повлияло на положительный ответ, в пофигу на проблемы и , он свое дело делает и все

Крутилась мысль вокруг Юпитера в Раке, думала вдруг "семья" помирит, но там тоже квадраты к

Sextile а вы как этот хорар интерпретировали? Почему ошибка вышла?

Lotta-str
     24 октября 2014 (22:52)

Julia777

я [Меркурий] восприняла именно как "бездушный" отвечающий только за бумаги,

Вполне может быть и так.

Sextile
Oksana Yunak
     25 октября 2014 (10:48)

Теплый дождь, Вы применяете астрологию в работе с подобными клиентами?каким образом?

Меркурий-не было ли у парня другой женщины на тот момент,когда он уходил от жены? Партильный аспект и обмен термами Венеры с Меркурием на это может указывать. Так как Меркурий быстрее от Венеры-и связь слабая-эта другая ушла от него вскоре, а парень остался сам и запросился назад.

Lotta-str, не могу сказать , не знаю, маловероятно, хотя и не исключено.Но он очень фиксированный,новая связь так быстро ..вряд ли.Там опять проблемы с работой возникли, не прошел собеседование у Касперского, и началось самобичевание типа да чего я стОю?, я ничего из себя не представляю и т.д и т.п. Хотя имел работу и приличный заработок, хотелось бОльшего,но не получилось, и семья снова не нужна стала..

Не уверена, что другая девушка, это ,а почему не , там взаимная рецепция с Венерой только потому , что не 5 домом управляет?

Кстати, здесь мне ближе Фроули , мужья/жены/любовники(цы) это 7 дом, там их надо искать)по управлению или планетам в доме.

Можно было бы девушке дать, как никак в , но скорее это его эмоциональное состояние на тот момент

в 12 доме

Крайняя степень индивидуализма, желание свободы и способность своими импульсивными, неосознанными поступками действовать себе во вред.Так и было заявлено, я понял, мне одному проще, я не тяну семью, прости, что обманул твои ожидания.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Sextile
Oksana Yunak
     25 октября 2014 (11:02)

Sextile а вы как этот хорар интерпретировали? Почему ошибка вышла?

Julia777, я посмотрела , что аспект 1-7 расходящийся, далее передает свет от к и подумала, что развода не будет, при такой то взаимной рецепции...

На самом деле передачей света возобновляет 1-7 и больше аспектов не делает, т.е. примирения не последует, это и есть ответ.

По чеснаку, я бегло посмотрела карту, не вникая особенно... Это достаточно близкие мне люди и что греха таить, я искала положительный исход в карте, не получилось отстраниться...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 октября 2014 (11:49)

Sextile

Очень много информации дают рунограммы.

Параллельно раскладываю на колоде Ленорман.

Отсюда, я выхожу на дату рождения.

Потом -проверяю ее астрологически.

"Работает" или не работает.

Как правило, отзывается еще и фиктивная дата.

Она тоже не случайна.

Обычно астрологи расспрашивают клиента о каких-то событиях в жизни.

Мне- желательно ничего не знать, мне так легче.

Если помните, как-то в блоге Вы спросили меня, о времени рождения- почему , чтобы я обосновала это.

Я чувствую многие вещи.

Поэтому, я и ответила:"Я так чувствую"

Совсем не ерничала.

Вот живой пример.

Года два назад пришла клиентка, спрашивала про свой бизнес.

Я ей рассказала, вскользь упомянув ,что ее ожидает беременность в ближайшее время, да и не одна.

Она просто улыбнулась, даже посмеялась и ушла.

Я про нее забыла.

Моему удивлению не было предела, когда она позвонила вновь и сказала, что беременна.

Потому, что прошло время и я видела, что она мне не верит.

Она объяснила мне свой скепсис по поводу прогноза.

У нее есть две дочери.

Они зачаты при помощи искусственного оплодотворения.

Надежд на обычное зачатие у врачей не было.

Она забеременела самостоятельно, я назвала ей пол ребенка- я ей сказала, что у нее будет мальчик.

В августе прошлого года у нее родился сын.

Потом- осенью, она опять приехала ко мне, и я ей сказала, что у нее будет ребенок снова.

Она сказал:"Хочу еще одного сына"

Я ей сказала :"Будет"

Еще до беременности, уже четвертой, я ей предсказала, что ребенок родится под Весами.

Врачи ставили рождение ребенка в ноябре.

Собственно, мы вместе, дуэтом рожали двадцатого октября.

У нее родился сын.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере