Форум на ОКУЛУС

Тема 32806, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     25 октября 2014 (17:17)

Sextile

Не уверена, что другая девушка, это [Меркурий] ,а почему не [Солнце] , там взаимная рецепция с Венерой [Улыбочка] только потому , что не 5 домом управляет?

Рецепция есть-аспекта нет,поэтому я его в расчет не брала. Асц и Солнце я отдавала в сигнификаторы матери дочери.От Асц вела счет.

Там опять проблемы с работой возникли, не прошел собеседование у Касперского, и началось самобичевание типа да чего я стОю?,

Последний аспект Луны-она была не принята Сатурном в знаке Скорпиона. Овен и Скорпион под управлением Марса,совершенно несносного,исходя из его расположения.Венера в Овне , под управлением и поражением от этого Марса. Т.е. парень ,получил двойной удар, сначала из-за работы, а затем от жены. Он,явно ,был расстроен и издерган, дома поддержки не получил-жена представлена этим же Марсом. Вобщем,ясно. Парень то Венера-у него,что ,мягкий характер?

далее [Луна] передает свет от [Марс] к [Венера]

Следующий аспект Луны,после Сатурна,-секстиль к Марсу-вот здесь и все, точка, приехали. Марс Луну не принимает, далее хода нет. Жена тоже дает от ворот поворот.

Да, очень поучительным тренинг получился

Теплый дождь

Очень трогательная история.

Sextile
Oksana Yunak
     26 октября 2014 (08:08)

Теплый дождь

Интересные у Вас методы.. ну как говорят, каждому свое.Спасибо)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере