Форум на ОКУЛУС

Тема 32808, сообщений: 9

Автор Сообщение
Фиолетовое пламя
     22 октября 2014 (19:30)

Нигде не могу найти трактовку...Попробовала сама разобрать,но всё равно мало поняла

человека находится на другого человека.Всё это дело в .Нептун первого человека управляет 5 домом.. олицетворяет иллюзии.То есть получается даёт иллюзии тому человеку,который имеет (на тему 5 дома)?Так я понимаю?Или хозяин вводит в иллюзии?

В правильном направлении я думаю?или по другому трактуется?

     22 октября 2014 (19:55)

"Нептун олицетворяет иллюзии."

Нептун олицетворяет МАССУ вещей, и главный из них - Идеалы.

И у сотен тысяч, если не миллионов людей, в синастриях есть такое соединение: Нептун из медленных планет, да и Узлы не спринтеры.

Чем выше уровень человека Узла - тем проще человеку Нептуна разбираться с понятием Идеала, с пониманием мистицизма, сокрытого (Рыбы правят 12-ым домом), Тайны (не вранья, но Тайны - для чего ты живёшь, кто ты, зачем ты пришёл на Землю и т.д.)с ложью, иллюзиями теми же. и..и...и (включая и Божественную Любовь)

И наоборот - чем выше уровень человека Нептуна- тем проще человеку Узла в его развитии по темам Нептуна

https://briah.ru/
brightV
     22 октября 2014 (22:19)

Фиолетовое пламя

Тоже интересует тема узлов, что кто кому по ним должен. Отпишусь по этому случаю не как профи, но как очевидец у меня так было с парнем, влюблен в меня с 13 до 20-летнего возраста))) Его мой , в моем 10. Тут ситуация отличается от вашей тем, что в сильной позиции оказался, да и сам парень очень выраженные , у него там несколько личных, в том числе упр дсц. Вот соединение как упр-ля его стеллиума с моим сделало меня в его глазах несбыточным идеалом-мечтой. Тумана я ему конечно напустила, но и окрашено все было оч романтичным флером)) Lewka интересно написала Думаю, у нас бы так могло быть, просто мы такие юные были, что не до уровней узлов и нептунов . Про искажение: врала я Он из отношений вышел научившимся открыто выражать жертвенно-нежную любовь по , требуя привязанности, а я - с желанием бежать подальше от всех этих соплей. Хотя с другим все эти качества охотно проявляю, просто с ним выключала

     22 октября 2014 (23:48)

у меня с одним из сыновей такая синастрия, и с десятком приятелей и близких знакомых))

https://briah.ru/
brightV
     22 октября 2014 (23:52)

Ой, Lewka, ну не знаю Я такой горе-астролог, что у меня все субъективно

salt
     23 октября 2014 (07:52)

У меня такое содинение (его , мой ) в синастрии с любимым человеком (и еще с кучей его сверстников )

Все это в его 3 доме, в моем 4-м.

У него упр.7 и 8.

Вот чего между нами никогда не было - так это вранья. У нас наоборот, стремление к максимальной откровенности.

Ну, идеализма в отношениях тоже много, но именно в том смысле, что мы очень высокую планку себе задали с самого начала.

Интересно, что когда мы сошлись, у меня сами собой отвалились негативные темы Нептуна - например, появилось отторжение алкоголя.

Еще у него лучше всех получается меня фотографировать

Хотя я думаю, что не это соединение дает такой подход. Слишком уж поколенческий аспект, действительно. Скорее мой его и , его , его


Каждый судит с колокольни собственного натала
mashina
     23 октября 2014 (09:35)

А поближе-то к телу ничего не нашлось, чем Нептун и Раху?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Селянка
астролог
     24 октября 2014 (00:08)

Тоже хотела спросить, но про Нептун с Кету.

И у сотен тысяч, если не миллионов людей, в синастриях есть такое соединение: Нептун из медленных планет, да и Узлы не спринтеры.

Это теоретическое предположение про сотни тысяч и т.д. Скорость у Нептуна и Узлов разная, весьма.

у меня с одним из сыновей такая синастрия, и с десятком приятелей и близких знакомых))

Ну если у тебя, тогда конечно. А я первый раз такое вижу.

Возможно, возраст сына и 10 знакомых приблизительно одинаков. Тогда всё понятно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Catrice
     25 октября 2014 (13:52)

Фиолетовое пламя

Тут тоже можете почитать на тему узлов http://astro-media.ru/lunnye-uzly-v-sinastrii/


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере