Форум на ОКУЛУС

Тема 32809, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
brightV
     23 октября 2014 (01:24)

Всем

Ситуация такая. Познакомились в конце марта, последний раз виделись в апреле, все это время плотно общаемся в соц. сетях. Свидание у него дома 24 вечером - вот не раньше, не позже .

Если рассмотреть за что в наших радиксах отвечают / и куда попадает вся транзитная красота:

Он рожденный в новолуние, упр Асц, кроме соединения с и других аспектов не имеет. То есть по символизму транзит для него должен быть эмоционально окрашен. Связка попадает на границу 3-4 дома - дружеское общение у него в квартире

У меня правит дсц, а 5,6 домами. Тр пройдет по границе 7-8 - в затмение 08.10 были похороны моего близкого родственника, если нынешняя картинка на небе предвещает "гибель отношений", лучше нам не встречаться. Он мне дорог.

В теории, "затмение 24 окт несет результат ситуаций, начало которым положено в апреле". - ну, все сходится, было много усилий, но на данном этапе хочу чтобы итогом стало теплое дружеское общение по душам. А как на деле с таким транзитом может выйти? Тр топчется там же, ползет в - опять садо-мазо начнется. Я только решила дружить! А тут не разодраться бы

В общем, буду рада мнению со стороны - самой не разобраться. С другой стороны, не зря ж он это время выбрал, уж будет финал так финал

Файно
     23 октября 2014 (10:27)

Добрый день.

Извините, без астроразбора.. Т.е.я правильно поняла.. Вы не видели мужчину пол года. А теперь он назначает вам "свидание" в строгого удобный для него день, у себя дома?

Larisell24
     23 октября 2014 (10:34)

Хм, встреча говорите)) у меня на затмение день рождения выпадает, прямо на стеллиум Солнце-Луна-Плутон, так что не бойтесь, это не самое ужасное что может быть)))

brightV
     23 октября 2014 (11:10)

Файно

Ну да) я знаю, со стороны дико. Но там без насильных действий, он не такой)) скорее, ожидается семейно-домашняя встреча. Он долго зрел, а мне показалось необычным что все выпадает на эту дату - про нее столько топиков в блогах А то что на своей территории, - я замечала у него много качеств (говорят, дает это нативу) Т.е. изначально вариант общаться либо у него дома, либо у меня и с моими родителями сразу)))

brightV
     23 октября 2014 (11:15)

Larisell24

Встреча-встреча))))) Пока по материалам форума это транзит когда ничего нельзя спланировать, все может пойти наперекосяк, возникнуть непонимание. Но одновременно это и обновление цикла, перезагрузка. Я всегда пытаюсь связать такие вещи с наталом.

У вас по логике должно отразиться, например в духе трансформации к чему-л новому, лучшему. В моем понимании

brightV
     23 октября 2014 (11:16)

Дубль

Milasha
Милана
     23 октября 2014 (11:24)

Добрый день.

Последняя встреча была в апреле... После 24 окт.след.встреча видимо будет в квадрате к затмению или судя по тенденции через полгода. Стоит ли об этом вообще думать?!

brightV
     23 октября 2014 (11:47)

Milasha

Нет Перспектива заочной дружбы надоела

Дамаск
миру мир
     23 октября 2014 (11:49)

он рожден не только в новолуние, но и в солнечное затмение раз

или я неправильно поняла?

у людей рожденных в затмения события и идут по затмениям обычно, я конечно по себе сужу

раз вы давно уже знакомы то почему бы и не встретиться!? а вот что-то решать, начинать близость, думаю лучше после, тож на себе испытано

brightV
     23 октября 2014 (12:05)

Дамаск

у людей рожденных в затмения события и идут по затмениям обычно, я конечно по себе сужу

Вот Я ждала такую реплику. И у него эта штука в конце , а сейчас транзитное в конце - я не знала в какую сторону шарахнуть может))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере