Форум на ОКУЛУС

Тема 32811, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Berta
     23 октября 2014 (12:58)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Как всегда, взгляд со стороны лучше помогает понять суть дела... Какое Ваше мнение насчет направлений карьеры (профессии) с таким гороскопом:

05 июня 1969 года, г.Рига, местное время 08:50 утра.

Заранее благодарю за мнения

     23 октября 2014 (13:44)

Всякий раз думаешь: "согласен с Правилами" - это априори их НЕ читать?

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения.

В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии.

Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r

https://briah.ru/
Berta
     23 октября 2014 (14:02)

Извиняюсь...

Дело в том, что в этом гороскопе есть и указания на профессию астролога, на общественного, государственного деятела, да и к тому же кое какие способности по прикладному искусству... Ну вот - и я в непонятках, что из этого главное.. Что доминирует...

Упраитель 10 в 5 - - какая то активная, даже милитарная деятельность.

В 10 - , управляет 6 (работа в гос учреждениях и тому подобное), а управляет 4 и 11 (кружок по народному искусству).

Управитель Asc в 11 - тоже кружок но поскольку это , то уже хочется быть лидером кружка

Хорошие умственные способности - в в , можно заниматся даже астрологией...

Короче - запуталась

sodfgkk
Very Important Person
     23 октября 2014 (15:11)

Ну вот видите вы сами уже себе доказали! Ведь хорошие способности.но у вас нет соединения с во первых через знак а во вторых слишком большой орбис .и нету трина и ,занимайтесь оккультизмом

Berta
     23 октября 2014 (15:52)

Большое спосибо за ответ

Насчет соединения и - как сказать... Я довольно замкнута, скована в проявлении любви, остерегаюсь интимности, не люблю фамилиарности - у каждого свое место и для каждого занятия свое время. Довольствуюсь малым, еду люблю простую, украшений, за исключением брачного кольца, не ношу. Или это тогда так проявляется одиночество Венеры?

Насчет трина между и - это то, чем я живу - умею и люблю программировать, на ты со всякими гаджетами,могу починить компютер, люблю астрологию, много доя этого учусь и читаю...

Оккультизм не для меня - во первых в моем гороскопе мало воды и с тем мало чистой веры (все хочу обосновать и проверять) а во вторых - мне обязательно надо задействовать свой аналитический ум...

Вот только с начальниками и авторитетами трудно - постоянно кажется что я умнее их и насквозь вижу Звучит, наверное, ужасно, но на самом деле так чувствю...

Так как то ...

sodfgkk
Very Important Person
     23 октября 2014 (18:15)

Вас к астрологии и гаджетам тянет луна в водолее,вообще часто встречала аспекты и у певцов ,у художников. Но я считаю тут у вас больше натал склоняется на астролога, ведь и упр асц в близнецах а этот знак любознательный дв уж не стать вам духовным учителем с в и который в с это уже пройденный путь в прошлом

Млечный
     24 октября 2014 (01:20)

Здравствуйте!

А кем Вы вообще работаете?

Просто я вижу мало связей 2-6-10(конкретно 2-6),что затрудняет выбрать конкретно какую-то планету,ответственную за карьеру.

При поверхностном взгляде я бы обратила внимание на:

- ,как возможный показатель и способностей, и работы и его аспекты- - деловые качества,активное мышление

- таланты - , - деловые качества, способности к восприятию и изменению информации,среды, - способности придавать форму,понимать и чувствовать гармонию вещей

в -(единственное положение, в котором я уверена)- медицина,фармацевтика,химия.Отчасти программирование.

Как это все совместить? Утрированно, я бы сделала акцент именно на -на моем опыте -все,кто выбрали работу по нему-не ошиблись и не пожалели.Мог бы быть врач(пластический хирург,косметолог), но скорее нет,т.к. не располагают к этому. Для чистого программирования маловато связей с - наверное, возможна работа скорее веб-дизайнером.Работа проектировщика в строительстве.

Учитывая расположение у2 в 11(или 10 если Кох)-скорее всего,получение дохода "социально"-т.е. работа с клиентами,либо в большом кругу коллег-сообщников.6 дом в - работа в жестких структурах с четким графиком не должна бы Вас напрягать. Но 10 дом в и там еще и и ? Нередко говорит о военной службе,органах,где есть форма.Что-то типа следователей,но здесь нужны бы связи с .

Berta
     24 октября 2014 (02:51)

Ну вот видете - не так просто

Я в свое время работала всем кем можно - начала секретаршей, потом администратором в гостигице, кассиршей в банке, чиновником в томожне, переводчиком, шила на дому одежду, неплохо вышиваю всякие мелкие вещи, делаю народные костюмы, работала с техническими чертежами на заводе и в том же заводе менеджером по маркетингу. Работала специалистом по охране труда. Неплохо пишу короткие вещи, прозу. Программировать научилась в безработный период от скуки. Мне тогда было уже 40. Астрологию также изучаю самоучкой и русский не мой родной язык - я латышка. Так что порой мне кажется, что нет такой профессии, которую немогла бы освоить - но с годами хочется остепенится и в чем-то чего-то значительного достич. Думала - может астрология даст ответ но и тут не вышло. То чего не хочу и не могу - работать под диктаторским началом и делать какую-то монотонную безмозглую работу.

Но все равно - спосибо за мнение

Млечный
     24 октября 2014 (15:27)

Berta

Ну вот видите-не зря ж я написала про "мало связей 2-6-10(конкретно 2-6),что затрудняет выбрать конкретно какую-то планету,ответственную за карьеру.".

У меня очень похожая карта с Вашей - в в 11, в на границе 7/8,управитель 2 в 11, 2 пустой.Т.е. мой Acs в . Связей 2-6-10 тоже мало. Вот и мучаюсь тоже((

Вам может быть сложно еще и от того, что :

-деньги не увязаны с работой и карьерой;

-в 10- .

Т.е Вы, возможно, чувствуете этот вызов-сделать карьеру и добиться высот. Но , может быть,сильно задираете планку-или все сразу идеально-или никак.Хотя требует кропотливого,постоянного и регулярного труда, чтобы забраться на вершину.

Жаль, что в карте маловато Воды( у меня также+еще и почти 100% Воздух). Часто люди с сильной Водой чувствуют,что им делать,куда плыть. А нам приходится думать головой,что затрудняет нахождение пути.

Ariete
     24 октября 2014 (17:11)

У моей подруги тоже У 1 и 10 , в 10, в 9 - уж кем она только не работала, я даже удивляюсь, как ее берут в такие разные профессии без специальных знаний, да еще и не последним человеком. Амбициозна - над этим выраженный 10 дом поработал. Но прослеживаемой и длительной работы по профессии нет. Так вот и выкручивается - Фигаро здесь, Фигаро там.

Может быть в этом и есть смысл, что человек не профессию ищет, а работу.


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере