Форум на ОКУЛУС

Тема 32814, сообщений: 5

Автор Сообщение
Евгений Волоконцев
     23 октября 2014 (15:18)

Дорогие друзья,

поскольку я встречаю свой уранический ДР в Новосибирске, появилась возможность провести три семинара по 3-3,5 часа каждый.

Если вы не первый год занимаетесь астрологией и хорошо знакомы с основными элементами языка – планетами, знаками, аспектами, домами, управителями, приглашаем вас 25-26 октября 2014 на три экспресс-семинара Евгения Волоконцева в Новосибирске

Суббота 25 октября с 11:00 до 14:30

«Пять методов прогноза» (3,5 часа)

Будут рассмотрены пять базовых методов построения всестороннего полного годового прогноза, а также очередность использования методов. Будут даны рекомендации по работе со всеми пятью методиками (Прогрессии, Дирекции, Соляр, Затмения, Транзиты), рассмотрены практические примеры. Стоимость 1500р.

Суббота 25 октября с 16:00 до 19:00

«Затмения – прогнозирование судьбоносных перемен» (3 часа)

На семинаре рассматривается теория и практика прогнозирования с помощью затмений, различия затмений Северного и Южного узла, Солнечного и Лунного затмения, мунданные и личные эффекты затмений. Мы разберем примеры позитивных и негативных затмений, обсудим четыре силовые точки года, рассмотрим примеры предсказаний с помощью затмений, вопросы орбисов, аспектов и т.д. Стоимость 1500 р (два семинара - 2500 р).

Воскресенье 26 октября с 11 до 14 ч

«Работа с гороскопом ребенка» (3 часа)

В работе с гороскопом ребенка нежелательно применять подходы из мира взрослой астрологии. Ребенок – это особый мир, и нам нужно понимать, как меняются наши стандартные трактовки при работе с детьми, какие планеты, дома, знаки Зодиака, методы прогнозирования лучше всего помогают понять первые годы развития ребенка. Мы обсудим теоретические вопросы построение детской астрологии и поработаем с практическими примерами.

Стоимость 1500 р.

Все справки по телефону (383) 217-78-85 и 8-913-915-7910 и

e-mail: almaz-54@yandex.ru или volokontsev@gmail.com

Вы можете присоединиться к семинарам или просто подойти пообщаться в обеденное время или вечером.

Е.В.

     23 октября 2014 (16:17)

Евгений

"«Работа с гороскопом ребенка» можно будет потом приобрести в видео- или аудиозапси?

https://briah.ru/
АстроКэт
Марина
     23 октября 2014 (20:34)

А мне интересно

«Пять методов прогноза» (3,5 часа)

Но я далеко от Новосибирска. Как и за какую цену можно будет приобрести?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     23 октября 2014 (21:18)

Доброго дня

Интересно, в Екатеринбурге бывает что-то подобное?

Евгений Волоконцев
     24 октября 2014 (00:46)

Добрый день всем!

Большое спасибо за ваш интерес и ваши вопросы.

Lёwka

по новосибирским октябрьским занятиям, думаю, у нас будет только аудиозапись. Но тему "Гороскоп Ребенка" можно приобрести в виде вебинаров - летом я читал 4 трехчасовых вебинара, они доступны в записи, качество звука и иллюстраций там хорошее.

Вся информация есть на страничке http://volokontsev.ru/obuchenie/

Марина,

семинар "Пять методов Прогноза" у меня так же есть в записи в виде четырех трехчасовых вебинаров, которые читались на Летней Школе 2014. Вы можете их приобрести, информация на той же страничке. Плюс, в нашей школе (astrolog.ru) на следующей неделе появится в продаже диск по этой же теме с записью московского семинара. Теоретический материал там тот же, а примеры, конечно, же другие.

Милана,

я с большим интересом воспринимаю возможность проведения семинаров в Екатеринбурге. Были даже переговоры года два назад. Пока тишина, но процесс моментально сдвигается с мертвой точки, как только появляется действительно заинтересованный организатор, который берется за дело. Например, месяц назад не было никаких планов по Петербургу, а на сегодняшний день в планах уже стоит семинар в Питере на 6-7 декабря! И я очень этому рад. Любой москвич меня поймет. Думаю, в Питере всегда хорошо, даже в декабаре

Так что я как пионер - всегда готов.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере