Форум на ОКУЛУС

Тема 32816, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     24 октября 2014 (22:09)

Всем доброго вечера.

Тема навеяна предыдущим тренировочным хораром. Предыстория. Начальница на работе пожаловалась, что потеряла золотое кольцо. Потеряла дома, перед сном положила на место, куда всегда кладет все драгоценности, кольцо было не единственным золотым украшением, которое она сняла и положила туда тем вечером. Утром, проснувшись, обнаружила, что все на месте кроме этого кольца.

Искала несколько дней, обыскала всё, гостей не было, дом. животных тоже, куда делось-загадка. Надо отметить, что начальница-Дева. Она супер-Дева, у нее в этом знаке Солнце, Луна, Меркурий и Марс. Очень аккуратная, внимательная к мелочам и деталям. Разгильдяйство, когда бросил кольцо как зря или перепутал где оставил я, зная ее, исключаю. Когда она говорит, что все обыскала-верю . Я предложила свою помощь про поиску, захотелось потренироваться. И родился вопрос, который, собственно, в названии темы

"Где мое золотое кольцо?"

20.04.2011г. 12-44. gmt+3, Воронеж (РФ)

Асц. у меня получился в 20-18

Уточнение-другая прога выдала мне поправку +4 и, соответственно, др. Асц-9-46

Просьба, если будете рассматривать хорар, пишите, сколько у Вас временная поправка и какой Асц.

Ответ, естесственно, известен.

Ваши рассуждения очень интересны для меня.

Сразу сккажу-у меня не получилось дать верный ответ .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Julia777
     24 октября 2014 (22:16)

О, люблю я хорары про драгоценности посмотрю обязательно, но не сегодня

Уточняющие вопросы: кто спрашивает? Вы или начальница? Чья дата и время вопроса?

Ошибки нет? Речь идет о 2011 г?

АстроКэт
Марина
     24 октября 2014 (22:30)

Попробую хотя бы порассуждать. В карте упр. 2 дома потерянных вещей . Он ретрограден, в 9 доме, в соединении с Марсом и Юпитером. Из ретроградности делаю вывод, что вещь найдется, возможно, в потрепанном виде, но вернется (еще и потрепал из оппозиции). Это пишут во всех хорарных учебниках. Уже хорошо. в 9 доме-какая у дома символика? В комнате было место, где хозяйка размещала сувениры, привезенные из заграничных путешествий. Я, помнится, привязала положение к этому месту. Больше ничего 9-тидомного в комнате не нашлось по распросам . Пропажа вроде бы далеко, т.к. падающий дом, но это фактически невозможно

В знаке -я предположила, что рядом тепло-батарея. Тепло и металл одновременно

Марс-тоже металлические штучки всякие заграничные, Юпитер-заморские сувениры

Вообщем ориентиров вроде много, а найти не помогли мои подсказки. Последний аспект Луны- Вроде неплохой аспект, вещи, лежащая радом, поможет найти. Так, что ли?

Вообщем, я явно непрравильно трактую, раз не помогла в поиске . Поэтому-то и интересно мнение специалистов и более удачливых хорарщиков.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     24 октября 2014 (22:33)

Уточняющие вопросы: кто спрашивает? Вы или начальница? Чья дата и время вопроса?

Спрашивает начальница (хозяйка потерянного) у меня. Вопрос от 1 лица.

Ошибки нет? Речь идет о 2011 г?

Да, нарыла вот , копалась в распечатанных картах и нашла. В 2011 году дело было.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     24 октября 2014 (22:37)

Построила сейчас в другой версии зетки этот хорар, и увидела, что теперь программа дает временную поправку +4

Как мне надоела чехарда с этими программами! Каждая новая версия выдает свои чудеса, чему верить-не знаю.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Julia777
     24 октября 2014 (22:41)

Бегло карту построила - сама у себя под носом не видит

Кольцо с красным камнем? Или подарено любовником?

Кольцо там же, где хозяйка вопроса не потеряет, обнаружит вскоре

Lotta-str
     24 октября 2014 (22:51)

Нашлось, на первый взгляд. Оно,явно находилось между предметами,направление северо-западное.

Дом 10-это на работе или в главной комнате в доме.Или в комнате,где хозяйка проводит время за основной работой,которая приносит финансовые доходы.

АстроКэт
Марина
     24 октября 2014 (22:52)

Кольцо с красным камнем? Или подарено любовником?

Дело давно было, не помню уже подробностей о кольце. Особой истории оно не имело-просто было и все, как-то так. А вот крсаный камень, кажется был. Ключевое слово-кажется

Если бы с кольцом было что-то значимое связано, я бы запомнила. Девушка-человек ответственный, она бы рассказала, что чей-то подарок и т.д


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
brightV
     24 октября 2014 (23:33)

АстроКэт

У меня карта с Асц в 9 гр .

Кольцо, очевидно, от нее ушло. Оно у тайной персоны, которая симпатизирует кверенту. Контакт с ней был 1 единицу времени назад.

АстроКэт
Марина
     25 октября 2014 (00:12)

Кольцо, очевидно, от нее ушло.

А что это значит? Украдено или как? Говорит, в гостях не было никого. Буквально спать легла-было, встала-пропало. Я думала чисто по-житейски, смахнула случайно его, а потом закатилось.

Хотя у подруги была мистическая пропажа. Кольцо пропало точно в таких же обстоятельствах, один в один. Из кучки золота вечером. Тоже ооочень аккуратная барышня. Кольцо было подарком от женатого мужчины и пропало именно в тот момент, когда жена сходила к бабке с целью сделать что-то любовнице.

В примере такого не было


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере