Форум на ОКУЛУС

Тема 32817, сообщений: 8

Автор Сообщение
Selena27
     25 октября 2014 (01:10)

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, касательно управителя/соупровителя пятого дома в других домах.

5-й дом отвечает за чувства, любовные привязанности. Он зачастую не имеет фундаментальности и основы для создания брака, которые присущи седьмому дому. 5-й дом скорее отражает временные отношения и связи с партнерами. Хотела бы узнать, а как у Вас обстоят дела с его управителем в другом доме? Отражается ли в такой связи образ партнеров в которых вы влюбляетесь.

Интересно выяснить, есть ли в этом какая то закономерность.

Спасибо, за ранее.

LYDIE
     25 октября 2014 (20:38)

У меня У5 в 4 доме

5-й дом отвечает за чувства, любовные привязанности.

5-й дом скорее отражает временные отношения и связи с партнерами.

Вот интересно у меня получается. Чувства и любовные привязанности у меня никогда не пересекались с "временными отношениями". Это были две параллельные реальности. Те, в кого я влюблялась... ну вернее ТОТ. Он был ОДИН, он мне категорически не подходил. И более того, он даже не подозревал о моем к нему отношении. Я была влюблена в него лет 7-8. Пока не встретила будущего мужа.

Другие мелкие увлечения с моей стороны опять же не имели никаких шансов стать реальными отношениями ввиду того, что ко мне не было ответных чувств.

Зато те, с кем у меня отношения были (ну нельзя же до 26 лет совсем без отношений), к ним я не испытывала вообще ничего, если ни сказать больше - они меня даже раздражали. Поэтому и отношения более месяца ни с кем не длились.

Да собственно, мне эти временные отношения и не нужны были. Я вообще ничего временного не люблю) Мне надо сразу в ЗАГС. А отношения эти заводились просто для поднятия самооценки что ли. И как здесь 4 дом проявлен, не знаю.. Находила я эти отношения либо в кругу знакомых, либо в интернете. Может потому что мне больше нравилось дома сидеть, а не временных связей искать?

katrin dia
исследователь
     26 октября 2014 (17:55)

Если 5 дом отвечает за временные отношения и секс, то у меня бы по логике вещей половая жизнь должна была начаться поздно, их должно было быть мало, а временные отношения должны были быть с мужчинами старше - упр.5 в . Но ничего подобного даже близко. Козерогов у меня тоже никогда не было. Все мальчики были младше или ровесники, отношения первые начались в 15 лет, отношений было 6 штук серьезных (те что от полугода), несерьезные я не считаю (около 20). Это все прекрасно отражает мой 7 дом в Овне, 5 же никаким боком.

Я предпочитаю рассматривать 5 как дом создания, то есть творчества и детей. А любые отношения - это 7 дом, имхо.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Selena27
     26 октября 2014 (18:44)

katrin dia

Спасибо Вам за информацию. Вот и у меня тоже, личная жизнь очень точно описывается элементами и связями 7го дома, а с 5м домом никаких совпадений.

mashina
     27 октября 2014 (12:56)

Всё-таки я связываю пятый дом с влюбчивостью. Я сильно влюбилась, когда управитель 5-ого - в транзитах соединился с . Ну и по Козеру я не влюбчивая. А дальше лень писать


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     27 октября 2014 (15:28)

Маш таки в прогностике да, я могу связать 5й с началом любовного времяпрепровождения, влюбчивости, но в натале не получается, сколько не пыталась. При этом часто в прогностике на момент влюбленности я нахожу и более значимые аспекты, чем с 5


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Liana
     27 октября 2014 (23:07)

Управитель 5 в 1 - ну не знаю,как выражается. Скорее, в том,что я выбираю,а не наоборот.

mashina
     28 октября 2014 (14:30)

А что, Катюш, ты не замечала, что когда чьё-то Солнце попадает к тебе в 5-ый ты можешь воспринимать человека по одному из принципов пятого поля?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере