Форум на ОКУЛУС

Тема 32820, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
enya
     25 октября 2014 (23:06)

Я строю карту в antares.web на asrtodata.lv (просто к ней привыкла, она под рукой) и даже не подумала,что она может неправильно поправки считать...

Lotta-str
     25 октября 2014 (23:24)

Асц в Козероге.

Девушке в сигнификаторы я отдаю Луну. В 7 доме находится Юпитер-у девушки есть муж, он представлен Юпитером. Луна стремится к Сатурну. Они в одном знаке-в одном доме, живут вместе. На пути соединения с Сатурном-преодоление аспекта квадрата с Юпитером-т.е. преодолеть развод,и тогда уже ничего не помешает ей с тем парнем быть вместе.

Соединение в одном знаке сильнее,чем аспект квадрата, Юпитер аспект прервать не в силах. Сатурн здесь выходит победителем. Девушка останется жить с тем, с кем живет сейчас.

Качество планет говорит само за себя.

Муж-Юпитер-угловой,восточный, достоинство тригона-у него масса достоинств.

Сатурн-перегрин, западный, вскоре будет "обласкан" Солнцем-это добавит тепла в его холодную природу-можно сказать-живет за чужой счет.

Луна-выходит из-под сожжения, в знаке падения. Девушка поступает неосознанно ,просто уходит из-под опеки, опираясь больше на инстинкты. Хорошего последующий брак ничего не принесет. Я думаю, что они поженятся. Надолго ли сохранится брак-сказать трудно.

Что еще можно добавить?

Сатурн в углу карты -это задержка в деле, может быть еще одним указанием на наличие мужа у девушки, и предстоящий развод. Экзальтирующий Марс в Асц и он же является диспозитором соединения, находится в 12 доме-это может дать подсказку, что новый парень ее вскоре выйдет из тени-Марс меняет знак,переходит в знак своей экзальтации-положение ее парня вскоре существенно улучшится.О девушке я бы этого не сказала-для Луны Марс и Сатурн-это вредители, ее положение ухудщается.

Что Юпитер-сигнификатор мужа? Он вскоре разворачивается в ретродвижение-Луна его не приняла, возвращается прежняя жизнь.

Мне хорар видится так.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 октября 2014 (23:41)

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"

Lotta-str, очень впечатляет, спасибо.Мечтаю так научиться.

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     26 октября 2014 (06:54)

Теплый дождь

Спасибо! Фото -очень аппетитно, завораживающе и при первом же взгляде все яркие чувства к движению вызывает!

Я тоже мечтаю научиться-вы ,помимо других достоинств ,мастер аффирмаций, теплых,мягких

А послание небес разгадать трудно-посмотрим,как на самом деле будет.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 октября 2014 (11:07)

Спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ласковый и нежный зверь
     26 октября 2014 (13:58)

Получается, что разведутся.

Но на VC, можно и ошибиться, ситуация нестабильна и мало прогнозируема.

И АСЦ у меня получился в , как и у Эни. А перевод часов у вас с 25 числа?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 октября 2014 (18:15)

Ласковый и нежный зверь, благодарю да ,вчера, 25.10


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Cosmopolitka
     26 октября 2014 (18:39)

Да ночью сегодня с 25 на 26 октября часы перевели на зимнее время,в два часа ночи...Как и в Украине...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 декабря 2014 (23:50)

Развелись


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере