Форум на ОКУЛУС

Тема 32821, сообщений: 3

Автор Сообщение
Miroslava
     25 октября 2014 (13:35)

Время 25,10,2014 14-16 Баку, Азербайджан.

Вопрос когда я уйду с этой работы?

Предистория: работаю на этом месте 3 года, место нравилось, работа и зарплата в принципе устраивали, с декабря 2013 стала "мешать" человеку из руководства, ситуация длится давно, то стихает, то разгорается вновь, втягиваются новые люди, часто все оборачивается против меня. В мае- июне пыталась найти работу, даже написала заявление на уход, но ничего не нашла, продолжила работу на старом месте. В сентябре - октябре опять пошло обострение, сейчас все стихло. Но не покидает чувство обреченности. Хочется спросить, как "умирайщий" спрашивает

- Доктор, мне сколько еще осталось?

Сколько я еще здесь продержусь?

Хорарная карта ставит 1й дом в

в 10 дом в знаке 23 градус

Если смотреть примитивно, как я то до смены знака т.е мне осталось 7 градусов, т.е 7 единиц времени, это наверное 7 недель или месяцев, т.к. хоть 10 дом и угловой, сам фиксированный знак и как это правильнее сказать...увеличивает единицы времени с дней до недель или даже месяцев.

7 недель - это середина декабря

7 месяцев - это месяц май 2015 год.

Поправьте меня,пожалуйста, если я что то упустила.

katrin dia
исследователь
     25 октября 2014 (14:34)

Луна в падении в 10, забирает свет у Юпитера (управитель следующего знака после к.10) и несет упр.1 Сатурну. Упр.10 Марс меняет знак на власть упр.1 и изгнание Луны. Мне кажется, вы действительно скоро уйдете, но не потому что вас уволят, а потому что найдете куда уйти. Думаю, еще 3-4 единицы времени побудете на том же месте, это вероятно недели или месяцы.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Miroslava
     25 октября 2014 (15:11)

katrin dia

спасибо логику я поняла- Луна в 10 доме, значит в падении, у нее с и следующий аспект, это соединение с через 3-4 градуса, т.е. забирает свет от Юпитер и передает Сатурну ( мне), упр. 11 дома, следующего за 10 где нахожусь я . Вот здесь , извини за профанство не понятно - это хорошо или плохо.

И вот вот войдет в , которым упр. , а марс упр 10 домом здесь, т.е. это хорошо, с точки зрения работы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере