Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Джия
     27 октября 2014 (21:18)

Ну вы, блин, даёте!!!!

И чего это вы решили, что песочные часы обязательно склонные к полноте, с большой грудью и попой?)))

Разные бывают, наличие попы и груди - это вообще второстепенно, главное разница между плечами и бёдрами, они обязательно должны быть на одном уровне и ярко выраженная талия, а попа и грудь могут быть любыми. И бывают ещё и астеники, а они к полноте не склонны, так что не обобщайте))))

Но тема была не об этом и вкусы у всех разные.

Всем спасибо за примеры, про собаку очень понравился


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
sodfgkk
Very Important Person
     27 октября 2014 (21:44)

Athena, вы не лучше. Я смотрю у вас есть офигеть сколько времени чтобы писать такой бред

Liana
     27 октября 2014 (22:56)

Ну, у меня Asc. и плюс Селена.

, в обители - в фигуре, по счастью, нет ничего ни юпитерианского, ни венерианского. Довольно высокого роста, может быть, чуть угловатая, грудь практически отсутствует, но зато красивые длинные ноги.

Еще глаза объективно красивые, большие, крупный нос, губы тонкие.

В общем, я себе нравлюсь, и никакую другую внешность иметь бы не хотела.

Внешности уделяю много внимания, использую массу косметики, но -исключительно по уходу. Декоративную практически не использую - то есть, не крашусь. Но иногда, по настроению, могу и накраситься, как карта ляжет.

Еще люблю крупные яркие украшения. Но вот только не драгоценности, особенно золото - это терпеть не могу.

Селена в 1 Доме близко к Asc. служит тому, что люди обычно обо мне думают намного лучше, чем оно есть на самом деле.

Лисса
     28 октября 2014 (10:23)

Не по сабжу: я тоже не за песочные часы. Большая попа укорачивает ноги, большая грудь обабивает с возрастом. Как грится - в одежде лучше выглядит большая грудь, а без одежды - маленькая. Ну а за ноги можно вообще многое простить - в том числе и отсутствующие попу и грудь.

почитала мнения,складывается ощущение,что "каждый кулик хвалит свое болото"...

мальчуковые фигуры- свой типаж,гитары- аналогично...

любые юбки - ибо бёдра позволяют носить как карандаши, так и баски, мини, миди и макси.

несогласна по поводу "карандашей" на "линейках".

"Карандаши" как раз требуют идеальной фигуры:аккуратная попа,аккуратные бедра,рост!

А если нет ни бедер,ни попы-то уж лучше тогда юбки полу-солнце,солнце носить или брюки..


"Твори Добро!...." (с)
     28 октября 2014 (10:43)

Несмотря на то, что про Венеру на Асц забыли напрочь, Венера всё равно правит темой)) - "нравится-не нравится"))

Но поскольку Венера тесно связана с Марсом)) - не свалиться бы теме в агрессивность отстаивания своих "нравится - не нравится"

https://briah.ru/
alex88
     28 октября 2014 (10:47)

в со стороны 12 дома

175 рост, 56 кг, руки/ноги тонкие длинные.

Лицо крупное, удлиненное( не круглое), скулы выражены, нос с горбинкой, брови как раз в меру выражены. Волосы темные немного вьются, но если вытянуть держатся ровными. Ровные красивой формы зубы.

Лицо с улыбкой и без очень отличается. Без улыбки хмурое и болезненое, с улыбкой живое и полное энергии.

Губы средние.

За собой слежу, одежды много, платья редкость в моем гардеробе. Основа- джинсы или обтягивающие брюки, свирок или майки футболки летом.

Прищами никогда не страдала)) возможно венера постарлась

Ariete
     28 октября 2014 (10:50)

почитала мнения,складывается ощущение,что "каждый кулик хвалит свое болото"...

Ничего подобного, у меня фигура-груша, а люблю стройных пажей-линеек.

А карандаиш не носит только ленивый, это класика гардероба и требуется во всех компаниях со строгим дресс-кодом. Там уже не до попы.

Лицо с улыбкой и без дает очень разное впечатление. Без улыбки угрюмый и суровый вид. А улыбаться все время я не могу, мне для этого нужен повод и состояние души.


не астролог
Liana
     28 октября 2014 (11:10)

alex88

Лицо с улыбкой и без очень отличается. Без улыбки хмурое и болезненое, с улыбкой живое и полное энергии.

То же самое, 100%. Интересно, это Asc. такое свойство дает?

salt
     28 октября 2014 (11:25)

Дело не в фигуре, не во внешности, дело в женской "харизме", внутреннем самоощущении, женской энергетике.

Полно дам с идеальной фигурой, вылизанной внешностью, ухоженным маникюром и супер-пупер прической, от которых мужчины бегут как от огня Потому что та энергия, которая от них "фонит" - это нечто уродливо-агрессивное, не-женское и полностью дисгармоничное... часто прошедшие спецкурсы "Как стать стервой" и тому подобное Хотя некоторым на них и ходить не надо

Выглядит как девушка с обложки, а в постели холодная, как рыба.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ariete
     28 октября 2014 (13:05)

Солт

Вам не кажется, что от

дело в женской "харизме",
до
а в постели холодная, как рыба.

слишком большой размах и одно другому не мешает. Можно сколько угодно флиртовать и красоваться в обществе, но о пастели и речи не пойдет.

И не надо забывать, что женское желание во многом зависит от мужского мастерства и внимания. Полно эгоистов, которым нет дела до женской чувственности. Зато к женщине целый список требований и параметров.


не астролог
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере