Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     26 октября 2014 (13:51)

Знаю женщину, 35 лет в балете, 90-60-90 в ее 60 лет.

Идеальная фигура(песочные часы, гитара, как угодно можно обозвать пропорциональность ) поэтому и называется идеальной, что все можно одеть, смотреться будет идеально.

Ariete
     26 октября 2014 (13:57)

35 лет в балете,

А с ростом что у этой баллерины? Туда длинных же не берут - таких не поднять партнеру.


не астролог
Ласковый и нежный зверь
     26 октября 2014 (14:02)

Рост невысокий, примерно 163-168 см. Но пропорциональность поэтому и называется пропорциональностью, нельзя выделить длинность ног, все органично и вписывается в общую картину. Где у нее АСЦ -

Джия
     26 октября 2014 (14:09)

А почему фигура - гитара считается идеальной?

На мой взгляд, важно чтобы ноги были блинными и стройными, грудь правильной формы и не очень большая (чтобы после кормления не отвисла), бедра округлые не но крутые, они в брюках лучше смотрятся и пышные юбки на них лучше сидят. А вот все эти гитары и скрипки после родов у обычных женщин превращаются в здоровый пукан и уши спаниеля. А если еще и рост невысокий и ножки-коротышки, вообще нет счастья. Ну и к чему тогда все эти выпуклости, если во второй половине жизни большая часть женщин просто не в состоянии вернуть себе упругое подтянутое тело? И не всегда дело в спорте и образе жизнь. Есть ведь и гормональный фон, и генетика, и прочие жизненные обстоятельства. [Не знаю]

Если за собой не следить и не париться, то в чайник можно превратиться с любой фигурой.

Песочные часы или гитара/скрипка - это плечи бёдра на одном уровне и ярко выраженная талия, в классике ещё и округлая грудь и ягодицы. А с таким телосложением смотрятся хорошо как и платья так и юбки и вещи в обтяжку.

Нуу, у кого что красивое, тот и считает это главным, но не факт, что на это так же смотрят и другие


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 октября 2014 (14:10)

Ага, наденьте на такую юбку-солнце и получите бабу на чайник

Ну у остальных типов фигур еще больше неподходящих моделей будет

И еще раз повторяю, с возрастом, песочные часы превращаются в жалкое зрелище.

не знаю,

я, пожалуй, в "жалком зрелище" не заподозрю, что когда-то это были песочные часы

Но, повспоминала, у меня есть несколько подруг с таким типом фигуры 29 лет, они регулярно занимаются спортом и пока все так же, как и было в юности


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
kasja
     26 октября 2014 (14:29)

Ямочки на щечках определяются не только АСЦ. в первом доме, аспект к первому дому, в каком знаке управитель

Ласковый и нежный зверь, . Ну да, у меня Венера в своем знаке и доме, в трине и секстиле с обоими управителями Асц.

У дочки, например, тоже есть ямочки везде, но притянуть можно только оппозицией к перводомному . в 7 доме.

Так у Вашей дочки Венера, тоже, в своем знаке и доме, она уже по определению очень сильна, а значит влиятельна)))

Olivotka
     26 октября 2014 (14:56)

"Ага, наденьте на такую юбку-солнце и получите

бабу на чайник. И еще раз повторяю, с возрастом,песочные часы превращаются в жалкое

зрелище."

Фигура песочные часы всегда, с доисторических

времён, счталась и всегда будет считаться идеалом

и вожделением для мужчин и предметом зависти для

женщин ибо символизирует собой сексуальность и

фертильность, а зов природы у мужчин как известно самый сильный и против него они не попрут

Пропорции идеальной фигуры 90-60-90, естественно

с вариациями в меньшую и большую сторону, но

процентное соотношение должно всегда оставаться

кратным к 90-60-90.

На эту тему были произведены исследования и опросы среди мужчин всех стран мира и вывод оставался одинаковым независио от национальности, страны проживания и религиозной принадлежности мужчин.

Юбки-солнца и бабы на чайниках остались в 50-х годах прошлго века...

Женщинам имеющим идеальную фигуру не прийдёт в голову такая мысль надеть на себя то что им не идёт, они прекрасно знают все достоинства свой фигуры и со вкусом и к месту их подчёркивают.

Фигура по типу доска-два соска (Гвинет Пелтроу, герцогиня Кейт и иже с ними) вообще никогда не являлась предметом интереса мужчин.

Идеальная фигура песочные часы ни с каким возрастом никуда не девается и примеров тому масса: Бэтти Пэйдж, Мерилин Монро, Софи Лорен, Бриджит Бардо, Моника Белуччи, Софиа Вергара, Пенелоппа Круз и масса других среди которых очень много обычных жещин не селебрити которых никто не знает и поэтому перечислять их нет никакого смысла.

Джия

Насчёт Asc, у меня его нет, а ямочки и на щеках и ниже поясницы есть. Что у меня есть так это стеллиум в , Asc, мажорный У в , MC, иообщем в натале довольно выражена.

После релокации у меня и Asc встал в весы и встало на Asc, но ямочки были всю жизнь задолго до того как Asc встал в

Я заметила такую особенность что у кого довольно сильно выражена в натале практически очень у многих есть ямочки и Asc там нет.

Джия
     26 октября 2014 (15:09)

Marsohod

Печально, вы лишили меня иллюзии уникальности [Большая ухмылка]

Про сильную энергетику я бы не стал говорить, ее никто не измерял. И, судя по поведению, энергия у людей с выраженным Скорпионом наоборот ослаблена.

Наоборот, иначе от них бы так не шарахались, столько бы не говорили, но это таки другая тема

Аmentet

спасибо за подборки! Кстати да, аспект тоже можно рассматривать, у меня таких случаев много, особенно в скорпе, у мужчин заметила - одеваются хорошо, врождённый вкус и правильное понимание что им идёт, в большинстве случаев


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     26 октября 2014 (15:20)

Нуу, у кого что красивое, тот и считает это главным, но не факт, что на это так же смотрят и другие

Нууууу, не факт.

Если за собой не следить и не париться, то в чайник можно превратиться с любой фигурой.

Что ж процентов 80 женщин так выглядят. Кроме тех, кому с генами и с деньгами повезло.

у меня есть несколько подруг с таким типом фигуры 29 лет, они регулярно занимаются спортом и пока все так же, как и было в юности

29 лет сейчас или в течении 29-ти лет занимаются спортом? В 29 лет располнеть и плохо выглядеть, это пардон, распущенность.

процентное соотношение должно всегда оставаться кратным к 90-60-90.

А вот и не верно, соотношение должно быть кратным 0,7. Это соотношение фертильности и привлекательности.

А 90-60-90 - это навешенный СМИ стереотип.

Юбки-солнца и бабы на чайниках остались в 50-х годах прошлго века...

Увы, тоже неверно. Вспомните писк на юбки-солне в 90х. Страшна модная вещь была.

Бэтти Пэйдж, Мерилин Монро, Софи Лорен, Бриджит Бардо, Моника Белуччи, Софиа Вергара, Пенелоппа Круз

Пардон, сравнили королев и актрис. Для меня, весь ваш список - перебор, актрисы красивые, мне тоже нравятся многие из них, но больше лицом, а не телом. Смотреть на это приятно только в кино или через фотошоп. А в жизни это нарывается целлюлит.


не астролог
Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 октября 2014 (15:29)

29 лет сейчас или в течении 29-ти лет занимаются спортом?

Сейчас, конечно

Фигура по типу .... Гвинет Пелтроу, герцогиня Кейт и иже с ними вообще никогда не являлась предметом интереса мужчин.

Olivotka Ой ли, а у мужчин с в воздушных знаках и

с аспектами к заберем право голоса, прально, а то че они портят статистику

Вы так категоричны, можно нескромный вопрос: сколько вам лет?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере