Форум на ОКУЛУС

Тема 32829, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lesik379
     27 октября 2014 (16:25)

Здравствуйте,дорогие форумчане!В начале лета познакомилась с парнем.Безумное притяжение,чувство родного человека...и все это вместе с огромным напряжением энергетическим.После общения эйфория такая,что ни я,ни он заснуть не можем.Мне всегда нравились мужчины старше,причем намного и это первый такой случай...хотя у него очень взрослое отношение к жизни,в отличие от меня 😊Глянула синастрию,а там все напряжено,оппозиция лун,венер,лилит,квадраты от плутона.У меня и так заквадраченный натал,а тут...но ни с кем не было такого драйва и притяжения.Я:07.08.1983,06.16UT,Одесса.Он:18.01.1988,
21.05UT,Москва

meer
     27 октября 2014 (17:15)

Конечно, много драйва - ваши и его , и все это ваша и и его - такой фейерверк получается, наверное весело Я лично вообще обожаю аспекты - и - , скучно не бывает. А уж если там еще...

Но я бы не советовала - ладно ваш его (можете ранить его неосторожными действиями/словами), но тут ваш (который напряжен квадратурой от и ) будет давить на его бедную и . А еще ваш тоже в этом участвует. В общем, ваши конфликтные аспекты замыкаются на его чувствительную точку, взбудораженную в натале квадратурой .

Может, оно вам надо, я конечно не знаю - все-таки личностный рост обеспечен, если будете решать все эти проблемы... Но тяжело будет, это точно, особенно ему - эмоционально тяжело. Напряженные аспекты к от и одновременно - такое не каждый сможет пережить.

А Лилит... Да забейте на нее Она по сравнению со всем этим - божий одуванчик, и вообще непонятно, имеет ли значение, да и оппозиция Венер особо испортить что-то не может.

lesik379
     27 октября 2014 (17:27)

В том-то и дело,квадрат ,а я,наоборот,боюсь его задеть,а иногда он ведет себя так,буд-то он уже все за нас решил и точно знает,что мне нужно.Я стараюсь отшутиться,но внутри приятно,что он берет на себя инициативу.Все-таки и в Козероге,может от не будет так чувствоваться...

meer
     27 октября 2014 (17:35)

lesik379, может и не будет, Шестопалов писал про печати несчастья ( и ) что люди со светилами в легче их переносят, это им знакомо.

Я тоже своей переносила аспекты от легко - до поры до времени, пока не решила стать счастливой! И не нашла поддерживающие мою аспекты в синастрии

Странно, судя по карте, это вы должны вести себя так, будто все за вас обоих решили. его . Может, у него компенсация такая идет? Из-за того, что он чувствует себя слегка задавленным.

А вообще включается со временем, не сразу, может еще и не чувствует он ничего такого.

В любом случае, даже несмотря на то что ему как легче переносить, вам нужно быть очень внимательной к себе, своим проявлениям и стремлениям его контролировать в этих отношениях. Много рефлексировать, короче, чтобы прорабатывать конфликтные аспекты

lesik379
     27 октября 2014 (17:45)

У него просто вообще отношение к женщинам такое...мужчина главный,а женщина должна помалкивать Да,еще заметила,вся наша напряженка формируют Большой крест Это не опасно для жизни? И еще квадрат Узлов.Это значит,что наши пути все равно разойдутся?

meer
     27 октября 2014 (17:53)

Большой Крест - звучит зловеще, но он просто создает очень сильное напряжение во взаимодействии... Может это то, что вам и надо.

Опасно для жизни если управители/элементы 8 дома одного человека поражают управители/элементы 1 дома другого. Тогда последнему может что-то угрожать - повреждения физические или смерть, причненные возможно даже случайно, ненамеренно партнером. Это по Шестопалову. Я ваши дома не помню, уже закрыла карту Посмотрите сами, есть ли такие аспекты. Наверное у Шестопалова есть какое-то правило типа "3 указаний"...

Не могу сказать ничего насчет квадрата Узлов

lesik379
     27 октября 2014 (18:01)

Получается,его упр.8 в оппозиции с моим , упр.1.Значит,это он может причинить мне вред?

meer
     27 октября 2014 (20:42)

lesik379, получается так, тенденция есть, но я думаю одного показателя мало, нужно еще один-два таких аспекта, чтобы утверждать наличие такого шанса.

lesik379
     27 октября 2014 (21:15)

А то,что его сильный в Скорпионе квадратит мое , которое-шахтер,да еще и в оппозиции с Лилит+его собственный квадрат . Он довольно язвительный человек,не любит,когда ему перечат,а меня иногда так и тянет сказать что-то такое ,но в шутку .Может ли он из-за этого меня неправильно понять?

lesik379
     28 октября 2014 (13:23)

Очень хотелось бы услышать еще мнения...очень важно для меня.Форумчане,отзовитесь!😊

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере