Форум на ОКУЛУС

Тема 32832, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     30 октября 2014 (12:36)

Cosmopolitka

спсб за поддержку, у вашей подруги были до этого дети, а у меня нету их и даже намеков не было, если Бог даст в 47 - с радостью рожу

Larisell24

как пойдут события отпишусь в Вашей теме

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     30 октября 2014 (12:54)

Дамаск

детей если очень хотите нужно хотя бы попробовать...

Обычно кто очень хочет тому посылается....

Дамаск
миру мир
     30 октября 2014 (14:57)

Соседка, Вы думаете я не пробовала!? с моим то овенским асц- если чего захотела, то сразу с боем вперед

нефига.... в моем случае общепринятый девиз, что мы сами вершим свою судьбу- не работает, получаю одни пинки судьбы под зад

так что сейчас тихо и спокойно плыву по течению...

Babo4ka
Консультирую
     30 октября 2014 (15:57)

В моем случае в сыграла злую шутку, упр.5 д в 8д, осталась надежда на ЭКО


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
veneraвольве
     31 октября 2014 (21:14)

Larisell24 ,

При прохождении по 8 дому ничего такого ужас-ужас не припомню, всё как-то спокойненько. Транзит ещё не приговор.

Всем девочкам "грузовиков с вареньем" побольше, а Динарочке(Дамаск) и Babo4ke ещё и аистов с подарками


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
АстроКэт
Марина
     1 ноября 2014 (12:50)

На соединении с куспидом 8 дома умер папа. Неожиданно и скоропостижно. Шок и боль.

Куспид 8 дома во , в 10 доме в с . Папа, кстати, тоже -у него был транзит по .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Seventeen.jo
ker
     7 мая 2016 (09:24)

Грубо говоря - ограничения по темам: секса, власти и денег.

Ну у меня еще и специфика натальных планет сказалась. Если в 2-х словах: то мне судьба очень жестко показала, что не всегда я могу получить то, что я хочу, если даже очень захочу и приложу все мыслимые и немыслимые усилия (а до прохода Сатурн по нат Марс я была свято уверена в собственной силе и умении получить практически что угодно (в разумных пределах, конечно же)).

Специфика дома же дала "окраску" желанию - хотела я жутко заполучить одного МЧ, вернее вернуть бывшего, но вот фиг вам, как говорится - Сатурн по 8 ограничивает и секс и власть (как жажду обладания).

+100

Отношения, завязавшиеся в этот период жестко показали что секс вообще не главное. Впервые за долгое время секса нет и не хочется. на куспиде 8 У4 - получение наследства. Опять же всегда считала что могу многого добиться если приложу усилия, была уверенность, сейчас ее как никогда нет.


Тише едешь дальше будешь
Germy
     10 октября 2018 (15:38)

У меня как раз сейчас Сатурн подходит к концу 8 дома. Хочу поделиться своими впечатлениями. Это был очень тяжелый период, на грани жизни и смерти, но не в моей жизни, а в жизни моего мужа. Причем испытание началось неожиданно, и сразу смертный приговор. Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать. Мы прошли страшные испытания, операции и т. д., но, пока все живы несмотря на все приговоры. Не знаю, конечно, как будет дальше, Сатурн будет идти по 8 дому еще месяц, страшно расслабляться.

Как ни странно, в этот период мы приобрели еще квартиру, хотя меньше всего о ней думали.

Я думаю, транзит Сатурна по 8 дому не будет так жестко проигрываться у всех, потому что у меня была еще жесткая ситуация в дирекциях и прогрессиях, думаю, надо прежде всего туда заглядывать, а потом уже обращаться к транзитам.

Aurelia
     10 октября 2018 (16:16)

Germy, , а чем упр и в каком доме? И что было в дирекциях, прогр?

Germy
     12 октября 2018 (12:04)

управляет 9 и 10, сам во 2. В натале у меня квадрат Сатурн-Плутон, управитель 7 (партнер), сам в 6. В прогрессиях и дирекциях в этот момент было в соединении с (включило этот квадрат Сатурн-Плутон). В прогрессиях до сих пор еще в соед с . В прогрессиях одновременно квадрат и оппозиция Венера-Юпитер. управитель 1-го дома, - 8 и 12. Вот как-то так)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере