Форум на ОКУЛУС

Тема 32834, сообщений: 9

Автор Сообщение
ВАИ
     28 октября 2014 (14:37)

Всем

У коллеги по работе некоторое время назад пропала собака. Дорогая порода по этому есть большая вероятность что ее украли.

Вопрос задан 28.10.2014 Кишинев 13.29 GMT +2

Упр 6 Д идет на соединение с в 11Д. Она у мужчины? 11Д как открытое место,как сборище людей,может быть ее продают на рынке? Имеет на куспиде 9Д.

Помогите пожалуйста кто нибудь советом,буду очень благодарна.

Lotta-str
     28 октября 2014 (16:11)

ВАИ

Кто спрашивает? Кто принимал вопрос?

При каких обстоятельствах пропала?

Чем больше информации-тем больше вероятности избежать ошибки в трактовке карты.

ВАИ
     28 октября 2014 (16:19)

Lotta-str

Идея посмотреть хорар пришла мне,по этому спрашиваю я. Собака покушала и выбежала за ворота,с тех пор ее не видели.

Ласковый и нежный зверь
     28 октября 2014 (18:32)

ВАИ, а почему Вы берете 6 дом, если собака не Ваша? Ну, Луна-это понятно. Я бы смотрела 6 от 3(коллега по работе).

ВАИ
     28 октября 2014 (19:22)

Ласковый и нежный зверь

Спасибо за подсказку. Тогда это 8Д . Управитель в том же 8Д в соединении с и в расходящеся оппозиции с .Имеет сходящейся . Не могу предположить что бы это могло значить

Marsohod
     28 октября 2014 (22:21)

Украли в Кишиневе? Вы бы последнее фото собаки показали, может угадаем

Ласковый и нежный зверь
     29 октября 2014 (00:51)

некоторое время назад-3 дня назад? При ретроградном Мерке пропала?

совсем ранняя, только что вошла в знак своего изгнания, затянется все это. Вам коллега всей правды еще не сказал ( в 1, сожжена). Собака- , пару дней назад вышел из ретро(положение собаки сменилось), или же повлияла оппозиция с , который связан с дестабилизационными ситуациями. в скрытом знаке, т.е. в закрытом помещении или невидимом месте, в своем трип-те, знак воздушный, к тому же без особой еще скорости. И идет на с добрым . Уже этого было бы достаточно сказать, что найдется нескоро. через 1* , -вредитель, в месте своей экзальтации. При этом не воспринимает этот ( -место его изгнания).

, который управляет 11 и 2 домом(7 дом для собаки-это другие люди).

Где собака? Если жива и невредима, без особых поражений, то с другими людьми контакт будет.

ПС. Если бы я не знала, что собака коллеги по работе, я бы взяла 6 дом. Некоторые люди не особо вдаются в объяснение, поэтому иногда "имеем то, что имеем". Но все равно и продолжает свой путь

ВАИ
     29 октября 2014 (15:15)

Ласковый и нежный зверь

Спасибо вам оргомное за разбор. Собака пропала в прошлый вторник, еще был ретро.

Ласковый и нежный зверь
     30 октября 2014 (18:19)

Честно сказать, я сомневаюсь, что собака будет найдена. Ну, это по хорару. А как получится- . в 11 доме (быстро не найдется, и, возможно, надо опросить соседей/знакомых, питомники), соединяется с , да и на границе знаков( внутри чего-то), и домов (там, где заканчиваются знакомые места), к.12-хорошо спрятанное и далеко+управитель также в падающем доме, углы фиксированные в карте. Возможно, что и украли. Но по развитию ситуации здесь слаба. Если бы украли с целью перепродажи, о ней хоть как-то бы заботились. Ну, ищите.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере