Форум на ОКУЛУС

Тема 32835, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     29 октября 2014 (16:06)

Товарищ- в ,гоняет на любом авто как сумасшедший,в почтенном возрасте купил мотоцикл,на транзите (135) к попал в аварию,с тяжёлыми последствиями для здоровья....

     29 октября 2014 (18:08)

Seide

"Но мой нептун так же в 8 доме делает из меня трусиху.W

Вообще-то страхи - это Сатурн

https://briah.ru/
Seide
     29 октября 2014 (19:47)

Lёwka,

дело не в том, что у меня страхи, а в том, что вижу картинки несчастных случаев как живые. Иногда до костей пробирает, так что я держусь подальше от всякого риска

sodfgkk
Very Important Person
     29 октября 2014 (22:00)

Inessa2009, наверно теперь больше не катается? Странно и ни одного случая со слабым марсом

анюта1
     29 октября 2014 (22:43)

парень, точный . машина, скорость его страсть. ну тут конечно + большой талант (тюнинг авто, улучшение до нельзя как внешне так и внутренне). Машину меняет только потому, что разбил.

несколько раз разбивался, ну там лоб в лоб(встретились лоб в лоб два представителя немецкого автопрома, черного и белого цвета)ну и другая "мелочь", как то напрмер, что въехать (случайно)в лес и остановиться благодаря дереву, другой раз решил обогнать колонну фур по обочине, гравию, практически успел, пары метров не хватило...потом камазист в шоке полиции рассказывал, что за 20 лет дальнобоя ну всякого повидал, но чтобы его легковушка на крыше обгоняла, впервые. Пока собрались, подбигали к машине шокированные люди...говорят срочно, срочно водителя вытаскивать, что с водителем...а он подходит и говорит "дак я водитель", сам уж вылез пока толпа собиралась..только ушибы да царапины. Ну и всякое такое, много можно перечислять. Он сам прекрасно отдает отчет в том, что это все очень опасно, но это стиль жизни. Ну и рискует он только когда один в авто, если кто-то рядом он не пойдет на риск.Я когда думаю о нем, вспоминаю, всегда мысленно ему всего хорошего желаю, хороший он, хочется, чтобы берегся все таки. В автомобиле у него водительское кресло специальное, с анатомическими ремнями безопасности как в спорт.авто и все такое.

Я не боюсь. С ним не боялась ездить, с другим бывшем, тоже любителем скорости не боялась. Как то нет страха. Я бы даже сказала что мне нравится.

Геката75
     30 октября 2014 (08:50)

У меня в , но я занимаюсь горнолыжным спортом и часто превышаю скорость, ведя машину. , , в .


17.11.75, 10:40, Киев
Inessa2009
     30 октября 2014 (11:32)

sodfgkk,при этом марс у него только в минорных аспектах.

После того,как через 2 месяца встал с постели,сел в авто,ездил спокойно только неделю и опять.На мотоцикле пока не катается...

Даже на "10-ке" ездил по трассе 180 км в час.

В центре города из-за пробок в часы пик старается не бывать,выбирает объездные,окружные и т.д.,где можно развить максимальную скорость,но нарушения касаются только скорости,а не другие.

Манёвры все разумные, без риска и хамства по отношению к другим.

В другом экстриме не замечен,горных и водных лыжах,парашютах,дельтапланах,прыжках с моста. Может купаться как морж,не в сезон....

sodfgkk
Very Important Person
     30 октября 2014 (22:41)

анюта1, не поняла а марс в каком знаке?

анюта1
     30 октября 2014 (23:14)

анюта1, не поняла а марс в каком знаке?

у того, о ком написала марс в деве, в точном квадрате к урану.

другой, тоже любитель скорости, тоже с марсом в деве в секстиле к урану. но этот, хоть и тоже не боязливый и любитель погонять просто по дорогам или посоревноваться на специально оцепленных участках, всеж много поспокойней первого в этом плане, он не замечен в каких то из ряда вон историях, более осторожен, первый же, с квадартом на уран..каких только историй уж не было. после истории с колонной фур, когда перевернулся и перед камазом вылетел, страшно спрашиваю после этого садиться за руль, "нет" говорит

от спорта далеки оба.

у меня марс-скорпион, я с ними не боюсь)) но когда у меня завязались отношения с тем у которого квадрат марс-уран, зная себя, что я могу "ну давай", "быстрей", "скорей" "ты же можешь" "давай-давай, это здорово", увидев его такой аспект, я поняла, что его мне точно подначивать нельзя. Я даже отказывалась от спец.сидения со спец.ремнями для пассажира рядом с водителем, когда встал вопрос установки, (все думал, сколько ставить одно или два, одно или два? )мой отказ не страхом был продиктован, а чтоб со мной или с кем-то другим у него не было соблазна рискнуть. Как бы там ни было, у человека хватает благоразумия не рисковать другими.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере