Форум на ОКУЛУС

Тема 32838, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     28 октября 2014 (18:56)

Что в карте может указывать на повышенную тревожность-нервозность? Меркурий в аспекте с ураном, 3 и 11 дома, аспекты планет с личными?

sodfgkk
Very Important Person
     28 октября 2014 (19:07)

Луна

Marsohod
     28 октября 2014 (19:19)

У меня в 12 доме в Скорпионе во Льве. Иногда бывает спонтанная тревожность, вроде ничего не происходит, но что-то все равно не так.

Не пораженная в на куспиде 7 и 8 дома. Имеет от (11 дом, Скорпион) и (3 дом, Рыбы).

ilya1990
     28 октября 2014 (19:29)

У меня в 12 доме в заквадрачена из 3 доме в . Спонтанная тревога и спонтанные страхи - это мои спутники жизни. Ни с того ни с сего могу начать бояться чего-то или тревожиться.

Перепелка
     28 октября 2014 (19:48)

из 8го . Сам по себе высокий уровень тревожности, но не значения не ощущения не испытываю. Тревожность, если верно понимаю, это ощущение не защищенности (опасности). Только у меня при этом большой трин в карте и , по этому может степень "давления" большая, но как "с гуся вода"

Насчет самих показателей тревожности: пульс подскакивает, потеть начинаю сильно, но вот что бы страх испытывать или саму тревогу в чистом виде нет такого.

признаки повышенной тревожности какие должны быть? их. например очень чувствительна, но необязательно в состоянии незащищенности(страхов). Обоснованы страхи например или как-то задействован негативно?

Смешная Жеманница
     28 октября 2014 (19:48)

Луна в первом доме, акцентированный рак, скорпион, лилит в раке. Меркурий тут при чем? Ведь тревожность-это эмоции, а за них луна отвечает.

     28 октября 2014 (19:53)

Может быть, Луна в оппозиции с Сатурном. Очень может быть. Плачущая Луна. Опечаленная. Иногда не без причин

Млечный
     28 октября 2014 (20:23)

Я ГИПЕРтревожный человек.

Считаю, что по в в .Луна бы не дала такого - в постоянном знаке, да еще и имеет только трины и секстиль из аспектов.

lenochek
     28 октября 2014 (20:58)

аспект личных с сатурном, как ощущение ущебрности, закомплексованности, ось рака-козерога?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 октября 2014 (21:01)

повышенное давление.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере