Форум на ОКУЛУС

Тема 32841, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2014 (01:16)

2 муж - 9 дом тема уже была такая


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Taliya
     30 октября 2014 (07:55)

katrin dia , 7 дом в Деве.

Асц в рыбах.

jin, если не трудно, охарактеризуйте пожалуйста второго мужа.

Аmentet
     30 октября 2014 (13:48)

Taliya

если туже схему использовать.

1. Определяем универсальный сигнификатор бр. партнёра . У вас Солнце под горизонтом, - значит, скорее, оно и будет этим сигнификатором. Вероятнее, чем Марс.

Если это так, - смотрим какие у него аспекты.

Сонце трин Сатурн есть. Сатурн, - это партнёр старше значительно

Первый муж овен с в овне, асц в козероге,Луна в козероге, на 13 лет старше, в строительном бизнесе

Точно с ним в отношениях плохо? Всётаки трин - гармоничный аспект))

И второй ещё аспект - (и рядом ). Ну, вот, похоже на ещё одну возможность.)

2. По поводу оси 5/11 дома. Кто будет по ASC, по Солнцу.

По первому мужу у вас, похоже, работает эта теория: у вас 11 дом куспид в Козероге, у него там ASC и .

Марс его в синастрии был возле вашей Венеры(?). А кто он по Солнцу был?

Предположу, что у второго бр. партнёра тоже может быть АSC/ Cолнце на вашей оси 5/11 дома (т.е., Рак/Козерог задействованы будут).

Аmentet
     30 октября 2014 (14:04)

katrin dia

На своем опыте могу сказать, что именно профессию своего потенциального мужа вы сможете определить лишь при отношении Марса к 7 дому, так же как и тип мышление (если Меркурий относится к 7) и предпочтения в выборе чего бы то ни было (если Венера относится к 7) и о социальном статусе (если Юпитер относится к 7) и тд

Мне эта теория нравится,- даже если и требуется применение некоторого символизма, всёравно она помогает в описании))

Интересно ещё такое, - можно ли её использовать целиком на ось 1/7 домов или только в отношении 7 дома. Если др нету, я первый дом/планеты в нём тоже рассматриваю, как комплиментарный).

У Taliya знак DSC пустой, дальше, в следующем знаке, есть .

Интересно, можно ли это использовать в описании следующего бр. партнёра))

Аmentet
     30 октября 2014 (14:19)

jin

2 муж - 9 дом тема уже была такая

тему, помню, читала, - давно она была. ИМХО, спорный это вопрос - и про 9 дом и про 11 дом, который тоже часто упоминается.

Хотя , вот 11 ещё понять можно) Особенно, наверное, если отношения со вторым кандидатом начинались ещё во время первого брака А третий от 7 -го , т.е. 9 дом как 2 муж - не уверенна. Допустим, даже если на основе оформления документов они стали вдруг "родственниками" . А если первый брак был гражданским, даже по документам никак не привяжешь . Разве что , второй раз замуж выходить за брата первого мужа (так третий дом от 7- го задествуется точно) .

Третий дом это ещё знакомые - но ,чаще бывает ,что не знакомы вообще. (И слава богу )

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2014 (16:06)

Аmentet, это просто схема, аксиома:

7 дом - это 1 и все последующие мужья

9 дом - это 2 муж

11 дом - это 3 муж

и т.д.

Всего 6 видов мужей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Taliya
     30 октября 2014 (16:07)

Аmentet , здорово, спасибо.

Если верить программе ZET, то восход солнца 25.03.1977 был в 6:45, отсюда пытаюсь предположить, что я родилась до восхода солнца - ночное рождение.

Но может я и не права.

Муж по солнцу овен))), марс у него 5 гр Овна, у меня венера 23 гр овна))

И второй ещё аспект - [Солнце] [Секстиль] [Луна] (и рядом [Луна] [Соединение] [Юпитер] ). Ну, вот, похоже на ещё одну возможность.) - а какая тут может быть характеристика мужа? Может его солнце будет соединено с и Луна например в первом доме?

Подскажите плиз.

И вот еще место знакомства: у меня правда широкий, познакомились с мужем по интернету. Тогда со вторым познакомлюсь в баре ( ) или на учебных курсах ( ). И если со вторым браком связан и , тогда мне в прогрессиях и дирекциях отслеживать их движение? и вот еще замуж вышла на фирдаре марс-луна. Значит второй брак на фирдаре марс - юпитер? Ну может кому-то эта инфа придется ко "двору"

katrin dia
исследователь
     30 октября 2014 (17:24)

Аmentet любой дом по той же схеме можно рассматривать на самом деле

Например, вы наверняка заметили, что не бывает идентичных Асц в Деве, и главные различия у них в том, за что отвечает упр. Асц Меркурий - это растительность (волосяные луковицы), конечности (преимущественно их длина), зрение и тд. Потому что Меркурий у всех в разных знаках с разными аспектами. Я уж не говорю о планетах в 1м и аспектах к ним. Ну и так далее.

А про теорию, что 1 смотрят в дополнение к 7, если в 7 ничего, я, честно говоря, не знаю, не уверена, что это правильно.

Да, ось об одном процессе, но о разных его частях. То есть ось 1-7 об отношениях, но 7 дом - это одна их половинка, а 1 другая.. вряд ли первый дом и планеты в нем могут описать партнёров достоверней чем упр.7.. Но у всех свои методы

Taliya значит можно узнать о мышлении потенциальных мужей, о склонностях к видам деятельности, о том как подают и принимают информацию


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2014 (17:35)

Taliya

У вас в 9 доме нептун, т.е. добавляется акцент нептуна, рыб/стрельца.

Получаем второй муж иностранец, другой национальности или вероисповедания, вы его будете идеализировать.

В натале у него возможны: в 1,4,9,12 доме,

Асц в в 12 доме,

Управитель 9 дома во 2 доме в в - это добавит тельца ( ), близнеца и рака ( ) - акцент и выраженность этого в его гороскопе.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Taliya
     30 октября 2014 (18:38)

jin, спасибо

У меня время 5:45

а у вас в карте 6:08

Профессию второго мужа смотреть по ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере