Форум на ОКУЛУС

Тема 32842, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Prin
     29 октября 2014 (17:16)

ДОбрый день. Это мой второй подход к хорарной астрологии, тут сошлось то что я много думала об этом человеке сегодня ночью и прочитала книгу Фоули.

Вопрос задан 29 октября 2014 года в 15.04, в Санкт-Петербурге.

Сигнификатор 1 дома (в Козероге) – Сатурн в Скорпионе - я.

Сигнификатор 7 дома (в Раке) – Луна в Козероге – он

Луна и Сатурн аспекта не имеют, но Луна движется в сторону сходящегося секстиля с Сатурном. Аспект к ответу да.

Луна В козероге также движется к соединению с Асцендентом В Козероге - то в принципе ответ да?

Также Солнце в Скорпионе движется к соединению с Сатурном в Скорпионе тоже дает ответ да?

Нептун ретроградный в первом доме, я в чем –то обманываюсь?

Квезит также представлен Юпитером Во Льве, это так подтверждает, что второй сигнификатор Солнце?

Венера в Скорпионе расположена в знаке Солнце, это означает, что я его люблю?

Асцендент скоро перейдет из Козерога в Водолей.

Вторым сигнификатором нужно считать Уран? Также находящийся в Первом доме.

Луна делает расходящийся квадрат с Ураном, конфликты между нами заканчиваются или отношения заканчиваются и мы расходимся в разные стороны, и этот аспект нужно считать первоочередным?

Солнце и Уран имеют рецепцию по Экзальтации. Тоже означает да?

Или я уже в какие дебри уплыла?

смотреть картинку
Кристо
     29 октября 2014 (20:59)

Луна и Сатурн аспекта не имеют, но Луна движется в сторону сходящегося секстиля с Сатурном. Аспект к ответу да.

первый аспект его ( ) будет

т.е. он там с кем-то встретится, но это.. не вы.

Также Солнце в Скорпионе движется к соединению с Сатурном в Скорпионе тоже дает ответ да?

неа.. наверняка будет прерывание аспекта тойже

а он точно вам нравится? или кто другой? а то по хорару он думает о вас ( в , а вы то- в ?)) вам никакой другой или не нравятся, случаем?)

Prin
     29 октября 2014 (22:00)

Кристо , как сказать раньше нравился, а теперь и не знаю даже.

Ему теперь положено всю жизнь обо мне думать .

Только думает, делать ничего не будет?

Я думаю о том, чтобы съехаться с другим мужчиной, а по каким признакам можно увидеть в этом хораре другого мужчину, и как определить или он ?

Кристо
     29 октября 2014 (22:53)

Только думает, делать ничего не будет?

а оно вам надо?) в любом случае, ближайший аспект не с вами ( )

Я думаю о том, чтобы съехаться с другим мужчиной, а по каким признакам можно увидеть в этом хораре другого мужчину, и как определить [Марс] или [Плутон] он ?

по каким признакам? потому что вы ( в ) не любите луну)

вы любите некий / и находитесь с ним во взаимной рецепции. В общем, и он к вам, и вы к нему хорошо относитесь

Prin
     30 октября 2014 (09:22)

Кристо

Чем дальше, тем меньше надо.

Получает Сатурн я подавляет Луну его?

А имеет значение что первый точный аспекст это , в второй ? Первый, но отрицательный с трудностями я так понимаю, положительный, но второй?

Нет, я не люблю никакой / , вообще, мне кажется эмоциональный трупик в отношении мужчин сейчас.

Кристо, а что бы вы отдали кверенту и квезиту вторым сигнификатором?

Prin
     30 октября 2014 (11:10)

А не учитывается в хораре, то что идет на соединение с Асцендентом?

Кристо
     30 октября 2014 (11:38)

Получает Сатурн я подавляет Луну его?

это фраза больше применима к натальной астрологии, имхо.

тут не ЕГО, а ОН и есть (обозначен)

(находится в своем 6 доме-мож, чувствует себя неважно, или весь в заботах )

не путайте хорарную астрологию и натальную

quote]а что бы вы отдали кверенту и квезиту вторым сигнификатором?

а зачем? теоретически можно смотреть , но не в данном случае-она и так идет первым сигнификатором.

как их считает Фроули- я не смотрю. ( , ) Хотя вообще Фроули мне нравится.. но я не люблю множить сущности сверх меры.(с)

опять же, я смотрю высшие, например. (Фроули их не смотрит)

Нет, я не люблю никакой [Марс] / [Плутон] , вообще, мне кажется эмоциональный трупик в отношении мужчин сейчас.

ну заинтересованы, можно так сказать. Или вы со вторым собираетесь съезжаться просто так?)

если бы вы бы находились в эмоциональной власти первого, ни о ком другом вы бы не думали, не то что с ним съезжаться.

вопросы о другом мужчине лучше смотреть другим хораром, кмк (подробности)

насчет эмоционального тупика- почему бы не посмотреть транзиты?

Prin
     30 октября 2014 (11:43)

"ну заинтересованы, можно так сказать. Или вы со вторым собираетесь съезжаться просто так?)"

Мы собираемся съехаться как друзья , но я не нахожусь в эмоциональной власти первого.

Мне интересно, что еще можно извлечь из этого хорара, кроме ответа нет.

Кристо
     30 октября 2014 (12:12)

Мне интересно, что еще можно извлечь из этого хорара, кроме ответа нет.

так какой вопрос, такой и ответ)))

если хотите быть с первым, так и спрашивали бы, например *что мне нужно сделать, что бы улучшить отношения?)

это более эффективный подход, кмк.

съезд с другим мужчиной никак не может улучшить отношения, имхо

или вам надо, что бы кто-то официально подтвердил вам, что в отношениях с 1м уже ничего не будет?)

Mishell
     30 октября 2014 (12:20)

Вы Сатурн в Скорпионе - ненавидите Луну. Но это лучше чем безразличие, потому что от любви до ненависти один шаг, и наоборот. Он Луна в Козероге в изгнании, во власти Сатурна. Вы им манипулируете ( Скорион), он страдает, потому что любит Вас. Последний аспект Луны - секстиль с Сатурном. Я думаю ответ на ваш вопрос: "Да"не смотря на препятствие ( квадрат Луны с Меркурием).

Луна находится в вашем 12 доме и управляет его 12 домом. Какие то у вас тайны, обманы. А Сатурн на куспиде вашего 9 дома, его 3 ( переезды)

Возможно вы переедете

Нужно знать вашу историю, чтобы правильно всё расшифровывать. Только вы сами можете понять о чём говорит карта..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере