Форум на ОКУЛУС

Тема 32843, сообщений: 5

Автор Сообщение
Foxes
     29 октября 2014 (20:51)

Я заранее извиняюсь за сей ход...но у меня не было времени ответить на свою ранее созданную тему http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32824 и меня кажется забыли. хотелось бы продолжить обсужение....

sodfgkk
Very Important Person
     29 октября 2014 (23:23)

А по моему достаточно поговорили.

sodfgkk
Very Important Person
     29 октября 2014 (23:23)

А по моему достаточно поговорили.

Foxes
     30 октября 2014 (04:28)

говорили но без меня...я там спросила пару вещей...

ладно если будет еще чтото конкретное - открою новую тему

vizantia
     3 ноября 2014 (18:32)

Добрый день!Надеюсь, что помогу вам своим ответом (может, конечно, и не помогу. но хочется верить, что помогу)...само обсуждение я не стала читать, но вопрос в вашей теме прочла...

у вас, несомненно, есть потребность в людях...об этом говорит и управитель карты Уран(асцендент в водолее), и скопление планет в 11 доме и, наконец, южный узел в 7 доме. Но,видимо, из-за того, что у вас скопление планет в Козероге(у меня оно тоже есть. но в др доме) плюс Луна бита сатурном, вы недодаете окружающим людям тепла...возможно, им кажется, что вы слишком расчетливы, слишком холодны с ними (что может совсем не соответствовать реальному положению вещей)...много просите, но мало даете (опять-таки с их точки зрения)...или же от вас веет высокомерием...еще сатурн и козерог могут пробудить в человеке склонность к депрессиям, а окр людей может раздражать эта черта...

К тому же, у вас в 11 доме еще и нептун...а эта планета иллюзий может притянуть к вам ненадежных людей...и может вся ваша проблема и вовсе в том, что вы общаетесь не с теми людьми?

В целом, мне кажется вам не хватает легкости в общении...вы слишком серьезно относитесь к темам 11 дома, к дружбе и единомышленникам...вам бы по-др посмотреть на дружбу и отношения с людьми, стать более легкомысленной...более спокойной...тем более,сатурн, попадая в тот или иной дом карты, обычно дает чреду испытаний по теме данного дома...сатурн-строгий и иногда жестокий учитель...вам просто надо пережить и пройти вот этот период, когда окр люди не ценят вас...

вам нужно научиться жить , не взирая на мнение об-ва (у вас северный узел в 1 доме)...когда вы станете равнодушны к слухам и пересудам за вашей спиной, тогда вы и обретете настоящих преданных друзей...но стать равнодушной к сплетням, не значит стать жестокой и злой...ваш северный узел в рыбах-вам нужно научиться дарить миру любовь, быть милосердной и сострадательной...попробуйте реализовать свой дружеский потенциал(11 дом) через вступление в какой-то кружок, клуб, к примеру, в об-во волонтеров...вы, с одной стороны, воплотите одну из тем 11 дома(группы, кружки, об-ва), с другой стороны будете творить добро, проявлять милосердие(сев.узел в рыбах)...и параллельно с этим учитесь отстранено реагировать на слухи...не обращайте на них внимания...и у вас стабилизируются отношения с миром, и слухи сами рассосутся и пропадут...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере