Форум на ОКУЛУС

Тема 32844, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     29 октября 2014 (21:12)

Приветствую Вас, уважаемые форумчане.

Не нашла я примеров в сети с такими аспектами, в теории это аспект измен и обманов либо "высокой любви".

Быть может, кто-то поделится практическими примерами? Большой рахмат, если остановите свое внимание на этом аспекте.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
meer
     30 октября 2014 (13:11)

Был один молодой человек, встречались полгода, его мой . Измен не было, обманов тоже, может просто не успели? Расстались. Но остался в памяти таким сильным отпечатком... Мне было 18 лет, и я была просто безумно влюблена, он мне казался самим совершенством. До сих пор вся в сомнениях, привиделось или правда в нем что-то этакое было... непередаваемое словами - это вообще такие состояния, которые ты не можешь передать, описать словами, можешь только чувствовать. Моя мама тогда еще поражалась, говорила - "Что ты в нем нашла? Он же из тех, которые только на диван, и пиво с футболом! А ты из него какого-то романтического героя делаешь." А я не могла объяснить, мне просто казалось, что он весь такой непередаваемо-прекрасный, и что только я чувствую его душу такой, какая она есть... В общем, самообман 90лвл

salt
     30 октября 2014 (13:13)

У меня с дочерью такая оппозиция - мой - ее

C мужчинами не припомню таких отношений.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     30 октября 2014 (14:01)

meer Спасибо!

.. В общем, самообман 90лвл

Наверное, надо было предложить обсудить синастрические аспекты Нептуна к личным планетам, может быть, побольше примеров было бы. Жаль, поздно уже для редактирования.

salt

У меня с дочерью такая оппозиция - мой - ее

Есть у вас какие-нибудь наблюдения по этому аспекту?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Babo4ka
Консультирую
     30 октября 2014 (14:44)

По поводу в синастрии http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=533


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salt
     30 октября 2014 (15:24)

Есть у вас какие-нибудь наблюдения по этому аспекту?

Нету Мне других приколов хватает

Я думаю, здесь идеалистическая любовь и жертвенность как раз-таки и проигрывается (со стороны обладателя Нептуна).


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     30 октября 2014 (15:48)

Babo4ka Мерси, да, оно самое, даже )))

соединение Марс-Венера в гороскопе мужчины в знаке Близнецов в противостоянии к Вашему Нептуну. Иногда бывает и так - при всем сходстве, взаимодополнении и пр. не исключен вариант неверности. Венера в Близнецах склонна испытать все многообразие чувств и ощущений.

salt

Я думаю, здесь идеалистическая любовь и жертвенность как раз-таки и проигрывается (со стороны обладателя Нептуна).

Есть такое.

Имею подобный синастрический аспект на протяжении 9 лет. Вернее, он имеет меня))). Сейчас пытаюсь разорвать эти отношения, к тому же транзитный подощел к ДСЦ в и встал в квадрат к моему , который в оппозиции к близнецовской венере партнера.

Попытка не первая, но, надеюсь, последняя.

----------

В натале такие аспекты видела, проигрывался как самообман в выборе партнера, сам придумал - сам влюбился.

Еще один синастрический аспект подобный наблюдаю во внебрачных отношениях - женщина очень сочувствует молодому любовнику, а тот ее дурит разными способами. И она всегда находит ему оправдания.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
meer
     30 октября 2014 (15:52)

Ленхен

А как у вас проявляется?

meer
     30 октября 2014 (15:57)

Будем надеяться, что другой уровень проявления - высокая любовь - все-таки тоже встречается

У меня сейчас с женихом оппозиция мой - его , разряжается тринам и секстилями на его и . Мы оба любим музыку, вместе ею занимаемся - поем, играем на гитаре, мечтаем вместе, гуляем на природе с удовольствием, особенно там где есть водоемы, разговариваем "о глубоком", так сказать. у нас обоих выражен в карте. Пока я вижу только плюсы!

Ну да, конечно вижу только плюсы, это же Но реально хорошо пока!

Ленхен
     30 октября 2014 (15:58)

meer

А как у вас проявляется?

С моей, нептунианской стороны, лучше всего уже написано вами

В общем, самообман 90лвл

Восхищение, даже во время конфликтов. Сволочь, но как же он хорош!

Со стороны партнера - измена была, и вранье постоянное, и пить начинал. И постоянно со всеми проблемами - к моему нептуну за сочувствием и пониманием.

Но у нас еще и Лилит друг у друга в 7 домах - постоянные разборки.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере