Форум на ОКУЛУС

Тема 32844, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     30 октября 2014 (16:03)

Будем надеяться, что другой уровень проявления - высокая любовь - все-таки тоже встречается

Очень хочется верить. Нет только плохих аспектов. Во всем можно найти плюс.

Ну да, конечно вижу только плюсы, это же

Вот и я так же)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
katrin dia
исследователь
     30 октября 2014 (16:04)

Что такое Нептун?

1. Спасение/помощь/вера

2. Жертва (в моральном или буквальном смысле)

3. Иллюзия/вранье/затуманивание/розовые очки

4. Хаос/размывание

5. Эйфория/колыбель

6. И тд

Что такое Венера?

1. Ресурсы (финансы, имущество)

2. Выбор и предпочтение

3. Баланс и гармония

4. Форма и оформление

5. Девушка

6. И тд

Что такое оппозиция?

1. Напряженное взаимодействие

2. Качели - кидание от одного к другому

3. Либо-либо

4. Аспект разочарования

5. И тд

То есть на эмоциональном уровне этот аспект провоцирует излишнее доверие одной из сторон, идеализирование и тд

Для упрощения, можно представить, что планета выше в предложении будет сказуемым, а планета ближе подлежащим.

Если же сопоставить перечисленные базовые принципы с натальными и синастрическими домами, получите ответ событийный. То есть рассматривается влияние его Нептуна не просто на вашу натальную Венеру, а на вашу натальную Венеру в вашем натальном доме, ведя себя как Нептун в обстоятельствах вашего натального дома, куда он попал.

Грубый пример: у вас Венера во 2 доме - это ваши финансы и венерианское имущество (одежда, драгоценности, косметика, парфюм), он своим Нептуном либо помогает вам в этой сфере (дает денег на такие покупки), либо просит о помощи, в обстоятельствах вашего 8 дома, то есть, к примеру, в долг в напряженной ситуации.

Для того, чтобы понять помогает он или просит о помощи, следует изучить канал рыбы-Нептун-12 дом в его гороскопе и гороскоп в целом.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
meer
     30 октября 2014 (16:04)

Ленхен

Для чего-то вам этот аспект был нужен, надеюсь что-то ценное вы для себя почерпнули в отношениях 7 лет - это долго...

Ленхен
     30 октября 2014 (16:15)

katrin dia

То есть на эмоциональном уровне этот аспект провоцирует излишнее доверие одной из сторон, розовые очки и тд.

Хм, и предположительно как обратный вариант - недоверие с другой, как считаете?

То есть рассматривается влияние его Нептуна не просто на вашу натальную Венеру, а на вашу натальную Венеру в вашем натальном доме, ведя себя как Нептун в обстоятельствах вашего натального дома, куда он попал.

Мой , управитель 7 дома, у него на АСЦ в в оппозиции к его на ДСЦ в . Венера - управитель 5 дома у него в натале, битая квадратом Урана и Плутона.

Синастрических аспектов между управителями 7 домов в синастрии нет.

meer

Для чего-то вам этот аспект был нужен, надеюсь что-то ценное вы для себя почерпнули в отношениях 7 лет - это долго...

9 лет. Несомненно. Несмотря на то, что сейчас есть негативные эмоции, они уйдут, это временное явление, а развитие по оказалось колоссальным. Пhиходит понимание себя. А через себя - мира, людей. И учусь себе не лгать - это так здорово! на IC.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
katrin dia
исследователь
     30 октября 2014 (17:18)

Ленхен выложите его данные или карту, надо посмотреть на его .

Пока вывод такой, что на ментальном уровне вы ведёте себя с ним как Нептун - доверяете каждому слову. Он же может просто ощущать от вас это безоговорочное доверие, а это всегда приятно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ленхен
     30 октября 2014 (17:53)

katrin dia, возможно, его карта по аспектации вам покажется знакома, как любопытной ученице)

Пока вывод такой, что на ментальном уровне вы ведёте себя с ним как Нептун - доверяете каждому слову. Он же может просто ощущать от вас это безоговорочное доверие, а это всегда приятно

Нет, доверие закончилось, не начавшись. Я все-таки считаю, что больше работает самообман, вернее - работал, потому что отношения однозначно близятся к завершению. К сожалению, со своим рыбьим десцендентом я всегда отношения заканчиваю затянуто, всегда "даю шансы". Но как вариант - я вижу в нем лучшее - оно есть, и достоинства - их много. Что касается безоговорочно веры, скорее, это была вера не ему, а в него, вот это точно вдохновляло. По факту - моя вера в его возможности была всегда оправданна и доказана на деле.

Натал в этом сообщении, ниже выложу синастрию.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     30 октября 2014 (17:55)

Синастрия.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
veneraвольве
     31 октября 2014 (14:44)

Ленхен, приветик!

Моя (к нему в 5 дом) его (он у него в натале в 8 доме) и моя (к нему в 8 дом) в 7*от его

"Крышу" мою унесло мгновенно(ВЛЮБИЛАСЬ!!!) и.....до сих пор где-то её носит Что было с ним, точно не знаю. Хотя, когда мужчинка в 2 часа ночи приезжает на другой конец города и стоит под окнами в надежде, что я на 5 мин. к нему выйду......

Да, Нептун нас делает немножко "ку-ку"


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Ленхен
     31 октября 2014 (21:24)

veneraвольве

Да, Нептун нас делает немножко "ку-ку"

Мягко говоря.

Надо будет Сущинскую перечитать на этот период жизни, она замечательно о нем написала.

Пытаясь познакомиться с Нептуном — высшим небесным телом, создающим нам, пожалуй, больше всего проблем в нашей жизни, надо принять следующие условия:

Первое — мы должны учитывать, что имеем дело с планетой, связанной с высочайшими уровнями подсознательного Мира.

Второе — мы должны понимать, что Нептун управляет Водой, а этот факт говорит о необыкновенной пластичности и гибкости проявлений небесного тела.

Третье — используя вышеобозначенную пластичность, Нептун беспрепятственно проникает в любые Миры и измерения, чего не могут позволить себе многие из нас.

Четвертое — планета не сразу раскрывает свои тайны и не всегда показывает истинное положение дел на событийном плане. Более того, часто показывает только ту «правду», которую мы хотим увидеть.

Пятое — Нептун умеет создавать иллюзии, полностью изменяющие качество нашего восприятия реальности и наших внутренних состояний.

Шестое — планета имеет преимущество перед нами в виде полной независимости от временного потока и в связи с этим может манипулировать временными позициями, используя наше же собственное сознание и наш опыт.

Седьмое условие — главное. Мы должны согласиться с тем, что все варианты проявлений, предложенные Нептуном в нынешнем Времени, мы должны воспринимать со смирением и помнить, что именно эти варианты полностью соответствуют нам, сегодняшним. И если мы не примем этот факт, то окажемся в позиции обманутых, несмотря на то, что именно Нептун больше всех заинтересован помочь нам создать для себя чистое жизненное Пространство, в котором не осталось бы места никаким искажениям.

Прежде чем приступить непосредственно к рассмотрению принципов проявления Нептуна и раскрытию его основных качеств автор позволит себе порассуждать немного о глобальных проблемах, касающихся проявлений тонких измерений и нашего удивительного и прекрасного Мира. А также о непроявленном аспекте нашей жизни и обо всем, что можно себе представить и чего невозможно представить никогда. Надо сказать, что раскрывать тайны Нептуна — дело в высшей степени неблагодарное, ибо тот, кто чувствует потоки планеты, не потребует никаких объяснений, а тот, кто использует в своей жизни только логику и старается постигать Мир рациональным способом, все равно не поверит всему тому, что будет ему рассказано об этом небесном теле.

http://xn--b1aafdc1cfcvww.xn--p1ai/%D1%81%D1%83...D1%83%D0%BD/


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
NEPTUN
     2 ноября 2014 (06:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне изменяли,у мужчин чей нептун на моей ,ну у меня еще в натале свой -может поэтому


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере