Форум на ОКУЛУС

Тема 32844, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     2 ноября 2014 (06:37)

NEPTUN Спасибо!

Скажите, пожалуйста, а с финансами в отношениях у вас неразберихи не было? Или, быть может, с таким натальным квадратом приходилось сталкиваться с гм... не совсем порядочными в финансовых вопросах партнерами? Или партнерами, склонными к выпивке?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     2 ноября 2014 (09:24)

Доброго дня всем

Если учесть, что у меня Нептун в Стрельце, то у мужчины Венера должна быть в Близнецах. Вообще мне такие мужчины не попадались в плане постройки отношений. Но все-таки ведь нашелся один экземпляр. Бывший друг, потом муж, потом бывший муж моей знакомой. Он ей тогда еще мужем не был. Вот он подкатывал ко мне)))) Так что вот вам и факт измены. Еще имел свойство как подвыпьет, названивать мне. Но я продолжения не дала. Счас мы с ним добрые знакомые, здороваемся, "какдела" и не более того.

Ленхен
     2 ноября 2014 (10:23)

Milasha

Ох уж эта Венера в , легкая, аки одуван.

Сейчас читаю темы Тигрании, у нее такой аспект с сыном в синастрии. Кажется, для меня что-то начинает проясняться в состоянии Нептуна.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=11513&p=1


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     2 ноября 2014 (10:38)

Ох уж эта Венера в , легкая, аки одуван.

Ой, а у моей то знакомой тоже в . Как я могла не учесть?! Все о себе, да о себе . Этот мужчина с ней развелся, уже в браке (незнаю офиц. или нет) с другой, но грезит близкими отношениями с моей знакомой. И квартиру готов снять))))) бывший муж все-таки! Санта-Барбара отдыхает.

Ленхен
     2 ноября 2014 (10:47)

Milasha, спасибо за пример. Мой Нептун тоже

Этот мужчина с ней развелся, уже в браке (незнаю офиц. или нет) с другой, но грезит близкими отношениями с моей знакомой.Санта-Барбара отдыхает.

Вот и я сейчас в процессе расставания... с бывшим мужем.

Но у меня тр подобрался к десценденту, погуляет там, потом по Солнышку и вслед за ним - по .

Думаю, скучно не будет.Пришел Хирон - отворяй ворота.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере