Форум на ОКУЛУС

Тема 32847, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     31 октября 2014 (13:00)

Yrsa, спасибо и всем кто откликнулся!

А Рыжов пусть не попадается мне

есть версия , что он готовится или уже пришёл в воплощение. Как что Бог даст двинете ему за поруганную честь ...

У меня собственно нептун в девятом доме. Просто заинтересовался я нептуном в 8-м доме. Почему человек получает такое стояние , за какие заслуги?

p.s. Это Вы о луне в своем наталe?

нет, это о луне транзитной на момент выхода темы.

Я всегда смотрю , потом уже какая ситуация на небе на момент начала темы или сообщения.

meer

Не попадется, он уже умер давно. А жаль

Вы первый человек на форуме которому симпатизирует Рыжов (или второй)

Смешная Жеманница

"я вся такая непонятая-загадочная,дышу духами и туманами".

Ну это, олимпийский принцип, не победа а участие , порой просто необходимо внимание

Ну не обязательно, интуиция и медитация. Может чисто бытовое - например человек склонен к утоплению или отравлению если рыбы стоят в 8- м доме


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
meer
     31 октября 2014 (14:19)

Вы первый человек на форуме которому симпатизирует Рыжов (или второй)

Да, этот дядечка (Рыбы, кстати, Солнце у него было в последних градусах, так что может он уже в Нирване и двинуть ему не получится) меня просто покорил Хотя на тему некоторых моих аспектов (положений планет) он тоже прошелся хорошо так, но я не обижаюсь))

veneraвольве
     31 октября 2014 (14:24)

Знаю мужчину с в 8-ом упр. 12-го. Алко не пьёт совсем и, предположительно из-за проблем с ним, озабочен сексом!)

- врёт как дышит, но и в любви признаться может стихами, прямо на ходу.

асц - глаза обалденные!!! прям, гипнотизировал меня

Вообще очень интересный и до сих пор непонятный для меня чел. Уж насколько я деУшка активная, в его присутствии чувствовала себя кроликом перед удавом (счастливым кроликом! )


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Смешная Жеманница
     31 октября 2014 (14:39)

Венера во льве, спасибо! Значит в любом аспекте с меркурием дает лит. одаренность, а то я волновалась за свой квадрат

candy32
     31 октября 2014 (14:42)

Всем- доброго дня! У меня управитель 1 дома, в экзальтации в 8 доме. Что дает- глубокое погружение в себя, потихоньку приходит осознание и вера, что ничего невозможного нет- мир открыт для всего, что тебе нужно и он готов тебе это дать в свое время. Сенситивность, улавливаю вибрации чужие, вплоть до кардинальной смены настроения, это конечно мешает. Событийности по не замечала. Вот жду скоро дойдет до натального - наверное будет ревизия духа, может болезнь, как метод самоочищения, посмотрим!

Yrsa
     31 октября 2014 (14:51)

sorry за Рыжова ,когдая его читала, и была под впечатлением, он был жив.

Интересный был дядька, и не он мне такой Юпи оформил в натал, он просто его разтолковал,что есть то есть.

vau
     31 октября 2014 (16:14)

чувствовала себя кроликом перед удавом (счастливым кроликом!

veneraвольве

вот , нравятся мне девушки которые могут парней похвалить, а то росло, росло, а для кого , для чего не понятно.

Да, этот дядечка (Рыбы, кстати, Солнце у него было в последних градусах, так что может он уже в Нирване

meer,

да в 28 гр рыб, градусе экзальтации венеры.

Он кстати говорил о том , что положение солнца и венеры в 12 доме или рыбаг говорит , о том что человек заканчивает свой опыт на земле.

candy32,

в принципе да сатурн хороший "Чистильщик" но и "Укреплятель" наверное то-же хороший


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     1 ноября 2014 (12:37)

Всем удачных постхэллоуинских выходных

А толку и выводов, а уж тем более советов-ноль... Советы- у кого как аспекты проигрываются, положение в знаках, домах. ДЕ-ТА-ЛИ.

Я тоже конечно за ценную информацию, имеющую отношение к астрологии, а не к флуду. А если уж кто болтает, то пусть выкладывает свою карту и пусть все сделают выводы сами.

Но вернемся к Нептуну особо я не поняла, что конкретно интересует автора темы. Толи связь с 1 д., то ли с 8д. То ли упр-ль - - в 8д.

Есть у меня в копилочке 2 человечка.

1. Я поначалу думала, что у женщины Асц в рыбах. Она всегда имела свойство незаметно приходить и уходить, никто никогда не мог конкретно сказать, что видел ее приход или уход, вроде она в соседнем кабинете, а оказывалось, что нет. Вобщем у дамы оказался Нептун на Асц в Скорпионе

2. Другой пример. Глядя на нее я тоже предположила, что Асц в рыбах. Такая вся с виду "серенькая", незаметная, неслышная, где-то "сама в себе", неболтлива и скромна с виду. Мне так приятно было убедиться в собственной правоте))) , когда она дала мне свои данные рождения. И даже +-20 мин не меняют ее Асц. Ректификацию я не делала, поэтому не могу сказать где ее -ретро. Он либо в Стрельце в 8д., либо в Стрельце в 9д.

vau
     1 ноября 2014 (14:08)

Milasha, Привет! спасибо за примеры.

Вы так осторожно пишите, как будто боитесь быть не в теме. Не бойтесь , пинать не будут (ну во всяком случае я)

конкретно интересует такая ситуация, когда Рыбы находятся в 8-м доме.

Но поскольку это узкий вопрос , то интересует просто связь энергий нептуна и плутона и результат взвимодействия. Под этот вопрос может подойти всё что угодно и нептун в 8-м доме и даже плутон в 12. И нептун в скорпионе. И плутон в рыбах.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     1 ноября 2014 (16:53)

vau ну вы меня прям озадачили

Вы так осторожно пишите, как будто боитесь быть не в теме. Не бойтесь , пинать не будут (ну во всяком случае я)

Я произвожу такое впечатление?! Очень забавно.

интересует просто связь энергий нептуна и плутона

Общественные течения. Это уж совсем глобально. Чуть-ли не весь 20-й век. Или когда там этот аспект начался... А я еще от Хэллоуина отойти не могу, и опять зовут тусить . Потом может че напишу, может что в голову придет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере