Форум на ОКУЛУС

Тема 32847, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     1 ноября 2014 (17:20)

vau,при!

хорошие темы задаешь, заставляют поковыряться в себе периодически, а про себя любимую забывать не стоит

по Нептуну вот задумалась..

к8 в , в 8 у12,9,8 в должно быть увеличивает все его проявления..

спать люблю мне для нормального самочувствия надо часов 10, по утрам встать проблема..

отравления - легко даются особо от спиртного, много нельзя иначе космос и разговоры с унитазом

красивая музыка душу "рвет" хотя это наверное от рядом..

часто просыпаюсь от удушья, захлебываюсь слюной, страшно бывает думаю и помру также

умереть со сне - мечта..

а про эзотерику, оккультные, паранормальные и прочие дела - скажу просто, тянет очень

хочется быть и ангелом и ведьмой, вечная борьба

у меня и в 12 посему может и намешала все

Milasha
Милана
     1 ноября 2014 (17:45)

Я думаю, что все связи общественных высших планет с личным может выглядеть во так: "Так же как все, как все, как все, я по земле хожу, брожу (ну это если о Рыбах ), а дальше у каждого в контексте натала. Может говорить о заурядности, о том, что и у многих людей также... Вобщем как то так.

А обсуждать все эти стандартные, вычитанные формулировки о Плутон и Нептуне и лепить че-то якобы собой выдуманное, я не хочу

vau
     1 ноября 2014 (19:19)

спать люблю мне для нормального самочувствия надо часов 10, по утрам встать проблема..

отравления - легко даются особо от спиртного, много нельзя иначе космос и разговоры с унитазом Большая ухмылка

Дамаск, салам!

У меня , такая-же тема спать люблю, иногда просто чувствую надо отключиться, чтоб никого не видеть и не о чём не думать. А алкоголь - бутылка просто пугает своим видом. Не говоря уже содержимым, как подумаю , что это всё надо вливать в себя и переваривать .

Знак Рыбы попадает у меня в первый дом , а нептун в скорпионе в 9-м.

Вот что Рыжов пишет о нептуне который попал в скорпион: Лишь немногие будут искать духовного обновления или заниматься внутренними связями жизни. Большинство зациклится на теме сексуальности. Чувства перенапряжены, запутаны, крыша едет.

Самоодурманивание , упаднические настроения, и вместе с тем чутьё на слабости других людей. Большое желание страсти. Склонность к самообману, ну не хотят они жить реальной жизнью. Пониженное чувство моральной ответственности.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 ноября 2014 (20:36)

К теме может не относится , но просто интересно показалось: "Не судите за килограммы - не будете судимы за сантиметры"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     1 ноября 2014 (21:37)

Vau

Я чем то не угодила что ли? Не понравились мои комментарии? Ничего личного, к вам ничего не имею против. Мир, дружба, жевачка))))

Аmentet
     2 ноября 2014 (01:27)

vau

Подскажите , как вы думаете работает такой нептун?

Или нептун в 8-м доме.

У кого есть такое стояне - может есть наблюдения?

могу , наверное, дать вам одни данные. Лично знакома не была, - женщина умерла задолго до этой возможности.

Нептун в 8 доме, в конце. Вкратце о смерти(со слов родственника): пристрастилась к алкоголю из-за проблем в личной жизни и чтото не то выпила(отравление со смертельным исходом). В дом. условиях выталась выделить алкоголь с какойто субстанции.

vau
     2 ноября 2014 (10:12)

Аmentet,

спасибо, вот отравления есть! Ждём утопления

Мир, дружба, жевачка

согласен

По идее рыбы они завершают зодиакальный круг. Значит там должно быть много опыта. полнота , а следовательно спокойствие. Скоприон он нацелен на изменения , смену отжившего чтоб дать дорогу новому. Поэтому тема скорпиона так болезненно воспринимается всегда. Рвбы попадая в скорпион могут например так влиять:

а) перемены могут проходить спокойно или перемены касаются глобального

б) последний штрих. Например дарю я подарок, и не понравилась мне ленточка голубая, я снял и завязал чёрненькую...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solnyshko
     3 ноября 2014 (10:25)

Привет!

АСЦ , в в 8-ом.

АСЦ в - при знакомстве со мной люди с уверенностью утверждают, что я врач и оч. удивляются, когда узнают что нет

Взгляд тяжелый ( наверное от упр. асц , кто не знает меня слегка шарахаются при встрече, кто знает, меня часто просят улыбнуться. Научилась держать лицо.

3 раза чуть не погибла от нептунианских ситуаций- в 8 лет один шаг уберег от утопления (интуиция помогла) помню как сейчас что-то внутри меня кричало не делай это. Мурашки до сих пор; в 20 чуть не угорела в дыму, дома, нейлоновые колготки упали на обогреватель около кровати и медленно тлели, был едкий черный дым, в 4 утра какая-то сила подняла меня с постели и заставила доползи до двери и открыть ее (мой друг, который был рядом уже вовсю видел красивые мультики, кое как растрясла его.)

; в 25 было страшное отравление красным вином 3 бокала- вызывыли скорую, думали погибну от обезвоживания, долго не могли остановить все то, что вытекало из меня. страшно.

Могу предположить, что из-за стояния упр. асц в 8 доме, люди готовы доверить мне свои деньги, инвестировать в мои проекты. легко.

Вот как-то так

P.S. в 12 дом

Андрей Иоанн
     14 марта 2015 (21:17)

Никакого 1-го дома Управителем Нептун не является, но по Астр. ФСМ 7-го Отношений, в каковых у людей меж собой проявляется самое творческое Нептунианское.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере