Форум на ОКУЛУС

Тема 32849, сообщений: 8

Автор Сообщение
WolFire
Анастасия.
     31 октября 2014 (02:59)

Здравствуйте!

Учитываете ли вы дату знакомства?

Если да, то расскажите мне, основные положения, которые влияют на развитие отношений.

Может ли быть, что из-за неправильного дня знакомства люди могут стать врагами или же наоборот?

В моем случае интересуюсь датой знакомства 23.10.2014 в ~11:10 Благовещенск (Амурская область)

смотреть картинку

Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Julia777
     31 октября 2014 (03:31)

Представьте себе эти люди встретились в одном месте и в одно время:

1. Первоклассники/студенты/слушатели курсов одновременно в один и тот же день знакомятся друг с другом - кто то из них встретит любовь, кто то жену/мужа, кто то злейшего врага, кто то плохую учительницу, кто то хорошую, а кому то просто фиолетово друг на друга будет

2. Авария на дороге - участники: потерпевший, виновник, гаишник, страховой агент, свидетели опять таки все эти люди будут по разному к друг другу относится

3. Кастинг моделей - кто то прошел, кто то нет, а все в этот день познакомились с отборочной комиссией (или как она там называется

И т.д. И т.п.....

Если какой то конкретный день имеет значимый резонанс с Вашей натальной картой, тогда можно как то более менее учитывать его. Но если в более значимой прогностике (дирекции, прогрессии) ничего нет, то и просто гармоничный и положительный день в транзитах тем и ограничится

Rey
     31 октября 2014 (04:13)

WolFire

Если вы рассматриваете дату знакомства для дяди Васи с соседнего подъезда с тетей Машей, то нужно эту дату сравнивать с их наталами. Если вы рассматриваете дату знакомства для себя, то нужно ее сравнить с вашим наталом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solaris
     31 октября 2014 (04:13)

... расскажите мне основные положения, которые влияют на развитие отношений...

Анастасия . Смотря чего Вы ждете от этих отношений.

Julia777 правильно говорит, что разным встречам, ожиданиям - разный подход.

Я думаю, что нужно строить электив встречи и смотреть со своим наталом, как срезонировал. Если эта встреча для Вас очень важна.

Поэтому, чтобы тема развивалась, сделайте свой "расклад"


Счастье - каждому Дому
Solaris
     31 октября 2014 (04:13)

Rey Синхрон


Счастье - каждому Дому
WolFire
Анастасия.
     31 октября 2014 (09:22)

Julia777

Учла ваше мнение

Rey

Если вы рассматриваете дату знакомства для дяди Васи с соседнего подъезда с тетей Машей, то нужно эту дату сравнивать с их наталами. Если вы рассматриваете дату знакомства для себя, то нужно ее сравнить с вашим наталом.

Сравнила, тяжеловесно..

Мне ваш вариант больше всего нравится

Solaris

Если эта встреча для Вас очень важна.
Очень.


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Ласковый и нежный зверь
     31 октября 2014 (11:48)

Я бы подкорректировала время. Но накладывайте на натал, смотрите что с углами получается.

neona
     31 октября 2014 (19:47)

не так давно встретила подробный, на мой взгляд, разбор карты знакомства, если интересно вот ссылка - http://astrochuchundra.livejournal.com/6398.html

соответственно, Вашу карту можно попробовать разобрать по аналогии... в книгах нигде не встречала, как это делать правильно (сама хотела свою карту глянуть)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере