Форум на ОКУЛУС

Тема 32851, сообщений: 2

Автор Сообщение
Фата-Моргана
     31 октября 2014 (05:11)

Познакомилась с мч по Интернету, лично пока не встречались. Он меня очень цепляет, я очень жду очередного сообщения, но что-то разладилось, чувствую. Да и я сама раздражаться на него начинаю.

Что между нами происходит?

Вопрос задан в 6.14 утра, Каменск-Уральский, время местное, зимнее: GMT +5

Видим асц в весах, дсц в овне. Я - Венера в 1-м доме, но во власти Скорпиона/Марса, в падении. Я им интересуюсь, но без взаимности, на контакт не иду. Венера в секстиле с Марсом же, в 3-м доме (переписка), но расходящемся. Убегает Венера, т.к. она быстрее.

Еще Венера в соединении с Солнцем, управителем ее 10-го дома. Муж? (Я замужем). Или он же? В любом случае, у Венеры, как и у Луны, конфликт с ним. Первую сжигает, а со второй в квадрате. Луна в Водолее Солнце очень не любит даже и без квадратуры. Точно так же, как и Солнце в Скорпионе не любит Луну. Если муж, то да, напряжение есть.

Оба они, и Марс, и Венера, да и Луна (наверно) находятся под влиянием какого-то Сатурна. Марс (экзальтированный) в Козероге, а Венера скоро соединится с ним, Луна же сделает квадратуру. Кто это может быть? Кто-то, кто его очень любит и запретит мне с ним общаться?

Не знаю еще, куда приспособить Меркурий, вставший точно на асц. Это тоже я или нет?

Жду критику. Что я забыла, в чем ошиблась? Это мой первый разбор.

Mishell
     31 октября 2014 (07:47)

Вы Венера в Скорпионе явно заинтересовались Марсом, с нетерпением ждёте от него сообщений ( Меркурий на Asc). Он Марс в вашем 3 доме( переписка). Марс во взаимной рецепсии по обители с Сатурном ( упр его 10 дома). Он женат, любит свою жену. Эта переписка для него ничего не значит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере