Форум на ОКУЛУС

Тема 32882, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     7 ноября 2014 (12:38)

beauty,

ужасы какие!!!

Ко мне первый муж так относился, у него конечно были натальные причины - , этот плутоша кроме того попадал точно в к моей . Нормальный мужчина так бы себя конечно не вел!

meer
     7 ноября 2014 (12:57)

Добрый день! У меня самой . Вспоминается опыт психотерапии. моего психотерапевта дополнила это до тау. У него самого . Сильно залип на мне, что конечно мешало психотерапии, повел себя непрофессионально, эмоционально излишне, несмотря на то, что вообще-то кандидат наук, опытный очень врач и тд. Ну, там еще его мой Асц. Сильное притяжение было у обоих, к сожалению. И манипуляции были с моей стороны ого-го какие... Сама за собой стала замечать такие выверты, прямо попытки надавить сюда, надавить туда, прицельно так, вдруг сработает. Что касается него, то ревность проявлялась. Но поскольку у меня , а у него , он первый попытался это прервать. Моя-то любит, к сожалению, в такие садомазохистские истории влезать и наслаждаться бурей эмоций, а ему это было, видимо, тяжелее. Закончили психотерапию на транзите по моему и его , остались неприятные чувства. Вот такое бывает, оказывается, но нечасто.

константин
     7 ноября 2014 (14:48)

бьюти, меер - спс, очень актуально... тем более, что как раз венера в водолее))

значит, пока все по классической схеме - плутон провоцирует (как правило, специально) разводит на эмоции - ну а венера терпит, пока хватит сил, ну а потом - гудбай)))

еще момент- почти все отношения подобные эмоционально завершаются только через 1.5-2 года после разрыва отношений... печально((

meer
     7 ноября 2014 (17:07)

константин

А какими-то аспектами напряжена в натале?

Да, вот например это наверное пришлось бы по вкусу. Моей садо-мазо Венере тоже. А вот не очень... Если там нет аспекта от в натале.

К сожалению, чувствую, что буду действительно долго вспоминать этот случай.

Но все равно... И это пройдет (с)Соломон

Вообще не терпеть надо, а прорабатывать как-то))) Если партнер(ша) готов(а) к разговорам по душам и к изменениям. И конечно, если эти отношения вообще нужны вам.

WolFire
Анастасия.
     8 ноября 2014 (04:46)

У меня самой в натале (25) (1). Вроде не видно его, да и тем более через знак.

В синастрии с бывшим был этот квадрат так же, но он был очень-очень сдержан, поэтому все обошлось.


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Кристо
     12 ноября 2014 (16:46)

- неадекватная ревность( идем по молу, я иду в меховой шапке на позитиве,разглядываю витрины, подойдя он начинает сжимать больно кисть и говорить на ухо,чтоб быстро сняла её,ибо на меня все пялятся...)

-к любой проблеме я всегда старалась подходить по-водолейски,лояльно,легко...но из-за лилит,всё воспринималось иначе,

- очень много укоров по внешнему виду было.Шорты короткие носить только с ним. "Куда ты накрасилась!??Мы же идём в магазин!??" Не понимал,что я для него стараюсь,неважно в магазин,в гости, на прогулку...для своего мужчины, я всегда буду выглядеть на все 100.

я что-то не уверена, что вы правильно трактовали.. в смысле ревности.

со стороны смотрится, что вы просто вели себя неадекватно местами. и выглядели.. не совсем достойно.

не везде принято *малеваться* от души, идя в магазин. вы-то думали, что вы красотко, а он- совсем другое. да и в меховых шапках по моллу.. я не уверена, что речь шла о ревности

Под конец мы стали даже драться.

я что-то тоже это вижу несколько по другому.. один хороший хук- и дама должна быть в больнице, и не в шортах в магазин ходить..)

ну а так- разница в ожиданиях и представлениях в браке с иностранцем- ничего особенного..

и кто кого провоцировал тут- это вопрос, кмк

Кристо
     12 ноября 2014 (16:55)

собственно, вопрос в теме... если кто-то сталкивался лично, как было, чем закончилось, ну и немаловажно чьи венера а чей плутон....

могу рассказать только о соединение

Или все-таки нет, при любом раскладе венера будет очень страдать и мучиться...

моя в партнера.

ну я не помню, что б прямо это *феноменально мучилась*, несмотря на то, что вся синастрия была напряженная..

расстались по моей инициативе, всплыло старое его вранье (не на личную тему), да и вообще мне с ним было скучновато.

Потом еще один товарищ залипал с на мою . Ну там вообще

эт я труднопонимаю.. в общем. ничего, кроме переглядываний

taurus13
     1 июля 2022 (01:11)

У меня , я не склонна к манипуляциям и провокациям, у меня не бывает немотивированной ревности.

История напоминает историю meer: влюбилась в психолога, непонятные отношения продолжаются уже несколько лет,никак не могу избавиться от этой привязанности. Его мой и , и его моя . Вот он мастер манипуляций! Его от меня тоже потряхивает, но он ничего не предпринимает. Не знаю уж, в чём причина, в том, что он был моим психологом или в том, что его планета была женская, а мои - мужские. Один раз, правда, закатил мне сцену ревности на ровном месте.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере