Форум на ОКУЛУС

Тема 32884, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     8 ноября 2014 (17:26)

Борис Вы так хорошо написали про

я бы ещё сравнила с тенью, а со светом.

- не тело, а только лишь его тень)

всегда была субтильной, даже в свои 39 - вешу менее 50 кг...в роду у нас таких нет...

ну и собраться, что-либо предпринять очень тяжело физически..

спасибо, Борис....все было на поверхности, а я грешила на (последний градус)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
basenji
Boris Shorning
     9 ноября 2014 (09:48)

Кету - не совсем тень Он, скорее, больше похож на свет, который расщепили призмой, дисперсия света. Вместо "белого" света получается радуга из семи цветов.

Кету связывают с прошлыми воплощениями и кармическим опытом, ну и можно догадаться, что кармический опыт- штука сложная. Мужские воплощения, женские, разный социальный статус, разный культурный уровень.

Ну и не только кармический опыт. Любой опыт жизни показывает, что один и тот же сценарий может проиграться по-разному. Роли достаются разные. В одной ситуации человек - победитель, в другой- проигравший, в третьей- судья, в четвертой -зритель и так далее.

Соединить всё вместе иногда может быть проблематично.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Jaklin
     9 ноября 2014 (12:03)

Katrin_dia, cпасибо за тему

В моей карте 4*орб и в с 3*орб. В 1 доме в это соединение.

Очень хорошо чувствую свою и подписываюсь под всем вышесказаным. Внешне привлекательна и женственна, но только внешне, а так жесткая, эгоистичная и требовательная, мужского очень много в характере. Очень легко всегда получалось быть лидером, командовать, руководить. Вкус хороший и в дизайне и в одежде. А вот строить отношения не умею абсолютно, крайне больная тема для меня. И здесь очень тяжело дается мне мой в в 7 доме.

Но у меня еще и в 5 доме квадратит узлы и здесь же ретро.

А вот соединение с так не чувствую, может потому что аспект расходящийся. Были ситуации выбора между двумя партнерами.

Получается, что и оба управителя в соединении с . Но я для себя так толком и не поняла, какие функции у такой планеты, находящейся в соединении с Кету и управляющей Раху.

Что такой аспект означает и кто как его чувствует?

impulsive_li
     9 ноября 2014 (13:09)

вчера почитала вронского про профессию. обратила внимание на то, что описания для планет не подходят если смотреть их фактическое положение. для узлов тоже. меня вдруг осенило. например узлы / 2/8. нужно смотреть по символическим. козерог это символический 10д. рак - 4 д. тогда стоит прочитать значение по 10/4. у меня сошлось.

mashina
     9 ноября 2014 (18:37)

Молодой человек - партильное, в анарете - тридцатый водолея.

Как-то вот не скажу, что ему что-то подходит из твоего описания..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
marinad
     9 ноября 2014 (23:47)

Мне кажется, что я в стоооольких темах писала насчет своего соединения Кету с Марсом в близнецах. Могу сказать, что оно мне дало много склонностей к разным вещам ( виды творчества, в школе сначала была техно-гуманитарием, но позже сфера культуры поглотила). Имею папу и деда военных (может тоже проигралось?))), также хорошо соображаю в экстренных ситуациях. И вообще всегда куча идей чем заняться, но самая большое разочарование, что по-настоящему ничем не одарена (не гений)

Мисюсь
     10 ноября 2014 (03:56)

Много говорят, что Кету связывают с прошлыми воплощениями и кармическим опытом

Мне кажется, что ТАМ не предыдущие жизни нас самих, а жизни наших предков. То есть Кету и окружающие его планеты - это наш род и часть накопленного опыта нашего рода. Кому что из потомков достанется.

Jaklin
     10 ноября 2014 (10:27)

marinad, в точку

То же самое чувствую со своим Кету в в 1 доме с и . И лидерские качества, и дизайнерские и склонность к психологии и лечению, а вот реализовать хотя бы что-нибудь из этого никак.

marinad
     10 ноября 2014 (22:46)

Jaklin, Эх, что делать будем?) Я решила все сублимировать пока в преподавание и науку, авось повезет))

Jaklin
     11 ноября 2014 (09:00)

marinad, а сублимировать по Раху решили?) В 9-ом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере